ru
Feedback
ДНЕВНИК БАТЧЕРА

ДНЕВНИК БАТЧЕРА

Открыть в Telegram

мой дневник инфла, делюсь опытом и знаниями по развитию соцсетей 52к в X, 46k в BS, 9к в ТГ X: x.com/alphabatcher BS: binance.com/en/square/profile/alphabatcher TG: t.me/AlphaBatcher CMC: coinmarketcap.com/community/profile/AlphaBatcher

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
2 111
Подписчики
-824 часа
-407 дней
+23330 день
Архив постов
AI проекты такие хитрожопые, я не могу 🤣 Ты запости, а мы тебе потом заплатим 🤡 Или ты сделай драфт, потрать время, а потом
AI проекты такие хитрожопые, я не могу 🤣 Ты запости, а мы тебе потом заплатим 🤡 Или ты сделай драфт, потрать время, а потом мы будем тебя морозить Я давно перешел на предоплату, если проект не соглашается - шлю на хуй Сделать свою часть работы еще и бегать за оплатой - унизительно Цените себя и свое время 😏

Делаем рубрику с разбором X профилей? Можно брать на разбор ребят которые жестко стрельнули и быстро растут И я со стороны человека который в этом варится, буду делать анализ и делиться мнением Если вам такое будет интересно - накидайте реакций Ps. вторую часть серии постов про старт в Твиттере планирую дропнуть как можно скорее, но все не доходят руки(

Как-то заполнял Waitlist на одну платформу Сегодня получил доступ и на первый взгляд задумка интересная - помогать находить п
+1
Как-то заполнял Waitlist на одну платформу Сегодня получил доступ и на первый взгляд задумка интересная - помогать находить подходящих людей чтобы строить коннекты w3match.com Доступ сейчас ток по инвайтам и waitlist Отдаю все свои инвайты вам: https://www.w3match.com/invite/E65W8PHR https://www.w3match.com/invite/TRFCCZDD

не, ну это приятный сюрприз 😁🔥
не, ну это приятный сюрприз 😁🔥

itk digital набирают криэйторов можете заполнить форму, если вы инфл, авось будут офферы https://itk-creators.zapier.app/
itk digital набирают криэйторов можете заполнить форму, если вы инфл, авось будут офферы https://itk-creators.zapier.app/

чуть не обделался увидев это письмо на почте оказалось, это просто попытка угона аккаунта при нажатии кнопки "Submit appeal"
+1
чуть не обделался увидев это письмо на почте оказалось, это просто попытка угона аккаунта при нажатии кнопки "Submit appeal" просят ввести пароль предыстория: некоторое время назад мне написал в личку в тг чел с требованием $2К, якобы мой акк заказали, чтобы он заблокировал и даже кидал фейки, якобы он забанил уже чужие акки естественно, я кинул его в ЧС, а спустя время вот эта ситуация произошла скам очевидный, но все равно решил поделиться

Нужны native hyperliquid KOLs Оплата в стейблах, пишем мне в ДМ @batcheralpha с ссылкой на X (твиттер)

Мои ласт мувы и попытка залутать $ Купил NFTшки Quack Heads [$65] Логика простая - на платформе Wallchain появилось сразу 3 п
+3
Мои ласт мувы и попытка залутать $ Купил NFTшки Quack Heads [$65] Логика простая - на платформе Wallchain появилось сразу 3 проекта с оплатой фикс за посты (то что мы любим), + они прямо написали что для холдеров НФТ будут отдельные пулы = шанс заработать. А учитывая текущую цену 0.76 SOL - рискую не большой суммой Приобрел Tunnl Pro Pass NFT [$140] С появлением НФТ пассов, залутать оффер на Туннле стало практически невозможно. Поэтому решил взять НФТ пасс, чтобы работал автоклейм + приоритет, тк 70% бюджета кампаний уходит на слоты для холдеров НФТ пасса. Детальнее описание тут Эх, вспомнил как с одного лишь туннла $1.5к+ за месяц сделал, было время...

Новые офферы на Wallchain Select = возможность залутать на медвежке ( сперва попросит ответить на 3 вопроса ) буду подаваться
Новые офферы на Wallchain Select = возможность залутать на медвежке ( сперва попросит ответить на 3 вопроса ) буду подаваться, там посмотрим, главное - платят в стейблах https://app.wallchain.xyz/campaigns

У Moni тоже вышел апдейт TLDR: перекалибровали скор, он у всех упал и число подписанных смартов На скрине можете увидеть наск
У Moni тоже вышел апдейт TLDR: перекалибровали скор, он у всех упал и число подписанных смартов На скрине можете увидеть насколько упал Moni Score у крупных аккаунтов Детальнее можете почитать тут: https://x.com/garri_g/status/2057107614689857548

бля, я ору 🤣
бля, я ору 🤣

многие спрашивали линк, но мне было стремно шейрить тк мало ли что, вдруг у кого акк отлетит и тп но спустя 3+ недели тестов в разных режимах - все акки целые, не было даже ШБ в любом случае, использование на свой страх и риск! 👉 AI Reply Guy 👉 AI Reply Guy 👉 AI Reply Guy Рекомендации по работе с X - обязательно к прочтению

👀 Походу Kaito отняли у многих статус смартов У меня примерно минус 80 смартов У вас как дела с этим обстоят ?
👀 Походу Kaito отняли у многих статус смартов У меня примерно минус 80 смартов У вас как дела с этим обстоят ?

