Вэлл тут🧚♀
Открыть в Telegram
Вэлл Стэй, фан Чанбина и просто прекрасный человек Анон: @Velltalk_bot
Больше251
Подписчики
+124 часа
+57 дней
-330 день
Загрузка данных...
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 3 каналах
май '26
+13
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+20
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+16
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+53
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+36
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+73
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '250
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+144
в 2 каналах
Get PRO
август '250
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+1
в 3 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | +2 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +2 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
Смешно, что все ищут какие-то отсылки в новом клипе, различные обороты в тексте и тп, а я просто фигней страдаю на угарных ассоциациях с песней. Ну каждый по своему кайфует 🤩
| 2 | Ничего мне не говорите🥺
Я долго пыталась понять, с чем у меня ассоциируется эта песня, и вот что выдал мой мозг...простите | 49 |
| 3 | Скажите, пожалуйста, что не я одна сошла с ума, и эти отрывки реально похожи...
Я не удивлюсь, если эти песни писались в одно время.
!песни run it/half time
я не говорю о том, что они одинаковые, а просто похожи | 65 |
| 4 | Я иногда поражаюсь своим импульсивным покупкам...
Да, в Читай Городе были скидки😐
Если «Морфий» я еще давно зоиела прочитать, но откладывала в долгий ящик со времен школьной программы, то вот вторую книгу я уже никак объяснить не могу. Ну просто надо | 63 |
| 5 | И можно мне вот его с собой упаковать?🥺 | 169 |
| 6 | А еще давайте чуть больле поговорим про эти ууууххххууу в клипе....
Это вежь дело рук Чанбина? | 60 |
| 7 | Наконец-то после целого дня беготни я дома. И я глянула клип...Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТИХ РЕБЯТ.
Сам концепт, подача и атмосфера ощущаются как что-то нереальное. Честно, под такой трек будто хочется заново жить. | 58 |
| 8 | Я стараюсь сейчас всячески избегать спойлеры, дабы посмотреть клип дома, чтобы вдоволь поорать от всего проиходящего 🥺 | 74 |
| 9 | https://youtu.be/Q7IFjVUUb_E
Ой ой ой | 137 |
| 10 | СО ЧАНБИН 🥰🥰🥰 | 165 |
| 11 | И даже при всем этом хейте, я боюсь, чтобы не вышла ситуация, как с было с мерчем к фанмиту. Стэй разгневались до того, что коробку мембершипа полностью изменили и убрали главный атрибут в виде плюша.
Ситуацией во многом повеливают фанаты, и на выходе мы можем получить итог, что расписание концертов и тура исказят до такой степени, что мы все будем рыдать еще больше.
Даже теперь не знаю, какой итог нам всем ожидать... | 95 |
| 12 | Твитер уже очень хорошо накрыло. Среди всех этих комментов под официальным постом нет ни одного, кто был бы рад датам тура и местам проведения.
Буквально все сообщения и комментарии буквально завалены недовольными фанатами, которые пребывают в шоке от расписания для парней, что им придется мотаться из одной точки земли в другую.
Я сомневаюсь, что даты тура изменят, но гора хейта от фанатам организаторам все еще растет и пока не планирует останавливаться. | 86 |
| 13 | Пока во всей этой грустной атмосфере я заметила, что над постером к концертам уж слишком сильно пошаманили фотошопом, и теперь Чанбин и Хан без шуток стали одинаковыми.
Ну типо...зачем вы резкость на максимум выкрутили и столько фильтров наложили на них, гайс?... | 86 |
| 14 | Пока мы тут все вытираем слезы от анонса тура скизов, тут анонс нового тура по РФ от Bewhy
К сожалериб, Мск и Спб там нет, но есть еще много других городов | 84 |
| 15 | Честно, во всем этом бардаке из дат и концертов на меея очерь заманчиво смотрит Тайланд...нужны деньги 🤩 | 86 |
| 16 | Уместо пошутиться, что мы уже что-то сделали (Do it), а теперь по быстрому съебываем (Run it) | 86 |
| 17 | https://youtu.be/sFujy0ylYsc?si=BLDwoEGUbyGoIOz4
Что...как...куда?
КАМБЭК?! | 88 |
| 18 | Есть ли у меня тут люди из мск, которые хотели бы пообщаться этим летом? Киньте весточку🤩 | 83 |
| 19 | Я вновь врываюсь с разговорниками в тт. Правда они у меня уже больше похожи на некие подкасты, но ничего. Сегодня разговариваем о Чанбине и просто вспоминаем, каким он был в предебюте и каким стал сейчас
https://www.tiktok.com/t/ZP8s7AnWo/ | 88 |
| 20 | Мои любимки💖💖💖 | 113 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
