ДНЕВНИК БАТЧЕРА
الذهاب إلى القناة على Telegram
мой дневник инфла, делюсь опытом и знаниями по развитию соцсетей 52к в X, 46k в BS, 9к в ТГ X: x.com/alphabatcher BS: binance.com/en/square/profile/alphabatcher TG: t.me/AlphaBatcher CMC: coinmarketcap.com/community/profile/AlphaBatcher
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
2 111
المشتركون
-824 ساعات
-407 أيام
+23330 أيام
أرشيف المشاركات
2 111
AI проекты такие хитрожопые, я не могу 🤣
Ты запости, а мы тебе потом заплатим 🤡
Или ты сделай драфт, потрать время, а потом мы будем тебя морозить
Я давно перешел на предоплату, если проект не соглашается - шлю на хуй
Сделать свою часть работы еще и бегать за оплатой - унизительно
Цените себя и свое время 😏
2 111
Делаем рубрику с разбором X профилей?
Можно брать на разбор ребят которые жестко стрельнули и быстро растут
И я со стороны человека который в этом варится, буду делать анализ и делиться мнением
Если вам такое будет интересно - накидайте реакций
Ps. вторую часть серии постов про старт в Твиттере планирую дропнуть как можно скорее, но все не доходят руки(
2 111
+1
Как-то заполнял Waitlist на одну платформу
Сегодня получил доступ и на первый взгляд задумка интересная - помогать находить подходящих людей чтобы строить коннекты
w3match.com
Доступ сейчас ток по инвайтам и waitlist
Отдаю все свои инвайты вам:
https://www.w3match.com/invite/E65W8PHR
https://www.w3match.com/invite/TRFCCZDD
2 111
itk digital набирают криэйторов
можете заполнить форму, если вы инфл, авось будут офферы
https://itk-creators.zapier.app/
2 111
+1
чуть не обделался увидев это письмо на почте
оказалось, это просто попытка угона аккаунта
при нажатии кнопки "Submit appeal" просят ввести пароль
предыстория:
некоторое время назад мне написал в личку в тг чел с требованием $2К, якобы мой акк заказали, чтобы он заблокировал и даже кидал фейки, якобы он забанил уже чужие акки
естественно, я кинул его в ЧС, а спустя время вот эта ситуация произошла
скам очевидный, но все равно решил поделиться
2 111
Нужны native hyperliquid KOLs
Оплата в стейблах, пишем мне в ДМ @batcheralpha с ссылкой на X (твиттер)
2 111
+3
Мои ласт мувы и попытка залутать $
Купил NFTшки Quack Heads [$65]
Логика простая - на платформе Wallchain появилось сразу 3 проекта с оплатой фикс за посты (то что мы любим), + они прямо написали что для холдеров НФТ будут отдельные пулы = шанс заработать. А учитывая текущую цену 0.76 SOL - рискую не большой суммой
Приобрел Tunnl Pro Pass NFT [$140]
С появлением НФТ пассов, залутать оффер на Туннле стало практически невозможно. Поэтому решил взять НФТ пасс, чтобы работал автоклейм + приоритет, тк 70% бюджета кампаний уходит на слоты для холдеров НФТ пасса. Детальнее описание тут
Эх, вспомнил как с одного лишь туннла $1.5к+ за месяц сделал, было время...
2 111
Новые офферы на Wallchain Select
= возможность залутать на медвежке
( сперва попросит ответить на 3 вопроса )
буду подаваться, там посмотрим, главное - платят в стейблах
https://app.wallchain.xyz/campaigns
2 111
У Moni тоже вышел апдейт
TLDR: перекалибровали скор, он у всех упал и число подписанных смартов
На скрине можете увидеть насколько упал Moni Score у крупных аккаунтов
Детальнее можете почитать тут:
https://x.com/garri_g/status/2057107614689857548
2 111
многие спрашивали линк, но мне было стремно шейрить
тк мало ли что, вдруг у кого акк отлетит и тп
но спустя 3+ недели тестов в разных режимах - все акки целые, не было даже ШБ
в любом случае, использование на свой страх и риск!
