ru
Feedback
Беспилотное Братство

Беспилотное Братство

Открыть в Telegram

Всё увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. Автор находится в зоне специальной военной операции. Связь/Сотрудничество - @answerup Символ новой военной эпохи.🇷🇺

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Беспилотное Братство

Канал Беспилотное Братство (@bbespilot) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 13 783 подписчиков, занимая 9 304 место в категории Технологии и приложения и 48 113 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 13 783 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 985, а за последние 24 часа — 18, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 30.86%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 23.70% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 254 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 266 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 52.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как ггц, братство, диапазон, хохол, частота.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Всё увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. Автор находится в зоне специальной военной операции. Связь/Сотрудничество - @answerup Символ новой военной эпохи.🇷🇺

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Технологии и приложения.

13 783
Подписчики
+1824 часа
+1417 дней
+98530 день
Архив постов
Всех приветствую, работа идёт полным ходом, смотрим с небес за противником. Беспилотное Братство. Подписаться.
Всех приветствую, работа идёт полным ходом, смотрим с небес за противником. Беспилотное Братство. Подписаться.

Спасибо вам за вашу поддержку, тёплые слова и помощь. ❤️ MIR6351 13:06 Вадим М. перевел(а) вам 2000р. PEREVOD DR BANK MOSKVA RUS 2000р. MIR-6351 14:13 Перевод 500р от Татьяна П. MIR-6351 15:03 Перевод 500р от Светлана З. MIR-6351 17:41 Перевод 500р от Ангелина Л. «Извините за такую скромнаю сумму» MIR-6351 18:59 Перевод 1000р от Ангелина Л. «Удачи!!! Мы С Вами!!!🙏💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺» MIR-6351 19:32 Перевод 500р от Ольга А. «Маленький вклад в ваше большое дело ❤️» MIR-6351 20:08 Перевод 70р от Наталья Г. MIR-6351 20:25 Перевод 99р от НИКИТА П. MIR-6351 20:31 Перевод 50р от Анастасия К. MIR-6351 20:46 Перевод 1000р от Елена В. «СВОим на машину)))» Выражаю большую благодарность, всем вам, на душе очень приятно, что столько неравнодушных людей, победа будет за нами.🇷🇺 Беспилотное Братство. Подписаться.

"Как сделать так, чтобы у нас в блиндаже (доме, подвале, и ещё бог знает где) где отсутствует хорошая сеть и нет рядом точек
"Как сделать так, чтобы у нас в блиндаже (доме, подвале, и ещё бог знает где) где отсутствует хорошая сеть и нет рядом точек с проведенной услугой - был хороший интернет?" Кто-то скажет: "есть же усилители сотового сигнала" "Да, но скорость 8-10 мб/с - такое себе удовольствие." Решение - есть, представьте своего рода два пользователя, модемы которых соединены между собой в локальную сеть витой парой длинной от 600м до 30 км🌚 Но от такой длинный витой пары ахуеют не то, чтобы наш с вами кошелек, но и законы физики. Поэтому! Берём току "А" ставим на нее антенну подключенную к роутеру с нормальной услугой от Ростелекома (может быть кто угодно, не обязательно Ростелеком) и стреляем в точку "Б" где установлена такая же антенна только настроенная как приемная. Когда они увидят друг друга, между ними образуется - ствол, по которому будет бежать интернет с точки "А" в точку "Б" . Для этого, вашему вниманию представлены Точки доступа wi fi Ubiquiti LiteBeam 5ac-Gen2 (LBE-5AC-Gen2) предназначенные для отправки сигнала на большие расстояния. В оборудование интегрированны внешняя антенна обладающая коэффициентом усиления 23 dBi. С мощность передатчика у точки доступа – 20 dBm. За счет сочетания этих характеристик сигнал может передаваться на расстояние до 30 км. P.s: "на практике получалось передать сигнал максимум на 14 км" Максимальная скорость интернета у данной модели точки доступа по частоте 5 ГГц составляет 450 мб/с. На 2.4 ГГц - 300 мб/с. Для установки данного счастья вам необходимы: две антенны, витая пара, коннекторы RG-45, два роутера, и сама услуга "Интернет" к которой вы подсосётесь. Работают эти малышки по стволовому принципу, за счёт достижения прямой видимости. Т.е, чтобы это дело работало, нужно отъюстировать антенны (направить друг на друга) В этом вам помогут инструменты в приложении антенны. Для понимания, прикрепляю художественное произведение искусства. Весь этот пост про хорошую связь и всю информацию об этом, так же нарисованную картинку, сделал очень хороший связист с позывным Мьют. Ссылка на антенну в комментариях. Беспилотное Братство. Подписаться.

