ar
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

الذهاب إلى القناة على Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

إظهار المزيد
3 201
المشتركون
-924 ساعات
-377 أيام
-10730 أيام
أرشيف المشاركات
Она будет доступна в 1.16.5 и в 1.21.4 Для 1.16.5 будут призы по типу «Бета(При наличии подписки навсегда), Ресет хвида, Ничего, Ключ до 180 дней» Для 1.21.4 будут призы «Ключ STALCRAFT BETA, Бета для друга, ресет хвида, Ничего, Ключ до 180 дней»

Делаем новогоднюю рулетку с призами в клиент?
Anonymous voting

photo content

а ещё вот чо сделал
а ещё вот чо сделал

Вот ещё прикольную штуку сделал, она будет отображать координату куда перл падает, даже если он не в радиусе прогруженных чан
+1
Вот ещё прикольную штуку сделал, она будет отображать координату куда перл падает, даже если он не в радиусе прогруженных чанков падает

Предсказывал этот момент ещё 25 октября. Неужели мне надо подаваться в колдунов, чтобы гадать, что будет в ближайшем будущем?
Предсказывал этот момент ещё 25 октября. Неужели мне надо подаваться в колдунов, чтобы гадать, что будет в ближайшем будущем?

братан у меня совести нет, давай мне я сам солью

Ликну что нибудь другое как нибудь, но не рокстар. Просто был на эмоциях, поэтому так написал. Артема оч люблю, и он привёл меня в это комьюнити и помогал на протяжении 4 лет, поэтому не, я так не могу с ним поступить

Крч, не. Я передумал что то делать артему, так как он меня привел в комьюнити, и я с ним уже не первый год знаком. Просто надеюсь на то, что он одумается стоять на этой защите, но ликать я передумал, чисто из за того, что у меня есть совесть и я помню все то, что сделал для меня артем. Так что судного дня для рокстара не будет, просто из за уважения к артему, пост выше был написан на эмоциях.

Судный день настал господа, котопушка, ты будешь наказан по всей строгости закона. Монотона видимо было мало, но следующий уже пойдет другой чит. Давно надо было этому клиенту переходить на нормальную сторону, а не дефать нативку котопушки на которой и еле держится вся защита на фабрик.

photo content

У кого есть ресы на кейкворлде и готов поделиться пишите @kotiksene4kin

https://youtu.be/f9kaK3zx_CQ Ролик с 1.21.4 на SpookyTime, ReallyWorld, и HolyWorld Рандомный комментарий получит подписку Навсегда бесплатно! Условия: 1. Подписаться 2. Поставить лайк 3. Написать комментарий Итоги в след ролике! В РОЛИКЕ СПРЯТАНО 5 КЛЮЧЕЙ НА КЛИЕНТ!

photo content

Крч заснял для вас ролик на риливорлде, холиворлде, спукитайме, как встану выложу. В нем 5 ключей будет

снимаю в 4к, не обессудьте

сервер просто ахуенный

и не голосуем за фридом как новостник, лучше рухак

Бля свет вырубили, ваще делать нехуй:( На телефоне 18 процентов…. Я думаю, что во всем виноваты узбеки

Лучший сервер - Санрайз, Лучший ютубер РВ - Браво