548
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-2230 день
Архив постов
+4
всем пр, это мой персонаж Кошечка Сливнинах, она дочь Ру и девушка Аластора. Она родилась в аду, ее хотели уб#ть из-за того что она слишком добрая, но она победила люцифера и осталась, теперь ее все считают очень сильной, она часто в рай ходит потому что дружит с серай. а ище она очень могущественная и богачка
арты не брать!! я их рисовала десять часов
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- копирка кейти афтон💀💀💀💀☠️☠️
Repost from ПОДСЛУШАНО NO, I'M NOT A HUMAN ФАНДОМ!
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
👀👀👀👀▪️▪️▪️▪️▪️▪️
👀👀🌐🌐✏️➖➖ ➖➖➖ ➖
👀👀👀👀👀🔠🔠🔠🔠🔠
✍️;;🔇юбите жуть? А может есть свои хедканоны? Или вы заядлый любитель инди-проектов?🤩🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Тогда вам к нам на ЭКСТРЕННЫЙ ТЕЛЕФОН😅
газетной редакции(!)🔇
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎀
::😍🙈🎀🎀 🤍ы будем рады вашим новостям, прямо по номеру..🎀
@PHONEninh_bot + DNI🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎀🎀
::😒😘🎀🎀 🤍ак же у нас есть навигация. В этой телефонной книге, уж точно не затеряешься!🤩 🤩🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️
+1
Позорю этого дегенерата на которого я не подписана.
Сука, почему до людей не доходит что это не рофл блять, я бы ещё поняла если бы он такое в сторону Блитцо сказал (Блитцо совершеннолетний + он реально хуеглот и пиздолиз) или про кого-нибудь другого, НО ОКТАВИЯ БЛЯТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ АСЕКСУАЛКА, ХВАТИТ ВСЯКОЕ ДЕРЬМО РОФЛОМ ОПРАВДЫВАТЬ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВИДИТ ПРОБЛЕМАТИЧНОСТИ В БРЕНДОНЕ Я НЕ МОГУ
Неанон Пронто
#тейк // @hatefandomhv_bot
То есть Люцифер освободил зло и получил по заслугам, а "поставить на место" должны Серу
#тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Почему один из двух комменатриев под этим пином должен быть про это уебище Люцифера.. 💔💔💔💔
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from ‼️>> 𝗕𝗹𝗶𝘁𝘇Ø 𝗖𝗢𝗡𝗙×𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬
ㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄ㅤㅤ🌄🌄🌄🌄
ОВАТЬ В💯💯
➿ ㅤㅤㅤ BlitzoConfession.t.me
🩸🩸❓ ❓🙃🫵🩸#️⃣✖️#️⃣➗ㅤ❌🔥 💞🙃 💞💞💞🙃💞💞 ➿🩸АДЫ ПРИВЕТСТВ
➿ ☹️🌄ㅤ 🅱️🩸🩸🩸🩸🙃🌄 ➿☠️☠️ 💞💞 ➕ 💞💞💞💞💞➿ㅤㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🟠ВП-ПОСТ 100+ ㅤㅤㅤ 🟠БРАК 🟠ТЕЙК-БОТ ㅤ 🟠БУСТ 🟠РЕСПЕКТ 🟠МАСКОТ 🟠ПР-ЛА ЧАТА➿ㅤㅤㅤㅤㅤ➖➖➖➖➖
👀 >> ВЛД — Вилка, он/его, отвечает за всё. 🤩 >> АДМ — Ди, она/еë, вп и тейки.🩸🩸🩸 📎 ХЕЙТЕРЫ БЛИЦА
Я очень долго вынашивала в себе ненависть и решила наконец-то высказаться на тему, которая меня реально заебала. Меня бесят люди, которые говорят: "какого хуя в аду есть больницы, наркодиспансеры, суды, это же ад". Бляяяяяя, мне кажется, что для таких людей ад это анархическое государство, где всем всё можно и за это нихуя не будет. Люди, вы ведь в курсе да, что в аду помимо грешников существуют и адорожденные существа, да? Бесы там, адские гончие. Я даже обоими руками за то, чтобы адское общество для адорожденных было схоже с людским, единственная хрень, которая меня вымораживает это почему там не наказывают грешников и им там по кайфу. А, и ещё, зачастую люди используют фразу "это же ад" только для того, чтобы оправдать свои уебищные наклонности и фетиши. Не, ну раз мы в аду, то почему бы Пеймону своего Сына не ебать? Почему Блица в 11 серии судили за кражу, почему тот же самый Мокси и Блиц сидели в тюрьме? Мы же в аду. Стоит задать таким людям этот вопрос и их уровень аргументации заканчивается и они начинают переобуваться
Неанон, Верз
#тейк // @hatefandomhv_bot
Здравствуйте извините мне кажется самые ебанутые люди любят канон пары по типу Чагги Столиц. Ну блин, если подумать, то тех же фанатиков Чарлицов нет практически, тока нормальные фаны
Я не говорю, что нет нормальных и нет плохих
Неанон Джуди чан
#тейк // @hatefandomhv_bot
Знаете, я бы хотел обсудить не прям творчество Вивьен. Сегодня речь зайдёт о фанатском творчестве.
И без матов не получится, ибо это пиздец. И я не про всё фанатское творчество, есть достаточно много роз, в виде интересных редизайнов ОСок и т.д. Но видно этого мало, ибо стоит зайти в условный твиттер и тебе в лицо летит оска в виде жирного беса на инвалидном кресле с хумкой негра с аутизмом, трансами и прочей ебаторией. Согласитесь, такого пиздеца даже у вивы нет. Да, там геи и паны, но никак не то, что я описал выше. На мой взгляд это не толерантность, это собрать максимально мерзкого мутанта и проверить своих коллег по цеху, если ему это чудо не понравится — гомофоб уёбывай отсюда. Точно такая же ситуация и с оригинальными персонажами прямиком от Вивьен МедранО.✨💅 Ибо сколько упоротых хумок, сколько всякой ереси наподобие где Стеллу рисуют лесбиянкой или панкой и бесолюбкой.
И ещё, упоротые арты с шипами. Думают, не стоит говорить о том, что на них любой злодей становится няшной омежкой и плаксой бегущей к своему нежному альфику. На мой взгляд если и рисовать шипы, то должны учитываться характеры. А не рисовать псевдо-"милое", фу блять. Я понимаю, в любом фд есть такая фигня. Но в практически всех фд 50/50 или даже 70/30 в пользу хорошего. А у хеллавёрса 90/10. Причём, 10% годны.
Так же вива сама говорила, что смотрит эти работы и в принципе может продвинуть фансервис. Уже страшно...
Ну а на самое сладкое, это арты где оска взаимодействует с оригинальными персами из АБ/ОХ. И блять, в основном такие арты где эта мэри сью оска всех спасает, и ему все кланяются, или того хуже где эта оска всех ебёт и трахает (в эротическом смысле) и вообще ему девки все на шею вешаются. Я уверен, что рисуют это инцеллы.
Доходит порой даже до того, что отдельного персонажа не могут нарисовать одного. Например: Андреальфус. Сколько не листал с ним артов: Вассаго × Андреальфус, Андреальфус × Столас, или вообще с осками бесов его рисуют и прочее такое. Его даже со Стеллой редко рисуют. Фд как будто мыслит хуем и пиздой, что ыыыы! Нужно нарисовать как персы ебутся! ыыыы! вместо того чтобы нарисовать что-то другое.
#тейк // @hatefandomhv_bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