Всех приветствую, максимально этого не хотел, но вынужден, просьба прочитать пост полностью. 🇷🇺 Сначала опишу проблему, у нас две рабочих машины, ВАЗ2106 и патриот пикап, обе машины уже разваливаются, из-за постоянной грязи и влаги, езды по полям и кочкам, приходят в непригодность, под капотом полный бардак и беспредел, уже восстанавливать, как франкенштейна, нет сил и тем более средств. Ездить на них еще есть возможность, но в любой момент машина может выйти из строя и подвести нас во время выполнения боевой задачи, не говоря уже об уровне опасности. Патриот отложим в сторону, мы не сможем его продать и что-то другое сделать с ним потому что он числится на армии, соответственно у нас руки завязаны. Поэтому я обращаюсь к вам за помощью, это, либо купить вместительный автомобиль, скинемся вместе, так скажем кидаем надежду на наш благородный тыл💪 Так же допускается вариант закрытия сбора, если с нами свяжется какая-либо благотворительная организация с гуманитарной помощью, тогда сбор нам не понадобится, все денежные средства скинутые раннее, будут возвращены. Присмотрели для работы ВАЗ (LADA) Largus, ну или что-то на подобии этого, будем тоже вкладывать в это с зарплат, наши вложения тоже буду выкладывать в отчетность, сумма сбора 500.000 тысяч рублей. Если у вас возникли вопросы личного характера, либо сомнения по поводу моей личности, прошу написать в личные сообщения группы, все расскажу и покажу- @bespilotnoebratstvo_bot Полную отчетность о переводах, чеках и о дальнейшей судьбе нашего сбора, конечно, буду предоставлять 🤝🏻 Прикладываю свои реквизиты, перевод по номеру карты: ✨ Сбербанк: 2202 2003 1484 6351 Беспилотное Братство. Подписаться.

Здравые подгоны подъехали в студию, чётко, красиво, мне нравится, благодарю❤️ Безумно приятно. Беспилотное Братство. Подписат
Здравые подгоны подъехали в студию, чётко, красиво, мне нравится, благодарю❤️ Безумно приятно. Беспилотное Братство. Подписаться.

Как выглядит наш РЭБ против Мавиков на классический участок 2400-2500мгц. Это реальная картинка в эфире за десяток километров
+1
Как выглядит наш РЭБ против Мавиков на классический участок 2400-2500мгц. Это реальная картинка в эфире за десяток километров от РЭБ. Как видите уровень сигнала не равномерный и слева он явно сильнее. Снижаем чувствительность приемника и видим, что сигнал также не плотный. Увидеть наш РЭБ по БПЛА можно только в случае наблюдения за ним с большой высоты. При условии прямой радиовидимости. Тоже касается и пультов. Беспилотное Братство. Подписаться.

+2
Недавно мой коллега, с позывным Банда, с моего подразделения отправил видео ФПВ, в одной из групп к дополнению увидел пост, решил дополнительно еще поделится с вами со всем этим и можно сказать одновременно с другими ребятами, которые подписаны на мой канал. На фото и видео это тоже пластид. информация по новым ФПВ противника: теперь у них увеличенная дальность, до 40 км🔍 Видео 5.00, управление 915, РЛС 🪖 но самое главное три системы подрыва: — 1 методом замыкания, — 2 стоит микрофон, и идёт подслушивание, и при подходе подрыв, — 3 Акселеометр, изменение в пространстве, на лапках, датчик изменения положения также внутри ФПВ встроен, заряд пластида 90грамм, с датчиком замедления до 72 часов Ни в коем случае не поднимать, и не переносить в укрытие Как дневные, так и ночные ❗️Если сбили, уничтожить, расстрелять на месте, и уйти не поднимая. Беспилотное Братство. Подписаться.

