fa
Feedback
explode

explode

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

نمایش بیشتر
850
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
Как вам? Лично мне вкатывает😍
Как вам? Лично мне вкатывает😍

Короче, продолжаю тренироваться и входить в темп по немногу. Гринд фейсита будет скоро, демки там и тд, ожидайте!

Я зарекал.

Тут реально решает только одна карта.. И это банковская..

Ладно, я пошел в станок, клешка заебала

Как играть в это дерьмо? Мне на 7900 попадается фулл 14-15 карты, ахуеть.
Как играть в это дерьмо? Мне на 7900 попадается фулл 14-15 карты, ахуеть.

СКОЛЬКО, СКОЛЬКО?
СКОЛЬКО, СКОЛЬКО?

Сегодня вечером сяду за видео

67% на видос в ТТ, значит делаем в ТТ..

Тренировку в тик ток или на Ютуб?
Anonymous voting

С этого дня я снова в строю, буду потихоньку входить в темп и делать контент, кстати, ещё надо подать заявку на интернет😂

Ну короче, вот так вот
Ну короче, вот так вот

Что покупаем на 11800?

Оно меня преследует..

Мне кажется это не просто так.. Кстати, я заболел, сегодня вообще ничего не ел.. Я хочу встать приготовить, но сил вообще нет
Мне кажется это не просто так.. Кстати, я заболел, сегодня вообще ничего не ел.. Я хочу встать приготовить, но сил вообще нет даже встать. И дома никого 😒

ЗА СКОЛЬКО, ЗА СКОЛЬКО НАДО ПРОКАЧАТЬ?
ЗА СКОЛЬКО, ЗА СКОЛЬКО НАДО ПРОКАЧАТЬ?

Беру перерыв на неопределенный срок, сообщу, что да как. Пока что обстоятельства ебут по полной, надеюсь на вашу поддержку(безумно люблю вас)

Сколько, сколько выпало? Простите
Сколько, сколько выпало? Простите

67 просмотров😱

Soon