Minced Devlogs
Открыть в Telegram
Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть
Больше3 201
Подписчики
-924 часа
-377 дней
-10730 день
Архив постов
3 202
Она будет доступна в 1.16.5 и в 1.21.4
Для 1.16.5 будут призы по типу «Бета(При наличии подписки навсегда), Ресет хвида, Ничего, Ключ до 180 дней»
Для 1.21.4 будут призы «Ключ STALCRAFT BETA, Бета для друга, ресет хвида, Ничего, Ключ до 180 дней»
3 202
+1
Вот ещё прикольную штуку сделал, она будет отображать координату куда перл падает, даже если он не в радиусе прогруженных чанков падает
3 202
Предсказывал этот момент ещё 25 октября.
Неужели мне надо подаваться в колдунов, чтобы гадать, что будет в ближайшем будущем?
3 202
Ликну что нибудь другое как нибудь, но не рокстар.
Просто был на эмоциях, поэтому так написал. Артема оч люблю, и он привёл меня в это комьюнити и помогал на протяжении 4 лет, поэтому не, я так не могу с ним поступить
3 202
Крч, не.
Я передумал что то делать артему, так как он меня привел в комьюнити, и я с ним уже не первый год знаком.
Просто надеюсь на то, что он одумается стоять на этой защите, но ликать я передумал, чисто из за того, что у меня есть совесть и я помню все то, что сделал для меня артем.
Так что судного дня для рокстара не будет, просто из за уважения к артему, пост выше был написан на эмоциях.
3 202
Судный день настал господа, котопушка, ты будешь наказан по всей строгости закона.
Монотона видимо было мало, но следующий уже пойдет другой чит. Давно надо было этому клиенту переходить на нормальную сторону, а не дефать нативку котопушки на которой и еле держится вся защита на фабрик.
3 202
https://youtu.be/f9kaK3zx_CQ
Ролик с 1.21.4 на SpookyTime, ReallyWorld, и HolyWorld
Рандомный комментарий получит подписку Навсегда бесплатно!
Условия:
1. Подписаться
2. Поставить лайк
3. Написать комментарий
Итоги в след ролике!
В РОЛИКЕ СПРЯТАНО 5 КЛЮЧЕЙ НА КЛИЕНТ!
3 202
Крч заснял для вас ролик на риливорлде, холиворлде, спукитайме, как встану выложу. В нем 5 ключей будет
3 202
Бля свет вырубили, ваще делать нехуй:( На телефоне 18 процентов…. Я думаю, что во всем виноваты узбеки
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
