ru
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Закрытый канал

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Больше
2 348
Подписчики
+1524 часа
+577 дней
+14130 день
Архив постов
⎯࣭  ┊Твкв:: упоминание терроризма Сш с террористами. Ну вы ебанутые или как 🫩✌️┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ТВКВ: упоминание сексуального насилия и насилия в принципе Таких персон как Инсомния и Рин Два чудака которые романтизируют насилие так ещё друг друга саппортят.. свояка видят из далека я понимаю да У Рин жёсткая гиперфиксация на таком персе из колды как Нага и она много раз упоминала о том что он пиздит её ос и тд. А не так давно (1 июня) она выложила зарисовку с ИЗНАСИЛОВАНИЕМ и это как раз написал Инсомния как коммишку. Как можно вообще такие заказы принимать? Так ещё Рин оправдывает свою романтизацию на насилии тем что сам Нага якобы склонен к насилию 🤨 Хотя сам Инсомния тоже писал зарисовку с изнасилованием со своим сш с Саймоном из край оф фир так что о чём тут можно говорить два дурака которым нужно отрубить доступ к инету┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твой итабэг с фо оЧЕНЬ сильно шумит на улице из-за количества брелков 😭😭 вся страна блять услышит это неанон влад туберкулез блэйд киссер┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твои тейки во многих конфах игнорят по несколько раз... у меня уже паранойя начинается, что какой нибудь популярный дабл мог обо мне слушков пустить. хотя и понимаю, что вряд ли... но это ведь ну не может быть совпадением, что в более чем пятерых конфах мои тейки не выкладывают даже с постоянной переотправкой?..┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание нацизма, расизма, терроризма ⎯࣭ ┊это??? Нормально блять что у нас это спокойно существует в чатах в кф, в то
+2
тв кв упоминание нацизма, расизма, терроризма ⎯࣭  ┊это??? Нормально блять что у нас это спокойно существует в чатах в кф, в том же сшкмв 😂😂┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв: травля, трансфобия, намеренный триггеринг, фетфобия, рейд, снафф, докс, нсфв; упоминание таких вещей, как: пожелания смерти, живодёрство, педофилия, некрофилия, инцест, гуро, зоофилия(?), нацизм
⎯࣭  ┊синдзю/дядю феликса. само разоблачение: https://t.me/+y7RM45v9AAsxNjRi
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда у тебя несколько сш, но у тебя не хватает времени делать одинаковое количество контента на каждый. у меня еще и в реальной жизни есть партнер, друзья, насыщенная жизнь, из за чего я просто не могу уделять достаточно времени своим ф/о((┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда наивно думал, что ты шейр и большинство даблов тебя не триггерят, но потом увидел парочку в тиктоке и что-то пошло не так.. а мне бы так хотелось вообще ни с кого не триггериться 🤩 Неанон Эпел, принц Тенны 🎀┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊когда подруга пишет такую хуйню ┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭  ┊когда подруга пишет такую хуйню ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊Когда твои арты с ф/о используют сомнительные личности. Я, наверное, просто хочу дополнить один из тейков выше, ибо там н
⎯࣭  ┊Когда твои арты с ф/о используют сомнительные личности. Я, наверное, просто хочу дополнить один из тейков выше, ибо там не указали конкретный арт и вышла путаница. В общем недавно мне скинули два поста моего дабла, первый в тейке с пожеланием сами знаете чего, второй вот этот. То есть, сначала она использует мою работу для своего поста с конкурсом по сш, а потом указывает в своём дни что всем даблам гореть в аду. Причём, насколько я знаю, моя подруга писала ей в анон, чтобы уточнить это, и теперь она как-бы знает чей тот арт и что он её дабла, но при этом всё равно написала то, что указала. Очень странная и неприятная ситуация, конечно. (Пс, мой арт самый последний). Неанон, некий концентрированный раствор сахара в воде ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв пожелания смерти ⎯࣭ ┊нару. это ок в своём публичном канале желать даблам смерти, при том факте что она пользуется артами
твкв пожелания смерти ⎯࣭  ┊нару. это ок в своём публичном канале желать даблам смерти, при том факте что она пользуется артами этих самых даблов?пиздец просто
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда хочешь написать сюда тейк, но не можешь правильно изложить мысли неанон Нил, муж Профессора Веномуса┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда некий сш absolutely seriously мужененавистница, но сш с РЕАЛЬНЫМ цис-мужчиной. Как это работает 🫩┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда тебе снится дабл,а ты ноншейр..┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊быть сш с персонажем из японской франшизы и каждый раз, глядя на свою сону на фоне остальных, испытывать чувство, будто ты та самая бурятка которая притворяется японкой┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То, что все такие умные и благородные тут орут "ааа зачем ты смотришь контент даббла", абсолютно игнорируя тот факт, что есть люди с тревожным расстройством, есть нейроотличные люди, которым сложно удержаться от мониторинга дабблов. Причины могут быть разными - низкая самооценка,птср,тревожность,как я писала,различные травмы,которые заставляют чекать даббла,заставляют,к примеру,думать "я должен удостовериться что он всё ещё не лучше меня,что я больше заслуживаю любовь ф/о". Далеко не все в этом км полностью осмысленные, и далеко не все умеют себя контролировать, но местная толпа вслепую отказывается это понять. Когда человек чекает даббла - это вообще не проблема,за спрос не бьют в нос,потому что он просто смотрит. Осуждать нужно только тех, кто реально начинает делать что-то во вред дабблу. Даже если человек триггерит сам себя таким нестабильным поведением - это исключительно его проблема.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊"не смотри контент дабла", "не смотри кн дабла", "не смотри тейки дабла" и подобное в комментариях. У нас в км не все ноншейринги, может поэтому и смотрят??? Или я может чего-то не понимаю и все глубоко в душе нш???┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊зависть к богатеньким китайским даблам. нет, я люблю даблов, я гипершейр, но я тоже хочу эти лимитированные часики🥀🥀┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊страх, что все твои мью уйдут к твоему даблу┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв намеренный триггеринг ? ⎯࣭  ┊то, насколько люди в этом км любят ебать мозги своим даблам. "Я хочу посмотреть что он пишет в своем сшкн / сайде / щп!" "Ой, а я зашёл посмотрел, а у него вот так это, а фо бы так себя не повел!!" Да завалите вы пиздаки!!! Занимайтесь собой и спокойно любитесь со своим фо, нахуя вы себе мозги компостируете, ещё и дабла нервируете? Особенно если ваш дабл триггерится с даблов / вы сами триггеритесь
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take