Вэлл тут🧚♀
Ir al canal en Telegram
Вэлл Стэй, фан Чанбина и просто прекрасный человек Анон: @Velltalk_bot
Mostrar más251
Suscriptores
+124 horas
+57 días
-330 días
Carga de datos en curso...
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+10
en 3 canales
mayo '26
+13
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+20
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+16
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+53
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+36
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+73
en 1 canales
Get PRO
octubre '250
en 6 canales
Get PRO
septiembre '25
+144
en 2 canales
Get PRO
agosto '250
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+1
en 3 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | +1 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +2 | |||
| 22 junio | +2 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
Смешно, что все ищут какие-то отсылки в новом клипе, различные обороты в тексте и тп, а я просто фигней страдаю на угарных ассоциациях с песней. Ну каждый по своему кайфует 🤩
| 2 | Ничего мне не говорите🥺
Я долго пыталась понять, с чем у меня ассоциируется эта песня, и вот что выдал мой мозг...простите | 49 |
| 3 | Скажите, пожалуйста, что не я одна сошла с ума, и эти отрывки реально похожи...
Я не удивлюсь, если эти песни писались в одно время.
!песни run it/half time
я не говорю о том, что они одинаковые, а просто похожи | 65 |
| 4 | Я иногда поражаюсь своим импульсивным покупкам...
Да, в Читай Городе были скидки😐
Если «Морфий» я еще давно зоиела прочитать, но откладывала в долгий ящик со времен школьной программы, то вот вторую книгу я уже никак объяснить не могу. Ну просто надо | 63 |
| 5 | И можно мне вот его с собой упаковать?🥺 | 169 |
| 6 | А еще давайте чуть больле поговорим про эти ууууххххууу в клипе....
Это вежь дело рук Чанбина? | 60 |
| 7 | Наконец-то после целого дня беготни я дома. И я глянула клип...Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТИХ РЕБЯТ.
Сам концепт, подача и атмосфера ощущаются как что-то нереальное. Честно, под такой трек будто хочется заново жить. | 58 |
| 8 | Я стараюсь сейчас всячески избегать спойлеры, дабы посмотреть клип дома, чтобы вдоволь поорать от всего проиходящего 🥺 | 74 |
| 9 | https://youtu.be/Q7IFjVUUb_E
Ой ой ой | 137 |
| 10 | СО ЧАНБИН 🥰🥰🥰 | 165 |
| 11 | И даже при всем этом хейте, я боюсь, чтобы не вышла ситуация, как с было с мерчем к фанмиту. Стэй разгневались до того, что коробку мембершипа полностью изменили и убрали главный атрибут в виде плюша.
Ситуацией во многом повеливают фанаты, и на выходе мы можем получить итог, что расписание концертов и тура исказят до такой степени, что мы все будем рыдать еще больше.
Даже теперь не знаю, какой итог нам всем ожидать... | 95 |
| 12 | Твитер уже очень хорошо накрыло. Среди всех этих комментов под официальным постом нет ни одного, кто был бы рад датам тура и местам проведения.
Буквально все сообщения и комментарии буквально завалены недовольными фанатами, которые пребывают в шоке от расписания для парней, что им придется мотаться из одной точки земли в другую.
Я сомневаюсь, что даты тура изменят, но гора хейта от фанатам организаторам все еще растет и пока не планирует останавливаться. | 86 |
| 13 | Пока во всей этой грустной атмосфере я заметила, что над постером к концертам уж слишком сильно пошаманили фотошопом, и теперь Чанбин и Хан без шуток стали одинаковыми.
Ну типо...зачем вы резкость на максимум выкрутили и столько фильтров наложили на них, гайс?... | 86 |
| 14 | Пока мы тут все вытираем слезы от анонса тура скизов, тут анонс нового тура по РФ от Bewhy
К сожалериб, Мск и Спб там нет, но есть еще много других городов | 84 |
| 15 | Честно, во всем этом бардаке из дат и концертов на меея очерь заманчиво смотрит Тайланд...нужны деньги 🤩 | 86 |
| 16 | Уместо пошутиться, что мы уже что-то сделали (Do it), а теперь по быстрому съебываем (Run it) | 86 |
| 17 | https://youtu.be/sFujy0ylYsc?si=BLDwoEGUbyGoIOz4
Что...как...куда?
КАМБЭК?! | 88 |
| 18 | Есть ли у меня тут люди из мск, которые хотели бы пообщаться этим летом? Киньте весточку🤩 | 83 |
| 19 | Я вновь врываюсь с разговорниками в тт. Правда они у меня уже больше похожи на некие подкасты, но ничего. Сегодня разговариваем о Чанбине и просто вспоминаем, каким он был в предебюте и каким стал сейчас
https://www.tiktok.com/t/ZP8s7AnWo/ | 88 |
| 20 | Мои любимки💖💖💖 | 113 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
