@ SSHCM : doesn't like …
Закрытый канал
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
Больше2 330
Подписчики
-124 часа
+407 дней
+11930 день
Архив постов
⎯࣭ ┊то что моя сестра сломала мой любимый брелок с Биллом , а его уже нет в наличие на маркет плейсе , где брала ... я щас разревусь клянусь
неанон варк , щеножена Билла Сайфера ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда только осознал чувства к с/о а у игры отключены сервера, а на все прохождения тупые бимувы кидали СТРАЙКИ
аааааа мой Итан😭
неанон якор' ака колайн┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда саппы дабла лезут ко мне хотя они у меня в дни damn what i suppose to do🤔 ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда тебя блокают непонятно за што и страшно спрашивать..┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда челы ставят себе статус обсессии, думая, что это круто.
Эту тему можно мусолить долго, ибо "официально" данного диагноза, тем более одержимости персонажем, в психиатрии априори нет. Но в этом км какой-никакой канон всё же существует, всё лежит практически на поверхности, не уж то сложно взять и почитать подробнее? Или понаблюдать за опытом обсессов?
Неет братанчик, тут ты уже борщишь, это нихуя не круто
Когда уже такие челы поймут, что одержимость - это не только получение огромного кайфа от своего объекта, это не только навязчивые мысли. Настоящим обсессам действительно тяжело, они реально идут себе во вред ради своих о/в, им может быть становиться больно от банальных мыслей о них. И я сейчас говорю про тех обсессов, которые не с нихуя ставят себе этот статус. Мне, как обсессу "со стажем", действительно неприятно смотреть на неких "шейр-обсессов". Извини блять? Как ты можешь быть одновременно обсессом и шейром, как ты не собственничаешь партнёром? Я поверю в миррор или селектив обсессов, возможно такое и бывает, НО ШЕЙР??
Понимаю, что "одержимость - это не всегда про ревность", но в сшкмшных реалиях это выглядит... Как минимум странно
!! ПС: Этим тейком я не хотел случайно попустить челов без обсессии, все мы любим своих не_ф/о достаточно сильно, насколько можем. Кто-то обсесс, кто-то нет - не стоит сравнивать друг друга, угнетая чью-то из сторон. Просто нужно быть немного грамотными с терминами да и всё тут
Пожалуй останусь аноном┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что мой близкий друн познакомился со своим шейр даблом и он оказывается ещё сш с моей ф/о, к которой я ярый ноншейр с триггером на даблов.....
хз чё делать в данной ситуации, с другой стороны меня УЖАСНО триггерит этот факт, а со второй стороны мой друг счастлив и не хочет заканчивать общение с даблом.
чё делать, не хочу показаться истеричкой, не я ж решаю с кем он общаться будет...
грустный анон┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Тв намеренный триггер
⎯࣭ ┊то что на меня кто-то ОБИДЕЛСЯ создал аккаунт от лица моего о/в и попытался триггернуть💝💝💝 еще и диагноз мне приписал которого нет┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊неловкость и ваще стыд писать/кидать в кн нсфв по сш!!😢┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда хочешь уже все нахуй удалить, мне невероятно плохо, но я не могу уйти из км, потому что боюсь. Ощущение, что я так подведу и расстрою вообще всех, но мне очень очень хуево (я уже заебаласб ресты брать)┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+1
тв: намеренный триггер, пожелания смерти
⎯࣭ ┊Когда тебе скидывают твоего дабла а он ставит на аватарку твой арт и пишет какойто пиздец... Я сначала думал что это рофл но это не смешно когда у него в тгк было куча моих артов разрисованных и пожелания моей смерти мб у чела психоз какой-то я не знаю. Желаю ему не интерактировать со мной и чтобы ему стало лучше┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊страх писать о своих чувствах к с/о из-за боязни, что меня посчитают слишком ебнутым и помешаным, хотя у меня в окружении есть другие сш и одержимые . . . sigh┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда у тебя по ощущениям недалекий дабл, который лезет к твоим мью, а после отказа жалуется им в лс что ты в км дольше и каждый второй с тобой мью
хз ПОСОСИ родной┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+2
⎯࣭ ┊вот это??
неанон ‘ dame 𝓝icollette kid kisser┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой друг по непонятной причине убрал тебя из своего сапплиста, и ты не понимаешь что ты сделал не так┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊дабла,который с разных твинков кидает мне заявку в сфп. пошёл нахуй,я знаю,что это ТЫ.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда общался со знакомой и она спросила про твоего ф/о,а показав ей и рассказав,она начала говорить, насколько тот урод и ужасен и что ее ф/о лучше😶
неанон суицидал ангел-хранитель кейго таками┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Кирусю Афтон за то, что оправдывает миссхарактер своего ф/о хедканонами своего ноншейр дабла 🥹 спасибо хорошо┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда сш с реально интересным лором и вселенной будто игнорят в км, продвигая сш с ебучим вайбом "босс мафии и тишка"┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊молчаливую драку ноншейр даблов на Даби в комментариях тут┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв тфобия
⎯࣭ ┊Киру Афтон и то, что её любимые друзья строчили её даблу тфобные коммы. Да и в целом то, что эти челы мониторят каналы её даблов┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
