неожиданная эволюция
الذهاب إلى القناة على Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
إظهار المزيد612
المشتركون
+224 ساعات
+107 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Кирилл Гордеев /kerzbagpiper
#расписание на июнь:
⛰️ 6 июня, 19:00 — «Хозяйка Медной горы» (Музком, Санкт-Петербург)
⛰️ 7 июня, 19:00 — «Хозяйка Медной горы» (Музком, Санкт-Петербург)
🥶 9 июня, 19:00 — «Айсвилль» (Театр на Садовой, Санкт-Петербург)
🚉 11 июня, 19:00 — «Трамвай «Желание» (Театр на Садовой, Санкт-Петербург)
🚉 12 июня, 19:00 — «Трамвай «Желание» (Театр на Садовой, Санкт-Петербург)
👑 13 июня, 19:00 — «Графиня де Ла Фер» (КЗ «Колизей Арена», Санкт-Петербург)
🎰 14 июня, 19:00 — «Орестея» (Театр на Садовой, Санкт-Петербург)
🎰 15 июня, 19:00 — «Орестея» (Театр на Садовой, Санкт-Петербург)
🕗 17 июня, 20:00 (!) — «Назначь мне свидание» (Метрополь, Санкт-Петербург)
🥇 19 июня, 19:00 — «Пётр I» (Музком, Санкт-Петербург)
🥇 20 июня, 19:00 — «Пётр I» (Музком, Санкт-Петербург)
☦️ 21 июня, 13:00 — «Пётр I» (Музком, Санкт-Петербург) роль — Досифей
🥷 22 июня, 19:30 (!) — «АртМафия Show» (клуб Jagger, Санкт-Петербург)
👮🏻♂️ 24 июня, 19:00 — «Трехгрошовая история» (театр им. Комиссаржевской, Санкт-Петербург) Роль — Браун
🎤 🎂 28 июня, 19:06 (!) — сольный концерт «ВОЛЬФРАМОВЫЙ ЧЕЛОВЕК» (Театр будущего Лилии Тим, Санкт-Петербург)
В расписании возможны изменения, следите за новостями!
буквально моя реакция, когда я сегодня проснулась и увидела, что кир сделал бусти
а может, все-таки буду нормальным человеком. в конце концов, 19го идеальный состав, и я щас посчитала, это будет мой 40-й петр. жесть… ну и хватит пока, в следующем блоке еще схожу. а пока на гим доеду все же, наверно.
вообще была бы я нормальным человеком, сходила бы 19го на почти идеальный состав петра, успокоилась и 20го поехала бы на гим.
но не, бред какой-то…
ахааххахаха спасибо, что проверила, что там еще и гордеев досифеем есть, боже, постоянно, видимо, буду забывать.
ладно, чтобы не случилось овервелминга, пока буду радоваться только тому, что суханов и гордеев в хмг оба дня.
до петра еще далеко, а бусти кирилла - событие настолько космически нереальное, что я пока отложу это на потом 😂 ощущается как сон, не хочется просыпаться хд
вообще забавно, как мы иногда
неделю сидим без контента, а потом просто все и сразу — контент, составы, — и ты сидишь и думаешь: надо подышать, чет слишком много всего хорошего, я не успеваю осознавать счастье
блин, я сидела и думала: ну в китайских гастролях есть свои плюсы, возможно, ярик поснимает нам кирилла немножко
кирилл: нет, это я поснимаю баярунаса, как вам такое
тут суханова не дали, но ОМАЙГАААД я что, наконец-то увижу никиту меншиковым??? 😍
еще и ди оба раза мамой, и дашенька с яриком, и наташа быстрова хотя бы разок, ну что за счастье!!! и агата!! ля, хороший петр, оставляем.
#петр
она написала один коммент в бусти, преодолевая все свои страхи и социальную неловкость, а дальше ее уже было не остановить…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
