ru
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Открыть в Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Больше
243
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
Пишите свои поздравления группе сове в боты, все будет выложено сюда!

с днем рождения, группа Сова! 12 лет назад вы решили создать музыкальную группу и это удалось. сначала все было тихо спокойно и почти никакого отклика от общества, зато потом! туры, мини-туры, очень много новых песен и альбомов. вас любят и обожают. ходят на ваши концерты, покупают мерч, летят из разных точек мира на ваши концерты, ждут, переживают, но все до одного радуются после (ну и конечно на самом концерте) был уже на двух оооочень масштабных концертах (25.05.2025 и 19.07.2025).и не жалею что с форсом первого снега стал слушать вас на постоянной основе. в мире много разных групп, но для меня диванчики самые комфортные и останутся таковыми🤫 еще раз от всего сердца поздравляю группу сова неанон Серг0

Сегодняшняя дата вам ничего не напоминает? Казалось, что 4 октября – вполне себе обыкновенный день, но если погрузится в прошлое, ну скажем так на несколько лет назад, то увидим одну деталь, как два студента из Екатеринбурга решили, что нужно сделать свою группу. Вроде стабильная мечта, у многих такая была, которая довольно часто быстро затухала, практически не начав реализовываться. Но все же в мире есть одно исключение? Три масштабных тура, множество мини-туров, 2 тысячи человек на одном концерте, два миллиона слушателей в Яндекс Музыке, четыре полноценных альбома, 53 песни, почти 16 тысяч людей (и это за один тур!), ну и конечно же множество поклонников, подарков и улыбок – все это нынешние достижения группы «Сова», и это ещё не потолок! Ровно 12 лет назад появилась эта группа, созданная буквально на коленке. Сегодня поистине настоящий праздник, в котором есть частичка нас. За этот период мы развивались вместе с группой, плакали и смеялись, страдали и блаженствовали а главное – поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать друг друга. Желаю каждому из всех кто хоть как-нибудь причастен к сове и ее фандому счастья, здоровья и благополучия. А отдельно группе я выражаю огромное спасибо за весь ваш труд и за то что терпите все взлеты, падения, хейт и прочие удачи и неудачи. Мы это все очень ценим, правда Ну а в канале я подготовила несколько ивентов в честь двенадцатилетия группы Сова, следите за постами и участвуйте в них! #владелецпищит

Хэд на то, что пароль в трёх словах в песне Тик-так это "я люблю тебя" #тейк || @TakeSovBot

Прикиньте песня тик так будет грустная.. Сова не нада... Я не хочу плакать... #тейк || @TakeSovBot

Распространяйте сниппет новой песни 😈 #тейк || @TakeSovBot

10-го октября, в следующую пятницу, выйдет наш новый сингл, который называется «Тик-так»⏰ Поддержите сниппет на любой удобной
10-го октября, в следующую пятницу, выйдет наш новый сингл, который называется «Тик-так»⏰ Поддержите сниппет на любой удобной для вас платформе! ТикТок / Инст / ВК Так же можно уже сохранить песню в пресейв, чтобы не пропустить: Пресейв трека А ещё хотим напомнить, что меньше двух недель осталось до наших концертов в Астане, Караганде, Алматы, Шымкенте и Ташкенте, где мы обязательно исполним эту песню:) Билеты на концерты

10-го октября, в следующую пятницу, выйдет наш новый сингл, который называется «Тик-так»⏰ Поддержите сниппет на любой удобной
10-го октября, в следующую пятницу, выйдет наш новый сингл, который называется «Тик-так»⏰ Поддержите сниппет на любой удобной для вас платформе! ТикТок / Инст / ВК Так же можно уже сохранить песню в пресейв, чтобы не пропустить: Пресейв трека А ещё хотим напомнить, что меньше двух недель осталось до наших концертов в Астане, Караганде, Алматы, Шымкенте и Ташкенте, где мы обязательно исполним эту песню:) Билеты на концерты

Срочно ребят Какие песни совы можно сыграть новичку где нет всяких приблуд типа баррэ? На гитаре мне надо #тейк || @TakeSovBot

Офигеть, наткнулся на девочку среди чатов Совы https://t.me/elvggx/s/27 Очень круто сняла, пусть это увидят все #тейк || @TakeSovBot

хед на то, какие видео смотрит тарас и смеется над ними:

Катюша:3 неанон: перемена
Катюша:3 неанон: перемена

Совиный Инктобер Неанон SynthAzaria #тейк @TakeSovBot
Совиный Инктобер Неанон SynthAzaria #тейк @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша обожает игру бенди и чернильная машина, и он обожает песню Build Our Machine #тейк || @TakeSovBot

ящичек и август для инктобера хд неанон @Serg000Tvorit #тейк || @TakeSovBot
ящичек и август для инктобера хд неанон @Serg000Tvorit #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что если Женя может спокойно хавать пастилу которую если укусить то можно сломать зубы, а еда прежней будеь #тейк || @TakeSovBot

Станьте оформление я пожалуйста прошу и тейки с множеством фотографий отправляйте в анон (желательно в анон только поэтому поводу и лезть) В противном случае тейк будет или выложен поздно или не выложу вовсе

Я не понимаю почему никто в кф не говорил об этом шедевре. Может я конечно плохо искал, но я ничего не нашел по поводу этой шикарной песни. Тарас в своем канале рассказывал про неё. У этой песни достаточно грустная история. Тарас её придумал давно, но она так и не попала в официальный список песен совы. Также её нет в яндекс музыке. Грустно.

хэд на то что жбанов не злой #жбінівнізлій || @TakeSovBot

Хэд на то что Жбанов очень добрый человек #тейк || @TakeSovBot