Сова кафе
رفتن به کانال در Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
نمایش بیشتر243
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
243
с днем рождения, группа Сова!
12 лет назад вы решили создать музыкальную группу и это удалось. сначала все было тихо спокойно и почти никакого отклика от общества, зато потом!
туры, мини-туры, очень много новых песен и альбомов. вас любят и обожают. ходят на ваши концерты, покупают мерч, летят из разных точек мира на ваши концерты, ждут, переживают, но все до одного радуются после (ну и конечно на самом концерте)
был уже на двух оооочень масштабных концертах (25.05.2025 и 19.07.2025).и не жалею что с форсом первого снега стал слушать вас на постоянной основе. в мире много разных групп, но для меня диванчики самые комфортные и останутся таковыми🤫
еще раз от всего сердца поздравляю группу сова
неанон Серг0
243
Сегодняшняя дата вам ничего не напоминает? Казалось, что 4 октября – вполне себе обыкновенный день, но если погрузится в прошлое, ну скажем так на несколько лет назад, то увидим одну деталь, как два студента из Екатеринбурга решили, что нужно сделать свою группу. Вроде стабильная мечта, у многих такая была, которая довольно часто быстро затухала, практически не начав реализовываться. Но все же в мире есть одно исключение?
Три масштабных тура, множество мини-туров, 2 тысячи человек на одном концерте, два миллиона слушателей в Яндекс Музыке, четыре полноценных альбома, 53 песни, почти 16 тысяч людей (и это за один тур!), ну и конечно же множество поклонников, подарков и улыбок – все это нынешние достижения группы «Сова», и это ещё не потолок! Ровно 12 лет назад появилась эта группа, созданная буквально на коленке. Сегодня поистине настоящий праздник, в котором есть частичка нас. За этот период мы развивались вместе с группой, плакали и смеялись, страдали и блаженствовали а главное – поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать друг друга. Желаю каждому из всех кто хоть как-нибудь причастен к сове и ее фандому счастья, здоровья и благополучия. А отдельно группе я выражаю огромное спасибо за весь ваш труд и за то что терпите все взлеты, падения, хейт и прочие удачи и неудачи. Мы это все очень ценим, правда
Ну а в канале я подготовила несколько ивентов в честь двенадцатилетия группы Сова, следите за постами и участвуйте в них!
#владелецпищит
243
Прикиньте песня тик так будет грустная..
Сова не нада... Я не хочу плакать...
#тейк || @TakeSovBot
243
Repost from Группа Сова
10-го октября, в следующую пятницу, выйдет наш новый сингл, который называется «Тик-так»⏰
Поддержите сниппет на любой удобной для вас платформе!
ТикТок / Инст / ВК
Так же можно уже сохранить песню в пресейв, чтобы не пропустить: Пресейв трека
А ещё хотим напомнить, что меньше двух недель осталось до наших концертов в Астане, Караганде, Алматы, Шымкенте и Ташкенте, где мы обязательно исполним эту песню:)
Билеты на концерты
243
10-го октября, в следующую пятницу, выйдет наш новый сингл, который называется «Тик-так»⏰
Поддержите сниппет на любой удобной для вас платформе!
ТикТок / Инст / ВК
Так же можно уже сохранить песню в пресейв, чтобы не пропустить: Пресейв трека
А ещё хотим напомнить, что меньше двух недель осталось до наших концертов в Астане, Караганде, Алматы, Шымкенте и Ташкенте, где мы обязательно исполним эту песню:)
Билеты на концерты
243
Срочно ребят
Какие песни совы можно сыграть новичку где нет всяких приблуд типа баррэ? На гитаре мне надо
#тейк || @TakeSovBot
243
Офигеть, наткнулся на девочку среди чатов Совы
https://t.me/elvggx/s/27
Очень круто сняла, пусть это увидят все
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Паша обожает игру бенди и чернильная машина, и он обожает песню Build Our Machine
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что если Женя может спокойно хавать пастилу которую если укусить то можно сломать зубы, а еда прежней будеь
#тейк || @TakeSovBot
243
Станьте оформление я пожалуйста прошу и тейки с множеством фотографий отправляйте в анон (желательно в анон только поэтому поводу и лезть)
В противном случае тейк будет или выложен поздно или не выложу вовсе
243
Я не понимаю почему никто в кф не говорил об этом шедевре. Может я конечно плохо искал, но я ничего не нашел по поводу этой шикарной песни. Тарас в своем канале рассказывал про неё. У этой песни достаточно грустная история. Тарас её придумал давно, но она так и не попала в официальный список песен совы. Также её нет в яндекс музыке. Грустно.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
