Сова кафе
Открыть в Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Больше243
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-230 день
Архив постов
243
рандомный факт. колонка Алиса не умеет включать песню "пожалуйста", потому что воспринимает название просто как вежливость
#тейк || @TakeSovBot
243
всем привет я создал тест кто ты из популярных чуваков в совакафе
https://uquiz.com/quiz/4k0LLk/кто-ты-из-популярных-людей-в-совакафе
ну и подпишитесь на тгк пожалуйста @Serg000Tvorit
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Тарас пытался перерисовать татушки Рината (давайте о нем чаще говорить)
#тейк || @TakeSovBot
243
Итак все что тут сказано лишь хэдканоны:
Катя русалка, Даша нимфа, встретились внезапно. В водах лучистых нимфе стало столь невыносимо жарко, что решила пойти к реке, а там русалка играется на берегу с мальками и плескается недалеко от берега. Настолько это было очаровательно, Даша не смогла удержаться чтобы не подойти поближе и свалилась прямо в водную гладь. Русалка не смогла не спасти жизнь наивному существу. На берегу они разговорились и с того момента они периодически видятся около того же берега с которого полетела камнем вниз нимфа
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то что Тарас если был бы нечистью то он бы всячески оберегал Катю. И обратил бы ее если так вообще возможно
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, какие костюмы надели бы группа сова
Тарас – кот
Катя – ведьма
Даша – красная шапочка
Паша – серый волк
Алёша – скелет
Женя – барабан/лук
#тейк || @TakeSovBot
243
Раз сегодня Хэллоуин, то как же без вампирской AU? А ещё канал с прошедшим днём рождения.
Несмотря на то, что в этот праздник вампиры становятся сильнее и появляется больше возможностей для охоты на жертву, никто из группы не охотится. Обычно Паша с Дашей едут к Тарасу и Кате, и они просто мило проводят время вчетвером: играются, смотрят фильмы и прочая милота. К ним могут даже прийти дети, которые тоже хотели отпраздновать Хэллоуин в своём городе, но каждый раз, стуча в дверь, их прогоняли, говоря что-то вроде: «Фу, сатану прославляем!». Вампиры же дают гематоген и Даша с Катей могут даже обнять ребёнка.
С остальными интереснее. Алёша хочет в эти моменты просто лечь спать и не проснуться. Не потому что праздник ужасный и ему не нравится, просто он 31 октября становится агрессивнее, и сразу после грубости ему становится стыдно.
Барабанщик в Хэллоуин хочет жрать. Не кушать, а именно жрать. Поэтому он боится контактировать с людьми, особенно с женой: «Я ж могу её обратить, мне тогда было плохо, а ей хуже будет, ну нафиг». Но всё же выходит на контакт и максимально нервничает.
#тейк || @TakeSovBot
243
Спс всем кто пришел на маленькую фан встречу и кто вообще даже поднял палец чтобы тыкнуть на ссылку и поглядеть че это такое
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
