ru
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Открыть в Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Больше
612
Подписчики
+224 часа
+107 дней
+2330 день
Архив постов
надо короче в следующем блоке идти хотя бы один раз в ложу, чтобы издалека нормально поснимать поклоны. а то меня достало, что камера не справляется со светом на таком близком расстоянии, плюс еще приходится постоянно выбирать, кого снимать #ридж

а, она еще сказала, что ярик умничка, когда я его хвалить начала хд говорю: я не ожидала, что он так будет танцевать круто! алина: никто не ожидал 😂 ору #ридж #служак

алину обожаю. я передала ей букет сегодня, она выходит, сама нашла меня в толпе, заулыбалась, подошла. так мило с ней поболтали. алина: ну как вам спектакль сегодня? я: ну… саша просто не мой ромео, я никиту очень люблю алина: а, вы сегодня ради ярика приходили? я: ну вообще ради кирилла она: А ТОЧНО КИРИЛЛ ЖЕ ЕЩЕ КОНЕЧНО сказала ей, что мне саши суханова сегодня очень не хватало, она заумилялась, спросила, как караоке вообще. говорит: он так волновался, что голоса не было в первый день. а на второй день она ему позвонила, и он такой: ну я разошелся! в общем, алина лучшая. очень рада, что порадовала ее сегодня ❤️ #ридж #служак

выходит ярик, народу тьма. он поверх всей толпы смотрит на меня, и такой: кирилл сказал, домой поедет я начинаю смеяться ярик: ну я подумал, сразу скажу просто бля ахахахах #ридж #служак

пусть хоть где-то у меня сегодня будет никита.

Порадуем Вас вот таким вот контентом в честь закрытия блока💔

то есть на «как быть» только ермак не соизволит даже рот раскрыть. кирилл, конечно, слова не очень помнит, но поет, насчет других герцогов не знаю, не помню. #ридж

как же кир прекрасен ❤️ #ридж

как же герцога заебал этот истеричный город. как же я его понимаю. #ридж

в целом не спектакль, а блядский цирк какой-то хд ну слишком они дурачатся. слишком. причем я даже не про сашеяров, там норм, я уже привыкла. и ярик реально очень неплох, просто непривычно пока очень. но вообще это же не капустник. есть какие-то границы. ладно, пофиг. видимо, в следующие разы буду выбирать состав не по кириллу уже. это невозможно. мне нужна ди, мне нужен суханов, и мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужен только мой ромео, только никита. #ридж

ярик герой, конечно, как танцует четко, я до последнего не верила, но он такой молодец! #ридж

кирилл так филигранно заменил слова в одной строчке, что получилось даже в рифму и в ритм, и по смыслу идеально у меня ощущение, что он сам с себя охуел ахахахах такой: А Я ХОРОШ #ридж

закрываем блок! #ридж
закрываем блок! #ридж

на этом, собственно, всё мчу на ридж 🥰

зафиналили агутиным! #кк #диафильмы #киросаши #не_театр

целое море одуванчиков возле дома 💛
+1
целое море одуванчиков возле дома 💛

полковнику никто не пишет
#кк #коллеги #диафильмы #не_театр

мне стало немножко грустно в этот момент, не могу представить, чтоб кто-то так ненавидел кирилла, чтоб извращали его слова, вырезали без контекста не ради доброй шутки и мемов, а чтоб прям поиздеваться ну это же кирилл, ну 🥺

степа: у тебя нет ощущения, что люди вкидывают песни, зная- кирилл: зная мои предпочтения и мои познания? стена: ну да, такие.. кирилл: …вариантов нет. степа: а представь, что вот весь линкин парк, который поет саша казьмин, - это все из-за вас? кирилл: не, казьмин поет…. неважно. степа - к ржущему залу: отдельно мне это видео скиньте, пожалуйста, когда кирилл гордеев говорит, что александр казьмин поет «неважно». кирилл: нет. моя мысль не важна. по тому, что поет и как александр казьмин. степа: а знаешь, как видео обычно делают? вырезают- кирилл: да я знаю, я знаю, меня уже прокляли. ваще не волнуйся. я по этому поводу вообще не волнуюсь, я давно проклят. #кк

мой друг, художник и поэт
#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр