ru
Feedback
CrypTOmorrow

CrypTOmorrow

Открыть в Telegram

👑Владелец: @snap4anskij по всем вопросам) All posts is dyor✨

Больше
4 956
Подписчики
-624 часа
-257 дней
-15730 день
Архив постов
https://t.me/outlet420 За лучшей одеждой к этим парням! Продают только Оригинальные вещи по очень низким ценам. Рекомендую!

Repost from sad cat
50 SOL. For you. Maybe. (actually 47) We got two pools. One for you plebs, and one for the admins who shill. For you: • 1st:
50 SOL. For you. Maybe. (actually 47) We got two pools. One for you plebs, and one for the admins who shill. For you: • 1st: 15 SOL + private • 2nd: 10 SOL + private • 3rd: 7 SOL How: 1. Subscribe. 2. Notifications on (will check). 3. Button below. For admins: • 1 WINNER: 15 SOL + private How: 1. Repost. 2. Win ! will check the channels, minimum 50 views ! P.S. The private group is the real prize. It’s where you learn to print. Winners on 20 February. Will reroll bots. Don’t be a bot.

Сегодня — день, который может перевернуть рынок Верховный суд США готов вынести решение по пошлинам Дональда Трампа. И это не просто юридическая формальность — это потенциальный триггер для масштабной переоценки рисков. Пару дней назад сам Трамп признал: если суд признает пошлины незаконными, «США придётся вернуть сотни миллиардов долларов». Это не просто слова — это угроза фискальной дыры и лавины компенсаций. По данным Polymarket, шансы на то, что суд поддержит пошлины, — всего 29%. Если вердикт будет отрицательным, рынки могут отреагировать мгновенно: отток ликвидности, давление на акции, облигации и крипту

Repost from N/a
Всех с наступающим Новым годом господа! Спасибо за этот год! Желаю удачи в наступающем 2026 году и чтобы было так как вы хотите.

Запустил свою игру в тг. Вся инфа в посте: https://t.me/DurovQuest/7

Беларусь заблокировала крупнейшие криптобиржи Bybit, BingX, Bitget, OKX. Треш
Беларусь заблокировала крупнейшие криптобиржи Bybit, BingX, Bitget, OKX. Треш

Добро пожаловать в тон

КТО ЛЮБИТ ЧЕЛЛЕНДЖИ?🔥 Когда я учился трейдингу, таких опций не было😭. И торгуя, приходилось рисковать собственными средствами, набивать шишки, терять деньги и ловить ликвидации. Но что если вам предлагают до 100 000$ в управление, где бОльшую часть прибыли вы забираете себе в карман😱 Это точно актуально для тех, кто хочет зарабатывать на трейдинге, и у кого нет достаточного депозита для торговли. А может вы просто хотите публично пройти челлендж и показать, кто здесь папочка😎 Совсем недавно появились проп-трейдинговые компании, которые готовы предоставлять собственные средства для торговли, перспективным трейдерам. И для того, чтобы получить деньги в управление, нужно пройти двухуровневый челлендж. На первом этапе сделать результат +8% к депозиту, на втором +6% к депозиту. Конечно, есть и ограничения по потерям. Скажу сразу, это не для лудиков‼️ Нормально и стабильно зарабатывать в трейдинге можно только соблюдая риск менеджмент. Я выбрал для себя компанию Hash Hedge. Ту самую, амбассадором которой является Никита Ануфриев из Хедлайнеров. Можно считать, что я его скромный фанат. Не раз общался с ним на разных криптоэвентах и точно понимаю, что какую то хрень он амбассадорить не будет, сидя на подкасте в их фирменном мерче. В общем начинаю челлендж, чтобы получить в управление 100 000$😎 Буду с вами делиться результатами и скоро запишу более подробный ролик на Youtube👌 А те, кто уже готов к СТАРТОВАТЬ, вот вам ракета🚀, залетайте на САЙТ и выбирайте нужный пакет.

КТО ЛЮБИТ ЧЕЛЛЕНДЖИ?🔥 Когда я учился трейдингу, таких опций не было😭. И торгуя, приходилось рисковать собственными средства
КТО ЛЮБИТ ЧЕЛЛЕНДЖИ?🔥 Когда я учился трейдингу, таких опций не было😭. И торгуя, приходилось рисковать собственными средствами, набивать шишки, терять деньги и ловить ликвидации. Но что если вам предлагают до 100 000$ в управление, где бОльшую часть прибыли вы забираете себе в карман😱 Это точно актуально для тех, кто хочет зарабатывать на трейдинге, и у кого нет достаточного депозита для торговли. А может вы просто хотите публично пройти челлендж и показать, кто здесь папочка😎 Совсем недавно появились проп-трейдинговые компании, которые готовы предоставлять собственные средства для торговли, перспективным трейдерам. И для того, чтобы получить деньги в управление, нужно пройти двухуровневый челлендж. На первом этапе сделать результат +8% к депозиту, на втором +6% к депозиту. Конечно, есть и ограничения по потерям. Скажу сразу, это не для лудиков‼️ Нормально и стабильно зарабатывать в трейдинге можно только соблюдая риск менеджмент. Я выбрал для себя компанию Hash Hedge. Ту самую, амбассадором которой является Никита Ануфриев из Хедлайнеров. Можно считать, что я его скромный фанат. Не раз общался с ним на разных криптоэвентах и точно понимаю, что какую то хрень он амбассадорить не будет, сидя на подкасте в их фирменном мерче. В общем начинаю челлендж, чтобы получить в управление 100 000$😎 Буду с вами делиться результатами и скоро запишу более подробный ролик на Youtube👌 А те, кто уже готов к СТАРТОВАТЬ, вот вам ракета🚀, залетайте на САЙТ и выбирайте нужный пакет.

Биток 80к$ Открываем шорт тут - BingX

Альт сезон уже ждет свой час?
Альт сезон уже ждет свой час?

Repost from Project Mayhem
photo content

🎁 100⭐️— upgrade for 50000⭐️ 🎁 150⭐️— upgrade for 50000⭐️ 🎁 50⭐️— upgrade for 50000⭐️ 🎁 100⭐️— upgrade for 50000⭐️ 🎁 100⭐️— upgrade for 50000⭐️ Криптодни. Подписаться. | Чат | Трейд-бот | MEXC | Twitter

ДУРОВЫ РАСПРОДАНЫ!!! 🎁🎁🎁
ДУРОВЫ РАСПРОДАНЫ!!! 🎁🎁🎁

photo content

Че

@myballs сегодня раздает рекордные 1500 гифтов 😳 🙃 500 гифтов раздадим среди тех, кто сыграет хотя бы раз сегодня в любой режим @myballs 🤩 еще 500 гифтов раздадим среди тех, кто сделает сторис. Заходишь в аппку и делишься игрой в сторис (показали как это сделать на видео) и получаешь шанс выиграть гифт 🤩 и еще 500 гифтов среди тех, кто пойдет сейчас по всем чатам про подарки/тон и расскажет о такой щедрой акции в формате: «В @myballs дарят подарки за любую игру, успевайте!». Присылайте скрины в комменты в канал Ton Enjoyer 🙃 Каналам которые сделают посты об этой акции тоже положены хорошие выплаты заполняйте форму по ссылке