Занимается прошивкой борта, полетит выполнять боевые задачи. Враг будет разбит, победа будет за нами🇷🇺💪 Беспилотное Братст
Занимается прошивкой борта, полетит выполнять боевые задачи. Враг будет разбит, победа будет за нами🇷🇺💪 Беспилотное Братство. Подписаться.

Одна антенна волновой канал дает усиление 7 дб. Какое будет общее усиление таких двух одинаковых антенн волновой канал включе
Одна антенна волновой канал дает усиление 7 дб. Какое будет общее усиление таких двух одинаковых антенн волновой канал включенных "параллельно" ? При условии, что мы все соединяем правильно с учетом фаз сигналов. - Левая часть схемы показывает две антенны типа «волновой канал» (1 и 2). Каждая антенна самостоятельно имеет усиление 7 дБ. - Правая часть схемы представляет соединение через фазосогласующие устройства (5, 6), разделительные линии (I₁, I₂, I₃, I₄) и согласующий тракт (9, 10), что позволяет правильно сложить сигналы с обеих антенн. При условии, что все линии связи и фазы сигналов учтены корректно: 1. Комбинирование антенн: Соединение двух антенн с правильным учетом фаз увеличивает мощность сигнала, что эквивалентно добавлению 3 дБ к усилению. 2. Общее усиление: Каждая антенна дает 7 дБ, а их совокупное усиление будет: \( G_{\text{total}} = 7 \, \text{дБ} + 3 \, \text{дБ} = 10 \, \text{дБ}. \) На схеме важную роль играют: - Элементы 5 и 6: Они представляют фазосогласующие устройства, обеспечивающие одинаковую фазу сигналов. - Элементы 9 и 10: Это финальные согласующие блоки для вывода объединенного сигнала в линию. ### Итог: Схема на рисунке иллюстрирует правильное соединение двух антенн волнового канала. При учете фаз сигналов и корректной реализации система будет иметь суммарное усиление 10 дБ. Беспилотное Братство. Подписаться.

Вообщем сначала я думал, что комплекс сова это просто провода и отдельные антенны собранные от других разработчиков, потому ч
+1
Вообщем сначала я думал, что комплекс сова это просто провода и отдельные антенны собранные от других разработчиков, потому что антенны которые они используют от другой фирмы, провода простые, которые можно купить просто и крепления, сама суть комплекса совы, это их видеоприемник, приемник ахуевший, есть три разных комплекса, на частотах 1,08 Ггц до 1.4 Ггц, 4.9Ггц до 6.1 Ггц и 1,08 Ггц до 1.4 Ггц и 4.9Ггц до 6.1 Ггц, самое что интересное, что они примерно в одном ценовом диапозоне, антенна которая от 1.08 до 6.1 ссылка - тут, остальные антенны не вижу смысла сюда кидать, остальные у них на сайте можно поискать. Экран тоже в комплекте, устанавливаешь это всю тему. делаешь вынос и можешь прямо из блиндажа или откуда тебе по кайфу ловить бла противника, удобная штука, пацанам на заметку, советую к приобретению, у меня много подписчиков которые мавикисты, стоит приблуда 33500, за то сколько случайностей можно избежать, берегите себя. Видеоурок как это всё устанавливать тоже прикладываю, технологии наступают, кстати даже крылья можно поймать потому что видео у них на низких частотах, которые ловит этот приемник. Сайт рекомендую проверить, не знаю официальный он или нет. Беспилотное Братство. Подписаться.