Как я набрал 82к просмотров за сутки ни сделав ни единого поста Уже порядка двух недель я участвую в тесте тулзы которая дела
+1
Как я набрал 82к просмотров за сутки ни сделав ни единого поста Уже порядка двух недель я участвую в тесте тулзы которая делает реплаи на автомате и честно говоря я офигел, что на реплаях можно солидно набирать impressions и даже подписчиков (чек скрины) В среднем выходит по ~50к просмотров и по ~20 пд в сутки, при том что на тестируем аккаунте я вообще ничего не постил Пока что все 3/3 тестируемых акков живы, надеюсь так будет и дальше Мне нравится, что почти все реплаи выглядят человечно, некоторые вообще угарные, читаю и ржу Раньше ИИ был слишком палевный, инфлы сразу видели что ИИ, но с развитием нейросетей качество реплаев тоже не стоит на месте Меня это радует, потому что реплаинг - рутина, без которой трудно набирать стартовый актив, таковы правила алго Твиттера Надеюсь скоро масштабироваться и запускать больше аккаунтов. Сейчас продумываю и пытаюсь автоматизировать производство контента тоже А вы как думаете? Получится поставить это на поток?

Старт в Твиттере ч1 Начать серию постов я решил с бенефитов, которые твиттер может дать И нет, заработок с рекламы - далеко не единственный, и я бы сказал, не главный мотиватор, хоть и приятный Вот примерный список: 1) Связи (они же Коннекты) - при должном подходе, вы познакомитесь и подружитесь с крутыми ребятами с различной экспертизой в разных нишах крипты, AI и не только, сможете обмениваться опытом 2) Весомость - ваша аудитория, как золотая цепь на шее, в случае каких-то проблем, проекты и компании будут вынуждены реагировать на ваш фидбэк (например у вас заблокировали средства на бирже, имея аудиторию ваши шансы на положительный исход вырастают в разы) 3) Мощный маркетинг-инструмент (если вы захотите создать продукт, проект, ваши подписчики - потенциальные клиенты, за которых вам не нужно платить ни цента) 4) Источник пассивного дохода - зачастую это реф программы, по типу GMGN, Hyperliquid и прочих. Мне по сей день капают приятные суммы на пассиве: пример1, пример2 5) Бесплатный доступ к тому, за что другие платят деньги: программы, продукты, тулзы и тп (я таким образом получал доступ к антидетект браузеру, видео-редактору, аналитичесим инструментам, сэкономив сотни, если не тысячи долларов) Наверняка это не полный перечень, но это то, что всплыло в моей голове сразу Если что-то забыл, дополните в комментариях)

Это как найти заначку, о которой ты давно забыл Hyperliquid рефка оказалась одной из самых прибыльных, жаль что я не делал ко
Это как найти заначку, о которой ты давно забыл Hyperliquid рефка оказалась одной из самых прибыльных, жаль что я не делал контент активно, как с GMGN но тем не менее, 2100$ с 15 рефов - очень неплохо

Если вы AI криэйтор - заполняйте форму https://creatorwire.xyz Будут офферы разного рода от Creator Wire

Вот это я понимаю Доброе Утро ps. На скрине оплата за рекламу На мое удивление, даже после перехода на AI тематику контента,
Вот это я понимаю Доброе Утро ps. На скрине оплата за рекламу На мое удивление, даже после перехода на AI тематику контента, рекламные офферы от крипто-проектов еще поступают периодически

Как я получил 180к охвата на посте С момента перехода на тематику ИИ контента это рекордный охват у меня Почти месяц алгоритм
Как я получил 180к охвата на посте С момента перехода на тематику ИИ контента это рекордный охват у меня Почти месяц алгоритмы слабо продвигали мой контент, потому что им нужно время чтобы перестроиться Это нормальное явление, но у кого-то перестройка алго занимает меньше времени ~2 недели Вот как вы можете ускорить этот процесс: 1) Реплайте только контент аналогичный вашей новой тематике 2) Начните делать квот-посты ребят у кого хорошо залетают статьи 3) Старайтесь с ними сблизиться через комментарии и ДМ (хорошо, если вы можете предложить какое-нибудь вэлью) 4) Вложите максимум усилий и своих знаний в какую-то масштабную работу - в основном это статьи по тематике, сделайте так хорошо, чтобы мимо вашей статьи невозможно было пройти Желаю вам терпения, потому что без него будет трудно как удержаться на плаву, так и начать, впитывая огромное количество информации