Minced Devlogs
Открыть в Telegram
Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть
Больше3 200
Подписчики
-924 часа
-377 дней
-10730 день
Архив постов
3 205
Кто может дать киты киты плюс про за сабку , нужны киты со спавнерами. В ЛС @tusk3vich
3 205
важный вопрос, ответ на который мне очень важен и я ценю всех кто на него ответит. Сосали?
3 205
Repost from Minced
Залил тестовый «Бить через стены» под SpookyTime, работает через 1 блок максимум(может быть пока что).
Лучше всего работает в жимках, когда вы заходите в блоки(Полезно, если Вас траперят в одноблочке).
Напоминаю, это ТЕСТОВЫЙ режим, он может работать не весьма стабильно.
3 205
Repost from Minced
Мини-Обновление Build 1.21.4 Beta | [05.12 23:15]
ChangeLog: [+] BlockESP + Команда .blockesp (пример: add chest blue) [+] Исправил, что на ReallyWorld стафф лист переставал рендериться, а вы могли его двигать [+] ChestStealer - Чекбоксы: Задержка + Рандимизировать сбор со слотов [+] PacketCriticals - "Post" - Под сервера с гримом при слепоте или паутина/, "Old HolyWorld" (Добавил, так как на некоторых серверах со старым гримом до сих пор ворк) [+] Исправил общую проблему, что некоторые элементы сами по себе пропадали.Промокод на покупку - PASTEROK2014 8% Купить можно клиент тут 👉 EU/Ukraine/Беларусь - @tusk3vich НФТ/Звезды - @tusk3vich Сайт - https://mincedclient.ru/ FP - https://funpay.com/users/13166224/ Купить 1.21.4 BETA - https://funpay.com/users/13166224/
3 205
покупайте 10 days of discord, набор пиздатый (неймплейт дарят если купить все), 12 бачей.
3 205
Repost from Minced
Обновление Build 1.21.4 Beta | [05.12]
ChangeLog: [+] Wind Hop - Автоматический/По бинду Чекбоксы: Автоматический прыжок Предиктить прыжок [+] Auto Mace - Автоматически свапает на кувалду [+] Новые темы - "Закат", "Кровавая луна", "Ледяная арктика, "Неоновый лайм", "Шоколад", "Морская волна" [+] Добавлено отображение FPS в Watermark [+] Улучшен вид TargetHUD [+] Исправлен баг отображения неймтегов на AresMine [+] Исправлены Macros [+] Починили AutoLeave - "Администратор в ванише" [+] Исправлен рендер неймтегов, когда был выключен Removals - HurtCam , теперь не дергаются [+] Исправлено, что на некоторых серверах не работал NameProtect [+] Починил ElytraBooster - Bravo , теперь быстрее по углам, и более лучше работает без флагов. (Использовать 1.17.1 фабрик) [+] ElytraHelper - Auto StartПромокод на покупку - PASTEROK2014 8% Купить можно клиент тут 👉 EU/Ukraine/Беларусь - @tusk3vich НФТ/Звезды - @tusk3vich Сайт - https://mincedclient.ru/ FP - https://funpay.com/users/13166224/ Купить 1.21.4 BETA - https://funpay.com/users/13166224/
3 205
Завтра с вадимом пойдем ротки обновим, где какие фиксанули, и под куколдтайм тож обновить надо бы
3 205
Пацаны, кто знает какую подставку для охлаждения надо для какадлука взять? Я не себе, а для друга. У него 1660 на ноутбуке, греется пизда, как будто хуй в микроволновку засунул
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
