The Broken Script . confession
الذهاب إلى القناة على Telegram
591
المشتركون
+524 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
топ худших усыновлений гейскими парами
первое место: брокен энд и интегрити усыновили нулла
#тейк
р2 одновременно и безмозглая, и умная тварь. К сожалению, без лора и существует он исключительно по рофлу.
Мало того, что р2 очень долго не исчезает, так ещё и любой ценой попытается тебя убить. Неважно, где ты находишься, у него на всё есть свой козырь: на возвышенности бьёт молнией, стену ломает, тпехается, если достаточно близко стоишь. Когда он тебя убивает и крашает игру, то каким-то образом перематывает время на 1-2 минуты назад, будто ниче и не случилось. Он тру бох этого мира, вы поняли
пж не воспринимайте эти мысли в серьез неанон картель
#тейк
привет я тут попробовал сделать юст для тбс от нехуй делать
..это можно сказать что мой первый раз когда я пытаюсь сделать что то подобное ок хорошо неанон @neovisionn
https://youtu.be/UI6yI0SiQpA?si=IUVaDWbJdhjdrBED
#тейк
Мне интересно ваше мнение.
Я надолбила в тбс около 500 часов игры, появились мысли насчёт лора. Ну как бы есть официальный, меня понесло больше в психологию персонажа. Мои шедевро теории короче, не надо говорить что я имбецил.
Какова вообще вероятность, что за игроком охотится именно Нулл? Типа он при жизни был хорошим достаточно мальчиком — о клане заботился, кланбилд им строил, чтобы клан рос. Сменил имя на Рамтудая и пояснял за это (а в вики написано, что он сначала сменил, а потом его убили).
Циркут себя показал тем, кто умеет притворяться кем угодно и когда угодно. Это же он сам притащился в клан под именем Нулла (тогда уже Рамтудая) и начал там творить всё подряд. Мало того, что в моде может отжать у Нулла чат — он к Ревуксору ирл залез.
Ещё смущает наличие измерения "Пытка Нулла". Если Нулл нормально играет злодея, зачем ему пытки... и таблички там по типу "я просто хочу домой/я верю, что они всё ещё ищут меня".
Либо Нулл пипец непоследовательный, либо с игроком пересекается не он — пока настоящий Нулл может взаимодействовать с игроком только через чат, таблички и алмазы, этот кто-то конкретно атакует игрока. Я бы и систему репутации нерабочую пришила, но ладно, это просто моментик мода. Ещё и фраза "конец это ночь, конец это Нулл" какая-то перебор пафосная. Как будто Циркут писал с его любовью "Кто такой ТБЕ — Администратор"
#тейк
+1
Попытался сделать loop этого бенгера. Хз есть ли уже где-то ориг
#тейк
Я в первый раз играла в tbs
Может кто нибудь сказать мне кто это? Когда я подошла к нему он исчез
#тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
