ar
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

الذهاب إلى القناة على Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

إظهار المزيد
243
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
когда то мой рисунок засветился в ролике совы, радости не было предела
когда то мой рисунок засветился в ролике совы, радости не было предела

Хэд на то что Женя киннит из духа моей общаги Женю #тейк || @TakeSovBot

рандомный факт. колонка Алиса не умеет включать песню "пожалуйста", потому что воспринимает название просто как вежливость #тейк || @TakeSovBot

всем привет я создал тест кто ты из популярных чуваков в совакафе https://uquiz.com/quiz/4k0LLk/кто-ты-из-популярных-людей-в-
всем привет я создал тест кто ты из популярных чуваков в совакафе https://uquiz.com/quiz/4k0LLk/кто-ты-из-популярных-людей-в-совакафе ну и подпишитесь на тгк пожалуйста @Serg000Tvorit #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас пытался перерисовать татушки Рината (давайте о нем чаще говорить) #тейк || @TakeSovBot

привет конфа ставьте класс, если на вас уже упало небо ноября #тейк || @TakeSovBot

Итак все что тут сказано лишь хэдканоны: Катя русалка, Даша нимфа, встретились внезапно. В водах лучистых нимфе стало столь невыносимо жарко, что решила пойти к реке, а там русалка играется на берегу с мальками и плескается недалеко от берега. Настолько это было очаровательно, Даша не смогла удержаться чтобы не подойти поближе и свалилась прямо в водную гладь. Русалка не смогла не спасти жизнь наивному существу. На берегу они разговорились и с того момента они периодически видятся около того же берега с которого полетела камнем вниз нимфа #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Тарас если был бы нечистью то он бы всячески оберегал Катю. И обратил бы ее если так вообще возможно #тейк || @TakeSovBot

У вас нет ориентаций, мы все любим арты каи кровки (Катюшеньки) #тейк || @TakeSovBot

НАРИСУЙТЕ ТАРАСА И ПАШУ КАК МЕДВЕДЯ ВАЛЕРУ И ПАШУ С КАНАЛА ПОЗНАВАТЕЛЬ #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, какие костюмы надели бы группа сова Тарас – кот Катя – ведьма Даша – красная шапочка Паша – серый волк Алёша – скелет Женя – барабан/лук #тейк || @TakeSovBot

Раз сегодня Хэллоуин, то как же без вампирской AU? А ещё канал с прошедшим днём рождения. Несмотря на то, что в этот праздник вампиры становятся сильнее и появляется больше возможностей для охоты на жертву, никто из группы не охотится. Обычно Паша с Дашей едут к Тарасу и Кате, и они просто мило проводят время вчетвером: играются, смотрят фильмы и прочая милота. К ним могут даже прийти дети, которые тоже хотели отпраздновать Хэллоуин в своём городе, но каждый раз, стуча в дверь, их прогоняли, говоря что-то вроде: «Фу, сатану прославляем!». Вампиры же дают гематоген и Даша с Катей могут даже обнять ребёнка. С остальными интереснее. Алёша хочет в эти моменты просто лечь спать и не проснуться. Не потому что праздник ужасный и ему не нравится, просто он 31 октября становится агрессивнее, и сразу после грубости ему становится стыдно. Барабанщик в Хэллоуин хочет жрать. Не кушать, а именно жрать. Поэтому он боится контактировать с людьми, особенно с женой: «Я ж могу её обратить, мне тогда было плохо, а ей хуже будет, ну нафиг». Но всё же выходит на контакт и максимально нервничает. #тейк || @TakeSovBot

Здравствуйте досвидания #тейк || @TakeSovBot

Спс всем кто пришел на маленькую фан встречу и кто вообще даже поднял палец чтобы тыкнуть на ссылку и поглядеть че это такое

Ладно, ещё пять минут... Четыре человека это мало

Жду кароче ещё минут 5 и начинаем

Gartic Phone Давай сыграем в «Испорченный телефон»! https://garticphone.com/ru/?c=03e09c3510

Уже видели это произведение искусства? (Сова кафе с дэрэ🫂) #тейк || @TakeSovBot
+2
Уже видели это произведение искусства? (Сова кафе с дэрэ🫂) #тейк || @TakeSovBot

с дерешкой этот прекраснвй канал.👠👠 неанон' банка.👩‍🦽