es
Feedback
Вэлл тут🧚‍♀

Вэлл тут🧚‍♀

Ir al canal en Telegram

Вэлл Стэй, фан Чанбина и просто прекрасный человек Анон: @Velltalk_bot

Mostrar más
251
Suscriptores
+124 horas
+57 días
-330 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+10
en 3 canales
mayo '26
+13
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+20
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+16
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+53
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+36
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+73
en 1 canales
Get PRO
octubre '250
en 6 canales
Get PRO
septiembre '25
+144
en 2 canales
Get PRO
agosto '250
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+1
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+1
24 junio+1
23 junio+2
22 junio+2
21 junio0
20 junio0
19 junio+2
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Смешно, что все ищут какие-то отсылки в новом клипе, различные обороты в тексте и тп, а я просто фигней страдаю на угарных ассоциациях с песней. Ну каждый по своему кайфует 🤩

2
Ничего мне не говорите🥺 Я долго пыталась понять, с чем у меня ассоциируется эта песня, и вот что выдал мой мозг...простите
Ничего мне не говорите🥺 Я долго пыталась понять, с чем у меня ассоциируется эта песня, и вот что выдал мой мозг...простите
49
3
Скажите, пожалуйста, что не я одна сошла с ума, и эти отрывки реально похожи... Я не удивлюсь, если эти песни писались в одно+1
Скажите, пожалуйста, что не я одна сошла с ума, и эти отрывки реально похожи... Я не удивлюсь, если эти песни писались в одно время. !песни run it/half time я не говорю о том, что они одинаковые, а просто похожи
65
4
Я иногда поражаюсь своим импульсивным покупкам... Да, в Читай Городе были скидки😐 Если «Морфий» я еще давно зоиела прочитать
Я иногда поражаюсь своим импульсивным покупкам... Да, в Читай Городе были скидки😐 Если «Морфий» я еще давно зоиела прочитать, но откладывала в долгий ящик со времен школьной программы, то вот вторую книгу я уже никак объяснить не могу. Ну просто надо
63
5
И можно мне вот его с собой упаковать?🥺
И можно мне вот его с собой упаковать?🥺
169
6
А еще давайте чуть больле поговорим про эти ууууххххууу в клипе.... Это вежь дело рук Чанбина?
А еще давайте чуть больле поговорим про эти ууууххххууу в клипе.... Это вежь дело рук Чанбина?
60
7
Наконец-то после целого дня беготни я дома. И я глянула клип...Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТИХ РЕБЯТ. Сам концепт, подача и атмосфера ощущаются как что-то нереальное. Честно, под такой трек будто хочется заново жить.
58
8
Я стараюсь сейчас всячески избегать спойлеры, дабы посмотреть клип дома, чтобы вдоволь поорать от всего проиходящего 🥺
74
9
https://youtu.be/Q7IFjVUUb_E Ой ой ой
137
10
СО ЧАНБИН 🥰🥰🥰+2
СО ЧАНБИН 🥰🥰🥰
165
11
И даже при всем этом хейте, я боюсь, чтобы не вышла ситуация, как с было с мерчем к фанмиту. Стэй разгневались до того, что коробку мембершипа полностью изменили и убрали главный атрибут в виде плюша. Ситуацией во многом повеливают фанаты, и на выходе мы можем получить итог, что расписание концертов и тура исказят до такой степени, что мы все будем рыдать еще больше. Даже теперь не знаю, какой итог нам всем ожидать...
95
12
Твитер уже очень хорошо накрыло. Среди всех этих комментов под официальным постом нет ни одного, кто был бы рад датам тура и
Твитер уже очень хорошо накрыло. Среди всех этих комментов под официальным постом нет ни одного, кто был бы рад датам тура и местам проведения. Буквально все сообщения и комментарии буквально завалены недовольными фанатами, которые пребывают в шоке от расписания для парней, что им придется мотаться из одной точки земли в другую. Я сомневаюсь, что даты тура изменят, но гора хейта от фанатам организаторам все еще растет и пока не планирует останавливаться.
86
13
Пока во всей этой грустной атмосфере я заметила, что над постером к концертам уж слишком сильно пошаманили фотошопом, и тепер+1
Пока во всей этой грустной атмосфере я заметила, что над постером к концертам уж слишком сильно пошаманили фотошопом, и теперь Чанбин и Хан без шуток стали одинаковыми. Ну типо...зачем вы резкость на максимум выкрутили и столько фильтров наложили на них, гайс?...
86
14
Пока мы тут все вытираем слезы от анонса тура скизов, тут анонс нового тура по РФ от Bewhy К сожалериб, Мск и Спб там нет, но есть еще много других городов
84
15
Честно, во всем этом бардаке из дат и концертов на меея очерь заманчиво смотрит Тайланд...нужны деньги 🤩
Честно, во всем этом бардаке из дат и концертов на меея очерь заманчиво смотрит Тайланд...нужны деньги 🤩
86
16
Уместо пошутиться, что мы уже что-то сделали (Do it), а теперь по быстрому съебываем (Run it)
86
17
https://youtu.be/sFujy0ylYsc?si=BLDwoEGUbyGoIOz4 Что...как...куда? КАМБЭК?!
88
18
Есть ли у меня тут люди из мск, которые хотели бы пообщаться этим летом? Киньте весточку🤩
83
19
Я вновь врываюсь с разговорниками в тт. Правда они у меня уже больше похожи на некие подкасты, но ничего. Сегодня разговариваем о Чанбине и просто вспоминаем, каким он был в предебюте и каким стал сейчас https://www.tiktok.com/t/ZP8s7AnWo/
88
20
Мои любимки💖💖💖+3
Мои любимки💖💖💖
113