@ SSHCM : doesn't like …
Закрытый канал
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
Больше2 348
Подписчики
+1524 часа
+577 дней
+14130 день
Архив постов
⎯࣭ ┊Твкв:: упоминание терроризма
Сш с террористами. Ну вы ебанутые или как ✌️┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊ТВКВ: упоминание сексуального насилия и насилия в принципе
Таких персон как Инсомния и Рин
Два чудака которые романтизируют насилие так ещё друг друга саппортят.. свояка видят из далека я понимаю да
У Рин жёсткая гиперфиксация на таком персе из колды как Нага и она много раз упоминала о том что он пиздит её ос и тд. А не так давно (1 июня) она выложила зарисовку с ИЗНАСИЛОВАНИЕМ и это как раз написал Инсомния как коммишку. Как можно вообще такие заказы принимать?
Так ещё Рин оправдывает свою романтизацию на насилии тем что сам Нага якобы склонен к насилию 🤨
Хотя сам Инсомния тоже писал зарисовку с изнасилованием со своим сш с Саймоном из край оф фир так что о чём тут можно говорить два дурака которым нужно отрубить доступ к инету┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой итабэг с фо оЧЕНЬ сильно шумит на улице из-за количества брелков 😭😭 вся страна блять услышит это
неанон влад туберкулез блэйд киссер┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твои тейки во многих конфах игнорят по несколько раз... у меня уже паранойя начинается, что какой нибудь популярный дабл мог обо мне слушков пустить. хотя и понимаю, что вряд ли...
но это ведь ну не может быть совпадением, что в более чем пятерых конфах мои тейки не выкладывают даже с постоянной переотправкой?..┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+2
тв кв упоминание нацизма, расизма, терроризма
⎯࣭ ┊это??? Нормально блять что у нас это спокойно существует в чатах в кф, в том же сшкмв 😂😂┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв: травля, трансфобия, намеренный триггеринг, фетфобия, рейд, снафф, докс, нсфв; упоминание таких вещей, как: пожелания смерти, живодёрство, педофилия, некрофилия, инцест, гуро, зоофилия(?), нацизм⎯࣭ ┊синдзю/дядю феликса. само разоблачение: https://t.me/+y7RM45v9AAsxNjRi
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда у тебя несколько сш, но у тебя не хватает времени делать одинаковое количество контента на каждый.
у меня еще и в реальной жизни есть партнер, друзья, насыщенная жизнь, из за чего я просто не могу уделять достаточно времени своим ф/о((┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда твои арты с ф/о используют сомнительные личности. Я, наверное, просто хочу дополнить один из тейков выше, ибо там не указали конкретный арт и вышла путаница. В общем недавно мне скинули два поста моего дабла, первый в тейке с пожеланием сами знаете чего, второй вот этот. То есть, сначала она использует мою работу для своего поста с конкурсом по сш, а потом указывает в своём дни что всем даблам гореть в аду. Причём, насколько я знаю, моя подруга писала ей в анон, чтобы уточнить это, и теперь она как-бы знает чей тот арт и что он её дабла, но при этом всё равно написала то, что указала. Очень странная и неприятная ситуация, конечно. (Пс, мой арт самый последний). Неанон, некий концентрированный раствор сахара в воде ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда хочешь написать сюда тейк, но не можешь правильно изложить мысли
неанон Нил, муж Профессора Веномуса┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда тебе снится дабл,а ты ноншейр..┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊быть сш с персонажем из японской франшизы и каждый раз, глядя на свою сону на фоне остальных, испытывать чувство, будто ты та самая бурятка которая притворяется японкой┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То, что все такие умные и благородные тут орут "ааа зачем ты смотришь контент даббла", абсолютно игнорируя тот факт, что есть люди с тревожным расстройством, есть нейроотличные люди, которым сложно удержаться от мониторинга дабблов. Причины могут быть разными - низкая самооценка,птср,тревожность,как я писала,различные травмы,которые заставляют чекать даббла,заставляют,к примеру,думать "я должен удостовериться что он всё ещё не лучше меня,что я больше заслуживаю любовь ф/о". Далеко не все в этом км полностью осмысленные, и далеко не все умеют себя контролировать, но местная толпа вслепую отказывается это понять.
Когда человек чекает даббла - это вообще не проблема,за спрос не бьют в нос,потому что он просто смотрит. Осуждать нужно только тех, кто реально начинает делать что-то во вред дабблу. Даже если человек триггерит сам себя таким нестабильным поведением - это исключительно его проблема.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊"не смотри контент дабла", "не смотри кн дабла", "не смотри тейки дабла" и подобное в комментариях. У нас в км не все ноншейринги, может поэтому и смотрят??? Или я может чего-то не понимаю и все глубоко в душе нш???┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊зависть к богатеньким китайским даблам. нет, я люблю даблов, я гипершейр, но я тоже хочу эти лимитированные часики🥀🥀┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊страх, что все твои мью уйдут к твоему даблу┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв намеренный триггеринг ?
⎯࣭ ┊то, насколько люди в этом км любят ебать мозги своим даблам.
"Я хочу посмотреть что он пишет в своем сшкн / сайде / щп!"
"Ой, а я зашёл посмотрел, а у него вот так это, а фо бы так себя не повел!!"
Да завалите вы пиздаки!!! Занимайтесь собой и спокойно любитесь со своим фо, нахуя вы себе мозги компостируете, ещё и дабла нервируете? Особенно если ваш дабл триггерится с даблов / вы сами триггеритесь┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
