547
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-2330 день
Архив постов
Бля они заебпли везде видеть свой отель хазбин
Ало это была песня мси lazy one , про наркоту, а эти чудесные создания нашли тут отсылку на эту парашу, ну пиздец
#тейк // @hatefandomhv_bot
+2
Я ХОТЬ И НЕ ФАНАТКА ЛЮСТР, НО ХУЛЕ БЛЯТЬ
НЕАНОН ДЖУДИ ЧАН
ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ
#тейк // @hatefandomhv_bot
это долбаебище смеет чета пиздеть про вежливость причём свое ебало гнилое открыла на меня первая
я ненавижу малолетних фанатиков вокзалов это какой-то пиздец
Oh my god, Radiostatic♡ #07.06.24:
Как бы все мы люди,и нужно ко всем быть вежливым,а не как,простите сейчас будет не совсем прилично...
КАК ЕБУЧИЙ КУСОК ГОВНА С ЧСК,КОТОРОГО НИХУЯ НЕ ВОЛНУЕТ.ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ В ДРУГИХ,ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ.НО ОБЩАЙТЕСЬ НОРМАЛЬНО,А НЕ КАК БЛЯДОТА.
Ну так хотя бы ИЗОБРАЖАЙТЕ что вы вежливый
А не жрите своё же говно как конченная долбоебка которая только и делает что гниёт в своем же токсичном общении
.....
Хорошо.
Я пыталась.
Я не хочу превращать это в срач, поэтому просто скажу
Ты чмо.
Эгоистичное,ебаное чмо
Всё,закрыли тему
Ты грубо со всеми общаешься и посылаешь их нахуй
Че это за хуйня
Бригаду пж почему все считают ру и евой одним персонажем
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- аня 13 карт я твой fanat❤️❤️❤️
здравствуйте. выскажу свое никому не нужное мнение.
меня тянет блевать с НЕАДЕКВАТНЫХ фанатов столиц, которые на каждом шагу орут, что они такие усюсю канон и срут всех, кто не любит этот шип. это просто пиздец...
страшно еще то, что я недавно была во флуде, где были такие фанатики... я не продержалась там и полу часа, клянусь, меня тошнило
мне насрать на сам пейринг, но многие фанаты этих пиписек меня пугают💔💔
#тейк // @hatefandomhv_bot
Выскажу своё не популярное мнение
Мне не нравится когда фанаты рисуют тело Аластора, и он тип весь покрыт шерстью
Для меня это выглядит как-то странно и тошно
Жду в комментах "окак"
Неанон Озяпка
#тейк
☹️- окак (я согласен)
Repost from N/a
💎💎💎💎💎💎💎
╭ · ─꯭۫━ · ִ 🪦 ⃙ ᨳ࣪ ഒ۫ ⃙. 🪦· ━꯭۫─ · ╮
🪦
здравствуй! Тебе нравится пейринг Стоеллы? Не мог найти кф по этому пейрингу! Тогда ты точно по адресу! ❤️
🪦 🪦
Здесь ты найдёшь много разного контента! К примеру эдиты, парные аватарки, комиксы, а может быть эротические арты с этими двумя персонажами. ❤️
комобо эмодзи: .Тейк бот.
🪦
╰ · ─꯭۫━ · ִ ⃙ ᨳ࣪ ഒ۫ ⃙. · ━꯭۫─ · ╯
🦉💖🦢
(Копируются при нажатии)
🪦 🪦
☹️- у меня ненависть к неадекватным фанатикам столиц люстр хаскердастов вокзалов чагги эээээ дальше не помню милки вей
#адмтейк
Repost from DevilDice Confessions+Daily🎲🔱
🖤🌨️⭐🎲𝑊𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜..🎲⭐🌨️🖤
🤍🤍⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫🤍🤍
🌨️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌨️
➖➖➖➖➖🏳️⚧️🏳️⚧️➖➖➖➖➖
🕯 Здесь вы можете поделиться своими хедканонами, артами и просто обсудить абсолютно любой контент, связанный с пейрингом Дьявол/Кинг Дайс из игры "Cuphead" !!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⚫⚫⚫ : хейтеры девилдайсов, антисы, гомо/трансфобы ᥲдⲙᥙны [⬇️]
- [🤩 /🔱 ] Шутстар <любые/зерк.> влд.(вп/тейки) - [ 🤩] Кала дайс <она/её> адм. (вп/тейки)➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Tᥲgs [⬇️] #тейк #адмтейк #вп #щп #дейли #инфо ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿ 🌟 Пост для вп ➿ 🌟 Буст ➿ 🌟 Бот для тейков ➿ @devildiceconf_bot ➿ 🌟 Пост для тв/кв ➖➖➖ наше комбо - {🔱 🎲} cr. - @_Avocado11 on twi/x
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
