547
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-2230 день
Архив постов
встретил целевую хуязбина в пони тауне ночь испорчена
но их смешно буллить
+1
Короче люстры это другое
Ну и что что персонажи враги, как это мешает пейрингу❌ (изначально речь была про Лют/Вэгги)
#тейк // @hatefandomhv_bot
Я получила картбланж!!! Теперь я имею полное право оскорблять идиотов в фд творений Медраны и мне ничего не будет!! Спасибо, кф!!!🌹
Меня просто очень раздражает когда взрослые на первый взгляд люди, ведут себя как дети аутисты со своей такой же детской аудиторией. Когда они настолько наглые кликбейтеры пидорасы ещё и нихуя не разбираются в критике и несут ТАКУЮ хуйню , что нормальным людям стыдно.
Щас будет конкретно про IG
Сууука...как же он меня раздражает. Я вот серьёзно. Взрослый чел настолько по дебильному себя ведёт. Настолько он выдавливает эмоции , что меня аж передёргивает. Я физически не могу таких людей терпеть.
У него недавно появился проблеск надежды , когда он осознал , что новая короткометражки - хуйня из под коня. (Хотя они все хуйня. И являются ещё одним доказательством , что Медрана бездать в плане сценаристике)
Вау , боже он такой умный.
Моя самая любимая ситуация!!!
Однажды этот крендель выпустил видос с названием:
"Столитц затмил Адский босс"
Что вы подумали? Я вот подумала , что дискуссия пойдёт про то , как Вивьей обосралась и свернула сериал в тупую драму. У меня была надежда!
НО НЕЕЕЕТ. ЭТО ЖЕ IG.
ВМЕСТО ЭТОГО ЭТОТ ОЛИГАФРЕН ПРОСТО НАЧАЛ НАХУЙ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ВСЮ ИСТОРИБ БЛИЦА И СТОЛОСА.
...🔫
Я захотела себя убить.
Какой же он долбоёб. Это просто. Чел реально ничего тяжелее Хазбина не смотрел раз для него эта хуйня - это вверх драматургии...
Ну немного выговорилась.
1 лайк - пишу про ДТВ
Неанон - Марля
🌹🌹🌹.
Айджи, БРАВО!
Когда слили хазбин, он закрыл чат в своих тгк, потом говорил что он такой беленький и пушистенький, что не надо портить впечатления другим людям, ай какой молодец!
А ПОТОМ НА СВОИ ВИДЕО ВОТ ТАКИЕ КЛИКБЭЙТНЫЕ ОБЛОЖЕИ ДЕЛАЕТ, БРАВО АЙДЖИ, БРАВО 👏👏👏
Неанон Озяпка
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from RADIOSTATIC CONF📺🎙️
⤵️🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒
🤍🤍 🤍🤍🤍
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В RADIOSTATIC CONFESSION :D
➡️➡️➡️➡️➡️➡️⬅️⬅️⬅️⬅️⬅️
🧷🧷🧷🧷🧷🧷🧷
⤵️
Интересуетесь пейрингом Аластор x Вокс?Чувствуете как ваш гиперфикс начинает угасать?Может ваши друзья не разделяют ваши предпочтения?Тогда вам сюда!:)👹
🔣 🔠🔠🔠🔠🔣
➿Запрещены:
➿необоснованный хейт воксалов,
➿навязывание других пейрингов,
➿разжигание конфликтов,
➿материалы с высокой
➿степенью жестокости:3👍
#VOXBEDROOMALASTORTIEDUP
➿ Botik для тейков
➿ Буст канала
➿ Пост для вп
➿⭐️🤍🤍🤍🤍🤍
➿ @anerisuu [👹]⭐️
🧷🧷🧷🧷🧷🧷🧷
НАШ ФЛАГ:
➡️🌟
➡️🌟
HASHTAGS:
#RStake 📺
#officials 🌟
#staff 📺
#ARTS 🎙️
#RSHEADCANON 📺
#voiceactors 📺
👻👻👻🤩🤩🤩🤩 | ‼️
➿➿➿➿ ➿➿➿
. . . Чᴛᴏ ɜдᴇᴄь ʙᴏᴏбщᴇ ᴨᴩᴏиɜᴏɯᴧᴏ?
