ru
Feedback
explode

explode

Открыть в Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Больше
843
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-3830 день
Архив постов
Слейте кто-нибудь.
Слейте кто-нибудь.

Без негатива, пожалуйста.

Погоди ка, кто-то мне задонатил..

Как вам? Лично мне вкатывает😍
Как вам? Лично мне вкатывает😍

Короче, продолжаю тренироваться и входить в темп по немногу. Гринд фейсита будет скоро, демки там и тд, ожидайте!

Я зарекал.

Тут реально решает только одна карта.. И это банковская..

Ладно, я пошел в станок, клешка заебала

Как играть в это дерьмо? Мне на 7900 попадается фулл 14-15 карты, ахуеть.
Как играть в это дерьмо? Мне на 7900 попадается фулл 14-15 карты, ахуеть.

СКОЛЬКО, СКОЛЬКО?
СКОЛЬКО, СКОЛЬКО?

Сегодня вечером сяду за видео

67% на видос в ТТ, значит делаем в ТТ..

Тренировку в тик ток или на Ютуб?
Anonymous voting

С этого дня я снова в строю, буду потихоньку входить в темп и делать контент, кстати, ещё надо подать заявку на интернет😂

Ну короче, вот так вот
Ну короче, вот так вот

Что покупаем на 11800?

Оно меня преследует..

Мне кажется это не просто так.. Кстати, я заболел, сегодня вообще ничего не ел.. Я хочу встать приготовить, но сил вообще нет
Мне кажется это не просто так.. Кстати, я заболел, сегодня вообще ничего не ел.. Я хочу встать приготовить, но сил вообще нет даже встать. И дома никого 😒

ЗА СКОЛЬКО, ЗА СКОЛЬКО НАДО ПРОКАЧАТЬ?
ЗА СКОЛЬКО, ЗА СКОЛЬКО НАДО ПРОКАЧАТЬ?