ru
Feedback
The Broken Script . confession

The Broken Script . confession

Открыть в Telegram

Here I am.

Больше
591
Подписчики
+524 часа
Нет данных7 дней
+1330 день
Архив постов
мама папа и сынул #тейк
мама папа и сынул #тейк

#тейк
#тейк

топ худших усыновлений гейскими парами первое место: брокен энд и интегрити усыновили нулла #тейк
топ худших усыновлений гейскими парами первое место: брокен энд и интегрити усыновили нулла #тейк

р2 одновременно и безмозглая, и умная тварь. К сожалению, без лора и существует он исключительно по рофлу. Мало того, что р2 очень долго не исчезает, так ещё и любой ценой попытается тебя убить. Неважно, где ты находишься, у него на всё есть свой козырь: на возвышенности бьёт молнией, стену ломает, тпехается, если достаточно близко стоишь. Когда он тебя убивает и крашает игру, то каким-то образом перематывает время на 1-2 минуты назад, будто ниче и не случилось. Он тру бох этого мира, вы поняли пж не воспринимайте эти мысли в серьез неанон картель #тейк

привет я тут попробовал сделать юст для тбс от нехуй делать ..это можно сказать что мой первый раз когда я пытаюсь сделать что то подобное ок хорошо неанон @neovisionn https://youtu.be/UI6yI0SiQpA?si=IUVaDWbJdhjdrBED #тейк

Мне интересно ваше мнение. Я надолбила в тбс около 500 часов игры, появились мысли насчёт лора. Ну как бы есть официальный, меня понесло больше в психологию персонажа. Мои шедевро теории короче, не надо говорить что я имбецил. Какова вообще вероятность, что за игроком охотится именно Нулл? Типа он при жизни был хорошим достаточно мальчиком — о клане заботился, кланбилд им строил, чтобы клан рос. Сменил имя на Рамтудая и пояснял за это (а в вики написано, что он сначала сменил, а потом его убили). Циркут себя показал тем, кто умеет притворяться кем угодно и когда угодно. Это же он сам притащился в клан под именем Нулла (тогда уже Рамтудая) и начал там творить всё подряд. Мало того, что в моде может отжать у Нулла чат — он к Ревуксору ирл залез. Ещё смущает наличие измерения "Пытка Нулла". Если Нулл нормально играет злодея, зачем ему пытки... и таблички там по типу "я просто хочу домой/я верю, что они всё ещё ищут меня". Либо Нулл пипец непоследовательный, либо с игроком пересекается не он — пока настоящий Нулл может взаимодействовать с игроком только через чат, таблички и алмазы, этот кто-то конкретно атакует игрока. Я бы и систему репутации нерабочую пришила, но ладно, это просто моментик мода. Ещё и фраза "конец это ночь, конец это Нулл" какая-то перебор пафосная. Как будто Циркут писал с его любовью "Кто такой ТБЕ — Администратор" #тейк

привет ааа уходи вон неанон картель #тейк

быстрый скетч нулл тбс тгк @neovisionart #тейк
быстрый скетч нулл тбс тгк @neovisionart #тейк

мозг перед смертью что-то творит #тейк
+1
мозг перед смертью что-то творит #тейк

я одержим нуллом вы поняли да неанон картель #тейк
я одержим нуллом вы поняли да неанон картель #тейк

photo content
+2

привет

Нулльчик #тейк
Нулльчик #тейк

внезапные последствия #тейк
+1
внезапные последствия #тейк

Одна большая семья, жаль неблагополучная #тейк
Одна большая семья, жаль неблагополучная #тейк

ревуксор пiся и ревуксор жiр неанон фиалка #тейк
ревуксор пiся и ревуксор жiр неанон фиалка #тейк

Решила нарисовать рама так, как я его вижу 🥺 #тейк
Решила нарисовать рама так, как я его вижу 🥺 #тейк

рев*ксор круто неанон @korsheeez #тейк
+1
рев*ксор круто неанон @korsheeez #тейк

Попытался сделать loop этого бенгера. Хз есть ли уже где-то ориг #тейк
+1
Попытался сделать loop этого бенгера. Хз есть ли уже где-то ориг #тейк

Я в первый раз играла в tbs Может кто нибудь сказать мне кто это? Когда я подошла к нему он исчез #тейк
Я в первый раз играла в tbs Может кто нибудь сказать мне кто это? Когда я подошла к нему он исчез #тейк