ch
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

前往频道在 Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

显示更多
3 200
订阅者
-924 小时
-377
-10730
帖子存档
Кто может дать киты киты плюс про за сабку , нужны киты со спавнерами. В ЛС @tusk3vich

В каких китах на риливорлде даются спавнера?

важный вопрос, ответ на который мне очень важен и я ценю всех кто на него ответит. Сосали?

Repost from Minced
Залил тестовый «Бить через стены» под SpookyTime, работает через 1 блок максимум(может быть пока что). Лучше всего работает в жимках, когда вы заходите в блоки(Полезно, если Вас траперят в одноблочке). Напоминаю, это ТЕСТОВЫЙ режим, он может работать не весьма стабильно.

Repost from Minced
Мини-Обновление Build 1.21.4 Beta | [05.12 23:15] ChangeLog: [+] BlockESP + Команда .blockesp (пример: add chest blue) [+] Ис
Мини-Обновление Build 1.21.4 Beta | [05.12 23:15]
ChangeLog:
[+] BlockESP + Команда .blockesp (пример: add chest blue)
[+] Исправил, что на ReallyWorld стафф лист переставал рендериться, а вы могли его двигать
[+] ChestStealer - Чекбоксы: Задержка + Рандимизировать сбор со слотов
[+] PacketCriticals - "Post" - Под сервера с гримом при слепоте или паутина/, "Old HolyWorld" (Добавил, так как на некоторых серверах со старым гримом до сих пор ворк)
[+] Исправил общую проблему, что некоторые элементы сами по себе пропадали.
Промокод на покупку - PASTEROK2014 8% Купить можно клиент тут 👉 EU/Ukraine/Беларусь - @tusk3vich НФТ/Звезды - @tusk3vich Сайт - https://mincedclient.ru/ FP - https://funpay.com/users/13166224/ Купить 1.21.4 BETA - https://funpay.com/users/13166224/

покупайте 10 days of discord, набор пиздатый (неймплейт дарят если купить все), 12 бачей.
покупайте 10 days of discord, набор пиздатый (неймплейт дарят если купить все), 12 бачей.

Ща попозже под хв закину, пока на спукитайме играю

spookytime.cfg0.36 KB

Совершил некое пенисирование над паста юзером каким то

сходил на так называемый евентик на спукитам

Дайте мне бой с маканом или литвином

Нравится ли вам, когда мы много работаем?
Anonymous voting

Repost from Minced
Обновление Build 1.21.4 Beta | [05.12] ChangeLog: [+] Wind Hop - Автоматический/По бинду Чекбоксы: Автоматический прыжок Пред
Обновление Build 1.21.4 Beta | [05.12]
ChangeLog:
[+] Wind Hop - Автоматический/По бинду
Чекбоксы:
Автоматический прыжок
Предиктить прыжок
[+] Auto Mace - Автоматически свапает на кувалду
[+] Новые темы - "Закат", "Кровавая луна", "Ледяная арктика, "Неоновый лайм", "Шоколад", "Морская волна"
[+] Добавлено отображение FPS в Watermark
[+] Улучшен вид TargetHUD
[+] Исправлен баг отображения неймтегов на AresMine
[+] Исправлены Macros
[+] Починили AutoLeave - "Администратор в ванише"
[+] Исправлен рендер неймтегов, когда был выключен Removals - HurtCam , теперь не дергаются
[+] Исправлено, что на некоторых серверах не работал NameProtect
[+] Починил ElytraBooster - Bravo , теперь быстрее по углам, и более лучше работает без флагов. (Использовать 1.17.1 фабрик)
[+] ElytraHelper - Auto Start
Промокод на покупку - PASTEROK2014 8% Купить можно клиент тут 👉 EU/Ukraine/Беларусь - @tusk3vich НФТ/Звезды - @tusk3vich Сайт - https://mincedclient.ru/ FP - https://funpay.com/users/13166224/ Купить 1.21.4 BETA - https://funpay.com/users/13166224/

photo content

q cold

Завтра с вадимом пойдем ротки обновим, где какие фиксанули, и под куколдтайм тож обновить надо бы

😷
😷

Пацаны, кто знает какую подставку для охлаждения надо для какадлука взять? Я не себе, а для друга. У него 1660 на ноутбуке, греется пизда, как будто хуй в микроволновку засунул

Так называемый AutoMace 😒