Сова кафе
Открыть в Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Больше243
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-330 день
Архив постов
243
Хэд на то,что Паша в туре с перемоткой часто показывает контент из этого канала и такой «Никитка, зырь». С Алёшей тоже самое, он например Бондареву такой «Ля чо про меня пишут»
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Тарас обожает салатик Цезарь и тортик Наполеон. Так ещё и шутит насчёт названий
#тейк || @TakeSovBot
243
А вы заметили какие образы у Жени непостоянные? В один день появляется кудрявый, в другой полу-лысый, в другой бородатым, в следующим только с усами, в ещё один с усами как у Гитлера
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Женя ещё когда был маленький фигачил палочками, ручками и прочим по поверхностям. Грубо говоря его карьера барабанщика была уже давно определенна им самим
#тейк || @TakeSovBot
243
Паша и Алёша: *иногда матерятся как сапожники*
Тарас и Женя: Я знаю одно плохое слово... Д... Дурак...
#тейк
243
У всех фандомов мемы часто меняются и через пару дней они становятся не смешными
На чем держится весь фандом группы совы с конца октября:
243
Пожалуйста, админ, дополните тейк про вампиров этим, буду благодарен:
Паша всегда был вампиром, он таким рожден. Тараса заманил под предлогом: «Пошли, покажу, что насочинял». Так в комнате Овсянникова его сделали высшей нечистью. Перед укусом закрывал шею, пытался выломать дверь, но тщетно. Проснувшись, был абсолютно спокоен, ведь Паша ему все рассказал.
С Алёшей все было намного проще. Ему фронтмен рассказал: «Вот я кровопийца и убийца, давай я тебя таким же сделаю, чтобы было веселее». Ну а что бы и нет, Герман согласился. Но после обращения первые два дня плакал просто потому что ему так хотелось.
Женя же в последние дни "человеческой жизни" истерил, бил всё подряд. Кричал, чтобы его не трогали, и что вызовет кого-нибудь. Но вампиры не были настроены агрессивно к нему, даже как-то успокаивали типа: «Женечка, успокойся, больно не будет». Но барабанщик не слушал, пытался защититься от Алёши. Именно защититься, а не убить, покалечить друга. Но не получилось, был слышен крик, который резко прервали подобием кляпа.
Вот такие пироги с котятками, ты их кушаешь, а они мяукают. Как вам AU? Буду рад услышать мнение сов!
#тейк || @TakeSovBot
243
Я вспомнила свою крутую AUшку, где Паша такой весь вампир, ух высшая раса, и просто красава, встречает Тараса, дружит с ним и обращает фронтмена. А потом от Тараса вся сова стали вампирами, поэтому они лицом все выглядят очень молодо
#тейк || @TakeSovBot
243
Repost from N/a
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В.....
..... "буерак confession!"!!!!
﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
Буерак – Российская пост-панк инди-рок группа из Новосибирска, основанная Артёмом Черепановым и Александром Макеевым в 2014 году. По версии журнала «Афиша», Буерак является одним из главных коллективов так называемой «новой русской волны».в данном конфешине вы можете поделиться своим мнением и творчеством по этой прекрасной группе. будем рады каждому! :) ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ DNI лист: база, хейтеры буерак админ состав:
[🍉] - байли, они/она (владелец)﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
бот для тейков вп пост правила
243
Хэд на то, какие персонажи из мира эдда (Eddsworld) подходят совам:
Тарас – Эдд
Паша – Том
Алёша – Торд
Женя – Мэтт
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то что Тарас танцует ежедневно по несколько раз, ещё там обязательные движения будут (типа волны или тряски попой)
#тейк || @TakeSovBot
243
А я напоминаю что любое мнение о совакафе, качестве работы и прочего надо писать или под этот пост или в сообщения канала (бесплатные) или на крайняк мне в личку – @KoltsovaPr
Грубо говоря как угодно, НО НЕ В АНОН СОВЯТ, а то все уж больно осмелели там
#владелецпищит
243
хэд на то, что когда совы в туре, тарас любит показывать паше эту картинку и говорить: «давай ещё сюда с концертом заедем???»
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
