es
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Ir al canal en Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Mostrar más
548
Suscriptores
-124 horas
-117 días
-2230 días
Archivo de publicaciones
чаи убивает нахуй #тейк // @hatefandomhv_bot
чаи убивает нахуй #тейк // @hatefandomhv_bot

всем пр, это мой персонаж Кошечка Сливнинах, она дочь Ру и девушка Аластора. Она родилась в аду, ее хотели уб#ть из-за того ч
+4
всем пр, это мой персонаж Кошечка Сливнинах, она дочь Ру и девушка Аластора. Она родилась в аду, ее хотели уб#ть из-за того что она слишком добрая, но она победила люцифера и осталась, теперь ее все считают очень сильной, она часто в рай ходит потому что дружит с серай. а ище она очень могущественная и богачка арты не брать!! я их рисовала десять часов #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- копирка кейти афтон💀💀💀💀☠️☠️

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 👀👀👀👀▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 👀👀🌐🌐✏️➖➖ ➖➖➖ ➖ 👀👀👀👀👀🔠🔠🔠🔠🔠 ✍️;;🔇юбите жуть? А может есть свои х
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 👀👀👀👀▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 👀👀🌐🌐✏️➖➖ ➖➖➖ ➖ 👀👀👀👀👀🔠🔠🔠🔠🔠
✍️;;🔇юбите жуть? А может есть свои хедканоны? Или вы заядлый любитель инди-проектов?🤩🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Тогда вам к нам на ЭКСТРЕННЫЙ ТЕЛЕФОН😅 газетной редакции(!)🔇 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎀
::
😍🙈🎀🎀 🤍ы будем рады вашим новостям, прямо по номеру..🎀
@PHONEninh_bot + DNI
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎀🎀
::
😒😘🎀🎀 🤍ак же у нас есть навигация. В этой телефонной книге, уж точно не затеряешься!🤩 🤩🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️

да вы там че ахуели в конец уже
да вы там че ахуели в конец уже

Позорю этого дегенерата на которого я не подписана. Сука, почему до людей не доходит что это не рофл блять, я бы ещё поняла е
+1
Позорю этого дегенерата на которого я не подписана. Сука, почему до людей не доходит что это не рофл блять, я бы ещё поняла если бы он такое в сторону Блитцо сказал (Блитцо совершеннолетний + он реально хуеглот и пиздолиз) или про кого-нибудь другого, НО ОКТАВИЯ БЛЯТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ АСЕКСУАЛКА, ХВАТИТ ВСЯКОЕ ДЕРЬМО РОФЛОМ ОПРАВДЫВАТЬ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВИДИТ ПРОБЛЕМАТИЧНОСТИ В БРЕНДОНЕ Я НЕ МОГУ Неанон Пронто #тейк // @hatefandomhv_bot

опа, зайду в коменты, найду единомы-
+1
опа, зайду в коменты, найду единомы-

То есть Люцифер освободил зло и получил по заслугам, а "поставить на место" должны Серу #тейк // @hatefandomhv_bot
То есть Люцифер освободил зло и получил по заслугам, а "поставить на место" должны Серу #тейк // @hatefandomhv_bot

жертва 😂 ай смехуятина #тейк // @hatefandomhv_bot
жертва 😂 ай смехуятина #тейк // @hatefandomhv_bot

ага мы поняли эьо очень смешно #тейк // @hatefandomhv_bot
ага мы поняли эьо очень смешно #тейк // @hatefandomhv_bot

блять добила
блять добила

#тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- а ведь мне этот вирус пришлось скачать
#тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- а ведь мне этот вирус пришлось скачать

Почему один из двух комменатриев под этим пином должен быть про это уебище Люцифера.. 💔💔💔💔 #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Почему один из двух комменатриев под этим пином должен быть про это уебище Люцифера.. 💔💔💔💔 #тейк // @hatefandomhv_bot

#вп.

ㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄ㅤㅤ🌄🌄🌄🌄 🩸🩸❓ ❓🙃🫵🩸#️⃣✖️#️⃣➗ ㅤ❌🔥 💞🙃 💞💞💞🙃💞💞 ➿🩸АДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ В
ㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄ㅤㅤ🌄🌄🌄🌄
🩸🩸❓ ❓🙃🫵🩸#️⃣✖️#️⃣➗
ㅤ❌🔥 💞🙃 💞💞💞🙃💞💞 ➿🩸АДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ В💯💯 ➿ ㅤㅤㅤ BlitzoConfession.t.me
➿ ☹️🌄ㅤ 🅱️🩸🩸🩸🩸🙃🌄 ➿☠️☠️ 💞💞 ➕ 💞💞💞💞💞
➿ㅤㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🟠ВП-ПОСТ 100+ ㅤㅤㅤ 🟠БРАК 🟠ТЕЙК-БОТ 🟠БУСТ 🟠РЕСПЕКТ 🟠МАСКОТ 🟠ПР-ЛА ЧАТА
➿ㅤㅤㅤㅤㅤ➖➖➖➖➖
👀 >> ВЛДВилка, он/его, отвечает за всё. 🤩 >> АДМДи, она/еë, вп и тейки.
🩸🩸🩸 📎 ХЕЙТЕРЫ БЛИЦА

