ru
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Открыть в Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Больше
612
Подписчики
+224 часа
+107 дней
+2330 день
Архив постов
мне стало немножко грустно в этот момент, не могу представить, чтоб кто-то так ненавидел кирилла, чтоб извращали его слова, вырезали без контекста не ради доброй шутки и мемов, а чтоб прям поиздеваться ну это же кирилл, ну 🥺

степа: у тебя нет ощущения, что люди вкидывают песни, зная- кирилл: зная мои предпочтения и мои познания? стена: ну да, такие.. кирилл: …вариантов нет. степа: а представь, что вот весь линкин парк, который поет саша казьмин, - это все из-за вас? кирилл: не, казьмин поет…. неважно. степа - к ржущему залу: отдельно мне это видео скиньте, пожалуйста, когда кирилл гордеев говорит, что александр казьмин поет «неважно». кирилл: нет. моя мысль не важна. по тому, что поет и как александр казьмин. степа: а знаешь, как видео обычно делают? вырезают- кирилл: да я знаю, я знаю, меня уже прокляли. ваще не волнуйся. я по этому поводу вообще не волнуюсь, я давно проклят. #кк

мой друг, художник и поэт
#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр

это тоже было очень смешно 😂 #кк

так мило и забавно, что я это видос выкладываю, буквально выходя на платформу из сапсана ура! я дома ❤️ как же тут хорошо

секрет - ленинградское время
#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр

кирилл: я думаю, би-2 такого не слышали кирилл: и не услышат! я, про себя: и слава богу 😂 #кк

степа: у вас есть шанс сделать этот дуэт легендарным кирилл: он БУДЕТ легендарным, поверь мне
я краем глаза весь дуэт смотрела, как степа умирает от смеха, и еле сдерживалась сама #кк #киросаши #диафильмы #не_театр

у саши не получается попасть в такт, кирилл в ту же секунду: должен. обнять. #кк #киросаши

лещенко - прощай лучшая «группа» поддержки в лице кирилла (еще и на бэках попел, саша оценил: «молодцы, девочки»)
#кк #коллеги #диафильмы #не_театр

это так смешно, я пересмотрела это уже миллион раз #кк #кирборисыч

господибоже, спасибо, что есть сапсан, и в сапсане есть кондей как же жарко на улице

she’s like the wind ❤️
#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр

а что мне надо? да просто свет в оконце а что мне снится? что кончилась война
#кк #киросаши #диафильмы #не_театр

высоцкий - баллада о времени
#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр

не могу, у меня слишком много эмоций

ля, пересматриваю видос с фотосессии, смеюсь с того, как я прицельно кириллу объясняю, что хочу (потому что всегда как будто спрашиваю у него разрешения) не то чтоб я боялась, что он откажет (да), но с остальными мне всегда проще 😅 кирилл, со всей богом данной серьезностью: 😑 давайте саша: 😏😜☺️ давайте! #кк #склад_чувств

саша: случайно переставляет слова местами, когда поет строчку в первый раз кирилл: на повторе специально меняет слова местами что там про коннект было? 😂❤️ #кк #киросаши

да мы поняли уже ахахаха ну что за хорошкинсы #кк #киросаши

НОЧЬ ЧТО ЗА СТРАННАЯ СВОБОДА 🌟 привет арт-мафии и игорю скрипко
#кк #киросаши #диафильмы #не_театр