𓂃 ੭ ੭ 🌌 ˎˊ˗
꒰ ╼ Приглашаем вас в сеть телеграм каналов, которая не просто перевернёт ваш мир — она сдвинет ось привычного.
🔵 Возможно, вы это уже ощущаете : сны — страннее, а границы между вещами начали расплываться
⏳ 𝚛𝚛𝚛𝚛𝚛 ! ... ║🤩ир треснул по шву. Временные петли, неописуемые возможности, даже новые силы. 🤩 ╹╻ Вопрос в том, увидите ли вы это. В связи с этим, мы собрали для вас то, что поможет не потеряться — или, если повезёт, потеряться правильно. ➡️ Вход туда, где всё кажется знакомым, но чуть-чуть не тем . . .
🔑🙂ⲢⲞⲂⲞⲆⲎⳘⲔ 🌟 ʙ ʍиᴩ инᴏй
Скорее всего такое уже писали , но у меня полыхает очко.
Как меня заебало вот это
" *название любого нового мульта* ВТОРОЙ ОТЕЛЬ ХАЗБИН??"
БЛЯ ИДИ НАХУЙ. Это особенно относится к этим ебаным Дитиви и IG. Долбоеба оба меня бесят пиздец. Нихуя себе критики нашлись!!! ВЫ ЧТО ТЯЖЕЛЕЕ ХАЗБИНА И НАХУЙ КОЛОБКА СМОТРЕЛИ???
Хазбин это далеко не то с чем стоит сравнивать , лол. Если бы у меня был свой сериал и его сравнили с Отелем Хазбин, я бы это восприняла как оскорбление , реально.
Неанон - Марля.
#тейк // @hatefandomhv_bot
Выскажу своё ещё одно не популарнре мнение
Я не понимаю людей которых очень сильно триггерит что Вивзажопка делает мерч, тип, кому не плевать на то что делает Вивана мерч? Если это НИКАК не влияет на её проекты
(Только что потом эти деньги с мерча идут на производство серии, но суть не в этом) и нет, я сейчас не пытаюсь сказать что её проекты - ШЕДЕВР
Я пытаюсь сказать, а не насрать вам на то, сколько делает Вивьен мерч?
(Боюсь, щас новерное танки приедут)
Неанон Озяпка ёмаё
#тейк // @hatefandomhv_bot
Задолбали селфшипперы которые свои ос рисуют похожих на Аластора
Только одна Стелла не была похоже на него
Ну ладно, человек если честно молодец, это уже 2 работа с селфшипенгом, котрая сделана в виде анимации/аниматика
Неанон Озяпка
#тейк // @hatefandomhv_bot
+2
ОЙ ХИХИХИХИ СМЕШНЯВКИ КАКИЕ В ФД ХЕЛЛВЕРСА СРАЗУ ВИДНО СВОИХ ХИИХИХИХИ
#тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Хихихи🤣👍 как смифно 🤣😅 сразу видно 🤗 русский человек шарюший за ох/аб! 😅 ай ну рассмешило😂🤣
(Извините)
#тейк // @hatefandomhv_bot
+6
Вот некоторые релизы, все потому, что меня бесят ориг дизацны.
Неанон авуга
Тгк-https://t.me/Awooga_risynkiheh
#тейк (?) // @hatefandomhv_bot
Repost from AntiViviene CF [👩🏼❌✍️]
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒
➿➿➿➡️
🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🔴
◀️➿➿➿
so…
🥶меня так бесит, что Вивз не умеет прописывать женских персонажей. 🥶а меня бесит, что сюжеты в ее проектах банальные и ничего интересного мы толком не узнаем. 🥶а меня просто заебало, что на протяжении двух сезонов мы смотрим на сопливую драму птицы и беса.➡️ Вам тоже надоело хавать говно, которое Вивз сует нам в своих проектах ?? тогда
Добро Пожаловать ! 🤩
➕скорее заходи к нам, мы уже с нетерпением ждем тебя в наших рядах «Юных Хейтеров Вивз» ❗🕊
здесь наш пост с навигацией
заходи не стесняйся
➡️ AntiViviene CF 🎉◀️
➖➖➖: защитники Вивьен, расизм, нацизм, то что оканчивается на -филия, разжигание межполитических конфликтов, нсфв контентСлышали?!
Битва говна против мочи
Неанон Джуди чан
#тейк // @hatefandomhv_bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