Ода, я на правильной стороне лайка👌 #тейк // @hatefandomhv_bot
Ода, я на правильной стороне лайка👌 #тейк // @hatefandomhv_bot

Я очень долго вынашивала в себе ненависть и решила наконец-то высказаться на тему, которая меня реально заебала. Меня бесят люди, которые говорят: "какого хуя в аду есть больницы, наркодиспансеры, суды, это же ад". Бляяяяяя, мне кажется, что для таких людей ад это анархическое государство, где всем всё можно и за это нихуя не будет. Люди, вы ведь в курсе да, что в аду помимо грешников существуют и адорожденные существа, да? Бесы там, адские гончие. Я даже обоими руками за то, чтобы адское общество для адорожденных было схоже с людским, единственная хрень, которая меня вымораживает это почему там не наказывают грешников и им там по кайфу. А, и ещё, зачастую люди используют фразу "это же ад" только для того, чтобы оправдать свои уебищные наклонности и фетиши. Не, ну раз мы в аду, то почему бы Пеймону своего Сына не ебать? Почему Блица в 11 серии судили за кражу, почему тот же самый Мокси и Блиц сидели в тюрьме? Мы же в аду. Стоит задать таким людям этот вопрос и их уровень аргументации заканчивается и они начинают переобуваться Неанон, Верз #тейк // @hatefandomhv_bot

твкв ирл кровь бля сука че юзать
+1
твкв ирл кровь бля сука че юзать

Здравствуйте извините мне кажется самые ебанутые люди любят канон пары по типу Чагги Столиц. Ну блин, если подумать, то тех же фанатиков Чарлицов нет практически, тока нормальные фаны Я не говорю, что нет нормальных и нет плохих Неанон Джуди чан #тейк // @hatefandomhv_bot

Знаете, я бы хотел обсудить не прям творчество Вивьен. Сегодня речь зайдёт о фанатском творчестве. И без матов не получится, ибо это пиздец. И я не про всё фанатское творчество, есть достаточно много роз, в виде интересных редизайнов ОСок и т.д. Но видно этого мало, ибо стоит зайти в условный твиттер и тебе в лицо летит оска в виде жирного беса на инвалидном кресле с хумкой негра с аутизмом, трансами и прочей ебаторией. Согласитесь, такого пиздеца даже у вивы нет. Да, там геи и паны, но никак не то, что я описал выше. На мой взгляд это не толерантность, это собрать максимально мерзкого мутанта и проверить своих коллег по цеху, если ему это чудо не понравится — гомофоб уёбывай отсюда. Точно такая же ситуация и с оригинальными персонажами прямиком от Вивьен МедранО.✨💅 Ибо сколько упоротых хумок, сколько всякой ереси наподобие где Стеллу рисуют лесбиянкой или панкой и бесолюбкой. И ещё, упоротые арты с шипами. Думают, не стоит говорить о том, что на них любой злодей становится няшной омежкой и плаксой бегущей к своему нежному альфику. На мой взгляд если и рисовать шипы, то должны учитываться характеры. А не рисовать псевдо-"милое", фу блять. Я понимаю, в любом фд есть такая фигня. Но в практически всех фд 50/50 или даже 70/30 в пользу хорошего. А у хеллавёрса 90/10. Причём, 10% годны. Так же вива сама говорила, что смотрит эти работы и в принципе может продвинуть фансервис. Уже страшно... Ну а на самое сладкое, это арты где оска взаимодействует с оригинальными персами из АБ/ОХ. И блять, в основном такие арты где эта мэри сью оска всех спасает, и ему все кланяются, или того хуже где эта оска всех ебёт и трахает (в эротическом смысле) и вообще ему девки все на шею вешаются. Я уверен, что рисуют это инцеллы. Доходит порой даже до того, что отдельного персонажа не могут нарисовать одного. Например: Андреальфус. Сколько не листал с ним артов: Вассаго × Андреальфус, Андреальфус × Столас, или вообще с осками бесов его рисуют и прочее такое. Его даже со Стеллой редко рисуют. Фд как будто мыслит хуем и пиздой, что ыыыы! Нужно нарисовать как персы ебутся! ыыыы! вместо того чтобы нарисовать что-то другое. #тейк // @hatefandomhv_bot