неожиданная эволюция
الذهاب إلى القناة على Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
إظهار المزيد612
المشتركون
+224 ساعات
+107 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
надо короче в следующем блоке идти хотя бы один раз в ложу, чтобы издалека нормально поснимать поклоны. а то меня достало, что камера не справляется со светом на таком близком расстоянии, плюс еще приходится постоянно выбирать, кого снимать
#ридж
а, она еще сказала, что ярик умничка, когда я его хвалить начала хд
говорю: я не ожидала, что он так будет танцевать круто!
алина: никто не ожидал 😂
ору
#ридж #служак
алину обожаю. я передала ей букет сегодня, она выходит, сама нашла меня в толпе, заулыбалась, подошла. так мило с ней поболтали.
алина: ну как вам спектакль сегодня?
я: ну… саша просто не мой ромео, я никиту очень люблю
алина: а, вы сегодня ради ярика приходили?
я: ну вообще ради кирилла
она: А ТОЧНО КИРИЛЛ ЖЕ ЕЩЕ КОНЕЧНО
сказала ей, что мне саши суханова сегодня очень не хватало, она заумилялась, спросила, как караоке вообще. говорит: он так волновался, что голоса не было в первый день. а на второй день она ему позвонила, и он такой: ну я разошелся!
в общем, алина лучшая. очень рада, что порадовала ее сегодня ❤️
#ридж #служак
выходит ярик, народу тьма.
он поверх всей толпы смотрит на меня, и такой: кирилл сказал, домой поедет
я начинаю смеяться
ярик: ну я подумал, сразу скажу просто
бля ахахахах
#ридж #служак
Repost from Записки Максимки
Порадуем Вас вот таким вот контентом в честь закрытия блока💔
то есть на «как быть» только ермак не соизволит даже рот раскрыть. кирилл, конечно, слова не очень помнит, но поет, насчет других герцогов не знаю, не помню.
#ридж
в целом не спектакль, а блядский цирк какой-то хд ну слишком они дурачатся. слишком. причем я даже не про сашеяров, там норм, я уже привыкла. и ярик реально очень неплох, просто непривычно пока очень.
но вообще это же не капустник. есть какие-то границы.
ладно, пофиг. видимо, в следующие разы буду выбирать состав не по кириллу уже. это невозможно. мне нужна ди, мне нужен суханов, и мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужен только мой ромео, только никита.
#ридж
ярик герой, конечно, как танцует четко, я до последнего не верила, но он такой молодец!
#ридж
кирилл так филигранно заменил слова в одной строчке, что получилось даже в рифму и в ритм, и по смыслу идеально
у меня ощущение, что он сам с себя охуел ахахахах такой: А Я ХОРОШ
#ридж
мне стало немножко грустно в этот момент, не могу представить, чтоб кто-то так ненавидел кирилла, чтоб извращали его слова, вырезали без контекста не ради доброй шутки и мемов, а чтоб прям поиздеваться
ну это же кирилл, ну 🥺
степа: у тебя нет ощущения, что люди вкидывают песни, зная-
кирилл: зная мои предпочтения и мои познания?
стена: ну да, такие..
кирилл: …вариантов нет.
степа: а представь, что вот весь линкин парк, который поет саша казьмин, - это все из-за вас?
кирилл: не, казьмин поет…. неважно.
степа - к ржущему залу: отдельно мне это видео скиньте, пожалуйста, когда кирилл гордеев говорит, что александр казьмин поет «неважно».
кирилл: нет. моя мысль не важна. по тому, что поет и как александр казьмин.
степа: а знаешь, как видео обычно делают? вырезают-
кирилл: да я знаю, я знаю, меня уже прокляли. ваще не волнуйся. я по этому поводу вообще не волнуюсь, я давно проклят.
#кк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
