ru
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Открыть в Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Больше
612
Подписчики
+224 часа
+107 дней
+2330 день
Архив постов
Через 40 минут начинаем!
Через 40 минут начинаем!

Источник: 上海宝泓文化 #rednote

каждый раз я смотрю на #нмс в расписании и грущу

#расписание на июнь: ⛰️ 6 июня, 19:00 — «Хозяйка Медной горы» (Музком, Санкт-Петербург) ⛰️ 7 июня, 19:00 — «Хозяйка Медной го
#расписание на июнь: ⛰️ 6 июня, 19:00 — «Хозяйка Медной горы» (Музком, Санкт-Петербург) ⛰️ 7 июня, 19:00 — «Хозяйка Медной горы» (Музком, Санкт-Петербург) 🥶 9 июня, 19:00 — «Айсвилль» (Театр на Садовой, Санкт-Петербург) 🚉 11 июня, 19:00 — «Трамвай «Желание» (Театр на Садовой, Санкт-Петербург) 🚉 12 июня, 19:00 — «Трамвай «Желание» (Театр на Садовой, Санкт-Петербург) 👑 13 июня, 19:00 — «Графиня де Ла Фер» (КЗ «Колизей Арена», Санкт-Петербург) 🎰 14 июня, 19:00 — «Орестея» (Театр на Садовой, Санкт-Петербург) 🎰 15 июня, 19:00 — «Орестея» (Театр на Садовой, Санкт-Петербург) 🕗 17 июня, 20:00 (!) — «Назначь мне свидание» (Метрополь, Санкт-Петербург) 🥇 19 июня, 19:00 — «Пётр I» (Музком, Санкт-Петербург) 🥇 20 июня, 19:00 — «Пётр I» (Музком, Санкт-Петербург) ☦️ 21 июня, 13:00 — «Пётр I» (Музком, Санкт-Петербург) роль — Досифей 🥷 22 июня, 19:30 (!) — «АртМафия Show» (клуб Jagger, Санкт-Петербург) 👮🏻‍♂️ 24 июня, 19:00 — «Трехгрошовая история» (театр им. Комиссаржевской, Санкт-Петербург) Роль — Браун 🎤 🎂 28 июня, 19:06 (!) — сольный концерт «ВОЛЬФРАМОВЫЙ ЧЕЛОВЕК» (Театр будущего Лилии Тим, Санкт-Петербург) В расписании возможны изменения, следите за новостями!

буквально моя реакция, когда я сегодня проснулась и увидела, что кир сделал бусти

а может, все-таки буду нормальным человеком. в конце концов, 19го идеальный состав, и я щас посчитала, это будет мой 40-й петр. жесть… ну и хватит пока, в следующем блоке еще схожу. а пока на гим доеду все же, наверно.

шахматы 💔💔💔 #кирборисыч #извне источник

вообще была бы я нормальным человеком, сходила бы 19го на почти идеальный состав петра, успокоилась и 20го поехала бы на гим. но не, бред какой-то…

ахааххахаха спасибо, что проверила, что там еще и гордеев досифеем есть, боже, постоянно, видимо, буду забывать.

пойду пока сдам билеты на петра ожогина. надо заземлиться.

ладно, чтобы не случилось овервелминга, пока буду радоваться только тому, что суханов и гордеев в хмг оба дня. до петра еще далеко, а бусти кирилла - событие настолько космически нереальное, что я пока отложу это на потом 😂 ощущается как сон, не хочется просыпаться хд

вообще забавно, как мы иногда неделю сидим без контента, а потом просто все и сразу — контент, составы, — и ты сидишь и думаешь: надо подышать, чет слишком много всего хорошего, я не успеваю осознавать счастье

блин, я сидела и думала: ну в китайских гастролях есть свои плюсы, возможно, ярик поснимает нам кирилла немножко кирилл: нет, это я поснимаю баярунаса, как вам такое

тут суханова не дали, но ОМАЙГАААД я что, наконец-то увижу никиту меншиковым??? 😍 еще и ди оба раза мамой, и дашенька с ярик
тут суханова не дали, но ОМАЙГАААД я что, наконец-то увижу никиту меншиковым??? 😍 еще и ди оба раза мамой, и дашенька с яриком, и наташа быстрова хотя бы разок, ну что за счастье!!! и агата!! ля, хороший петр, оставляем. #петр

она написала один коммент в бусти, преодолевая все свои страхи и социальную неловкость, а дальше ее уже было не остановить…