неожиданная эволюция
الذهاب إلى القناة على Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
إظهار المزيد612
المشتركون
+224 ساعات
+107 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
мне стало немножко грустно в этот момент, не могу представить, чтоб кто-то так ненавидел кирилла, чтоб извращали его слова, вырезали без контекста не ради доброй шутки и мемов, а чтоб прям поиздеваться
ну это же кирилл, ну 🥺
степа: у тебя нет ощущения, что люди вкидывают песни, зная-
кирилл: зная мои предпочтения и мои познания?
стена: ну да, такие..
кирилл: …вариантов нет.
степа: а представь, что вот весь линкин парк, который поет саша казьмин, - это все из-за вас?
кирилл: не, казьмин поет…. неважно.
степа - к ржущему залу: отдельно мне это видео скиньте, пожалуйста, когда кирилл гордеев говорит, что александр казьмин поет «неважно».
кирилл: нет. моя мысль не важна. по тому, что поет и как александр казьмин.
степа: а знаешь, как видео обычно делают? вырезают-
кирилл: да я знаю, я знаю, меня уже прокляли. ваще не волнуйся. я по этому поводу вообще не волнуюсь, я давно проклят.
#кк
так мило и забавно, что я это видос выкладываю, буквально выходя на платформу из сапсана
ура! я дома ❤️ как же тут хорошо
кирилл: я думаю, би-2 такого не слышали
кирилл: и не услышат!
я, про себя: и слава богу 😂
#кк
степа: у вас есть шанс сделать этот дуэт легендарным кирилл: он БУДЕТ легендарным, поверь мнея краем глаза весь дуэт смотрела, как степа умирает от смеха, и еле сдерживалась сама #кк #киросаши #диафильмы #не_театр
у саши не получается попасть в такт, кирилл в ту же секунду: должен. обнять.
#кк #киросаши
лещенко - прощай лучшая «группа» поддержки в лице кирилла (еще и на бэках попел, саша оценил: «молодцы, девочки»)#кк #коллеги #диафильмы #не_театр
господибоже, спасибо, что есть сапсан, и в сапсане есть кондей
как же жарко на улице
а что мне надо? да просто свет в оконце а что мне снится? что кончилась война#кк #киросаши #диафильмы #не_театр
ля, пересматриваю видос с фотосессии, смеюсь с того, как я прицельно кириллу объясняю, что хочу (потому что всегда как будто спрашиваю у него разрешения)
не то чтоб я боялась, что он откажет (да), но с остальными мне всегда проще 😅
кирилл, со всей богом данной серьезностью: 😑 давайте
саша: 😏😜☺️ давайте!
#кк #склад_чувств
саша: случайно переставляет слова местами, когда поет строчку в первый раз
кирилл: на повторе специально меняет слова местами
что там про коннект было? 😂❤️
#кк #киросаши
НОЧЬ ЧТО ЗА СТРАННАЯ СВОБОДА 🌟 привет арт-мафии и игорю скрипко#кк #киросаши #диафильмы #не_театр
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