Всё таки диапозон частот у hawkeye fpv 4867-6184, пацаны с комментов предложили закупить для него ландшафтную антенну на 5.8
+1
Всё таки диапозон частот у hawkeye fpv 4867-6184, пацаны с комментов предложили закупить для него ландшафтную антенну на 5.8 Ссылка на неё конечно же прилагаю - тут, как нибудь закажу её, посмотрим что из этого получится, в принципе глядя на неё, экран побольше надо закупить😂 Вот один из примеров как сделали наши коллеги, монитор называется Little Pilot Captain X F P V, говорят самый или один из самых лучших мониторов, заказать можно на озоне и на алике, две ссылки: озон - тут, алиеспресс - тут, но говорят лучше не заказывать почтой, лучше сдэком с алика, потому что на таможне что-то выебываются, так чисто на заметку. Отправили видео, как с этого монитора ловили фпв, закажу антенну на hawkeye, если результата особого не будет, попробую заказать Little Pilot Captain. Еще как вариативность подсказали лучше использовать две антенны, вторая Maple Leaf 4.9G-21dBi ссылка на вторую - тут Радиус с такими/ой антеннами/ой, будет бить в радиусе 10км, поделились историей с практикой, без них - 4км. Беспилотное Братство. Подписаться.

+2
Приветствую, в кратце, заказал себе экран который перехватывает видео у дронов противника, ну просто показывает его картинку в диапозоне видеочастот 5800-6000, пока ехали в более опасном районе, почти поймал видео какого-то беспилотника, но к сожалению не полностью не поймал, думаю заказать более мощную антенну на него, кто шаристые пацаны, подскажите какую лучше антенку заказать и поставить. Название экрана Hawkeye FPV 4, какие то минимальные характеристики можно прочитать - тут, более дешевый вариант можно заказать на алике, я брал на авито. Cтоит на нём VTX 5.8 грибковая антенна. Беспилотное Братство. Подписаться.

+2
Немного затронув тему про двойной АКБ, скажу что при запитке второго АКБ на ваш дрон, нужно посадить немного первый АКБ, чтобы второй АКБ использовался к первому грубо говоря как повербанк, чтобы вторая батарея давала заряд первому, но нельзя запитывать две полных батареи, ибо заряд давать ему не будет. В птицу сначала нужно вставлять первую АКБ, потом верхнюю. Бот обратной связи для ваших фото/видео и связи с нами - @bespilotnoebratstvo_bot Беспилотное Братство. Подписаться.

Готовы к труду и обороне. 🫡🇷🇺 Беспилотное Братство. Подписаться.
Готовы к труду и обороне. 🫡🇷🇺 Беспилотное Братство. Подписаться.

Инструкция, по двойному АКБ Беспилотное Братство. Подписаться.

Один из наших боевых братьев переделывает АКБ на мавики, чуть позже скину к этому ко всему инструкцию. Время полёта увеличива
+5
Один из наших боевых братьев переделывает АКБ на мавики, чуть позже скину к этому ко всему инструкцию. Время полёта увеличивается вдвое. Беспилотное Братство. Подписаться.

На счёт неудач😁, фпв зацепилась об ветку дерева и влетела в блиндаж, видео скинули наши ребята, смех и грех, все живы и здоровы. Бот обратной связи для ваших фото/видео и связи с нами - @bespilotnoebratstvo_bot Беспилотное Братство. Подписаться.

В нашей работе не всё гладко идёт и не всегда, бывают и неудачи, при стартах, взлётах, в воздухе может произойти всякое. Это самодельный беспилотник Исы, были выше посты про него, можете посмотреть, произошла не со всем удачная посадка, но думаю скоро он восстановит его, вся оболочка самолёта сооружена из пенопласта. Бот обратной связи для ваших фото/видео и связи с нами - @bespilotnoebratstvo_bot Беспилотное Братство. Подписаться.

Один из не очень удачных запусков хохлячего беспилотника vampire😂 Бот обратной связи для ваших фото/видео и связи с нами - @bespilotnoebratstvo_bot Беспилотное Братство. Подписаться

+1
Еще одни наши боевые братья, нашли vampire, трофей хороший, надеюсь пересоберут его и полетит гордым ястребом 🇷🇺 попросили остаться анонимными. Герои в масках💪 Бот обратной связи для ваших фото/видео и связи с нами - @bespilotnoebratstvo_bot Беспилотное Братство. Подписаться.