👉 AI Reply Guy
👉 AI Reply Guy
👉 AI Reply Guy
Рекомендации по работе с X - обязательно к прочтению
2 111
👀 Походу Kaito отняли у многих статус смартов
У меня примерно минус 80 смартов
У вас как дела с этим обстоят ?
2 111
+1
Как я набрал 82к просмотров за сутки ни сделав ни единого поста
Уже порядка двух недель я участвую в тесте тулзы которая делает реплаи на автомате и честно говоря я офигел, что на реплаях можно солидно набирать impressions и даже подписчиков (чек скрины)
В среднем выходит по ~50к просмотров и по ~20 пд в сутки, при том что на тестируем аккаунте я вообще ничего не постил
Пока что все 3/3 тестируемых акков живы, надеюсь так будет и дальше
Мне нравится, что почти все реплаи выглядят человечно, некоторые вообще угарные, читаю и ржу
Раньше ИИ был слишком палевный, инфлы сразу видели что ИИ, но с развитием нейросетей качество реплаев тоже не стоит на месте
Меня это радует, потому что реплаинг - рутина, без которой трудно набирать стартовый актив, таковы правила алго Твиттера
Надеюсь скоро масштабироваться и запускать больше аккаунтов. Сейчас продумываю и пытаюсь автоматизировать производство контента тоже
А вы как думаете? Получится поставить это на поток?
2 111
Старт в Твиттере ч1
Начать серию постов я решил с бенефитов, которые твиттер может дать
И нет, заработок с рекламы - далеко не единственный, и я бы сказал, не главный мотиватор, хоть и приятный
Вот примерный список:
1) Связи (они же Коннекты) - при должном подходе, вы познакомитесь и подружитесь с крутыми ребятами с различной экспертизой в разных нишах крипты, AI и не только, сможете обмениваться опытом
2) Весомость - ваша аудитория, как золотая цепь на шее, в случае каких-то проблем, проекты и компании будут вынуждены реагировать на ваш фидбэк (например у вас заблокировали средства на бирже, имея аудиторию ваши шансы на положительный исход вырастают в разы)
3) Мощный маркетинг-инструмент (если вы захотите создать продукт, проект, ваши подписчики - потенциальные клиенты, за которых вам не нужно платить ни цента)
4) Источник пассивного дохода - зачастую это реф программы, по типу GMGN, Hyperliquid и прочих. Мне по сей день капают приятные суммы на пассиве: пример1, пример2
5) Бесплатный доступ к тому, за что другие платят деньги: программы, продукты, тулзы и тп (я таким образом получал доступ к антидетект браузеру, видео-редактору, аналитичесим инструментам, сэкономив сотни, если не тысячи долларов)
Наверняка это не полный перечень, но это то, что всплыло в моей голове сразу
Если что-то забыл, дополните в комментариях)
2 111
Это как найти заначку, о которой ты давно забыл
Hyperliquid рефка оказалась одной из самых прибыльных, жаль что я не делал контент активно, как с GMGN
но тем не менее, 2100$ с 15 рефов - очень неплохо
2 111
Если вы AI криэйтор - заполняйте форму
https://creatorwire.xyz
Будут офферы разного рода от Creator Wire
2 111
Вот это я понимаю Доброе Утро
ps. На скрине оплата за рекламу
На мое удивление, даже после перехода на AI тематику контента, рекламные офферы от крипто-проектов еще поступают периодически
2 111
Как я получил 180к охвата на посте
С момента перехода на тематику ИИ контента это рекордный охват у меня
Почти месяц алгоритмы слабо продвигали мой контент, потому что им нужно время чтобы перестроиться
Это нормальное явление, но у кого-то перестройка алго занимает меньше времени ~2 недели
Вот как вы можете ускорить этот процесс:
1) Реплайте только контент аналогичный вашей новой тематике
2) Начните делать квот-посты ребят у кого хорошо залетают статьи
3) Старайтесь с ними сблизиться через комментарии и ДМ (хорошо, если вы можете предложить какое-нибудь вэлью)
4) Вложите максимум усилий и своих знаний в какую-то масштабную работу - в основном это статьи по тематике, сделайте так хорошо, чтобы мимо вашей статьи невозможно было пройти
Желаю вам терпения, потому что без него будет трудно как удержаться на плаву, так и начать, впитывая огромное количество информации
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
