ar
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

الذهاب إلى القناة على Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

إظهار المزيد
243
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Хэд на то,что Паша в туре с перемоткой часто показывает контент из этого канала и такой «Никитка, зырь». С Алёшей тоже самое, он например Бондареву такой «Ля чо про меня пишут» #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас обожает салатик Цезарь и тортик Наполеон. Так ещё и шутит насчёт названий #тейк || @TakeSovBot

А вы заметили какие образы у Жени непостоянные? В один день появляется кудрявый, в другой полу-лысый, в другой бородатым, в следующим только с усами, в ещё один с усами как у Гитлера #тейк || @TakeSovBot

какая у вас самая, прям самая любимая песня у совы? у меня гроза) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Женя ещё когда был маленький фигачил палочками, ручками и прочим по поверхностям. Грубо говоря его карьера барабанщика была уже давно определенна им самим #тейк || @TakeSovBot

Паша и Алёша: *иногда матерятся как сапожники* Тарас и Женя: Я знаю одно плохое слово... Д... Дурак... #тейк

Хэд на то, что у Тараса ежеминутные перерывы на котов #тейк || @TakeSovBot

помните? смотри мне
+1
помните? смотри мне

Что-то мы давно не видели эту фразу Алёша, исправляйся.
Что-то мы давно не видели эту фразу Алёша, исправляйся.

У всех фандомов мемы часто меняются и через пару дней они становятся не смешными На чем держится весь фандом группы совы с ко
У всех фандомов мемы часто меняются и через пару дней они становятся не смешными На чем держится весь фандом группы совы с конца октября:

Пожалуйста, админ, дополните тейк про вампиров этим, буду благодарен: Паша всегда был вампиром, он таким рожден. Тараса заманил под предлогом: «Пошли, покажу, что насочинял». Так в комнате Овсянникова его сделали высшей нечистью. Перед укусом закрывал шею, пытался выломать дверь, но тщетно. Проснувшись, был абсолютно спокоен, ведь Паша ему все рассказал. С Алёшей все было намного проще. Ему фронтмен рассказал: «Вот я кровопийца и убийца, давай я тебя таким же сделаю, чтобы было веселее». Ну а что бы и нет, Герман согласился. Но после обращения первые два дня плакал просто потому что ему так хотелось. Женя же в последние дни "человеческой жизни" истерил, бил всё подряд. Кричал, чтобы его не трогали, и что вызовет кого-нибудь. Но вампиры не были настроены агрессивно к нему, даже как-то успокаивали типа: «Женечка, успокойся, больно не будет». Но барабанщик не слушал, пытался защититься от Алёши. Именно защититься, а не убить, покалечить друга. Но не получилось, был слышен крик, который резко прервали подобием кляпа. Вот такие пироги с котятками, ты их кушаешь, а они мяукают. Как вам AU? Буду рад услышать мнение сов! #тейк || @TakeSovBot

Я вспомнила свою крутую AUшку, где Паша такой весь вампир, ух высшая раса, и просто красава, встречает Тараса, дружит с ним и обращает фронтмена. А потом от Тараса вся сова стали вампирами, поэтому они лицом все выглядят очень молодо #тейк || @TakeSovBot

Repost from N/a
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В..... ..... "буерак confession!"!!!! ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Буерак – Российская пост-панк инди-рок группа из Новосибирск
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В..... ..... "буерак confession!"!!!! ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
Буерак – Российская пост-панк инди-рок группа из Новосибирска, основанная Артёмом Черепановым и Александром Макеевым в 2014 году. По версии журнала «Афиша», Буерак является одним из главных коллективов так называемой «новой русской волны».
в данном конфешине вы можете поделиться своим мнением и творчеством по этой прекрасной группе. будем рады каждому! :) ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ DNI лист: база, хейтеры буерак админ состав:
[🍉] - байли, они/она (владелец)
﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
бот для тейков вп пост правила

Тарас похож на Арнольда из мультика: оба добрые, зеленоглазые и невысокие
+1
Тарас похож на Арнольда из мультика: оба добрые, зеленоглазые и невысокие

Хэд на то, какие персонажи из мира эдда (Eddsworld) подходят совам: Тарас – Эдд Паша – Том Алёша – Торд Женя – Мэтт #тейк || @TakeSovBot

Паша вахуи
Паша вахуи

Хэд на то что Тарас танцует ежедневно по несколько раз, ещё там обязательные движения будут (типа волны или тряски попой) #тейк || @TakeSovBot

А я напоминаю что любое мнение о совакафе, качестве работы и прочего надо писать или под этот пост или в сообщения канала (бесплатные) или на крайняк мне в личку – @KoltsovaPr Грубо говоря как угодно, НО НЕ В АНОН СОВЯТ, а то все уж больно осмелели там #владелецпищит

Хэд на то что это лёша когда решил поиграть в игры @TakeSovBot / #Тейк
Хэд на то что это лёша когда решил поиграть в игры @TakeSovBot / #Тейк

хэд на то, что когда совы в туре, тарас любит показывать паше эту картинку и говорить: «давай ещё сюда с концертом заедем???»
хэд на то, что когда совы в туре, тарас любит показывать паше эту картинку и говорить: «давай ещё сюда с концертом заедем???»