CrypTOmorrow
الذهاب إلى القناة على Telegram
👑Владелец: @snap4anskij по всем вопросам) All posts is dyor✨
إظهار المزيد4 956
المشتركون
-624 ساعات
-257 أيام
-15730 أيام
أرشيف المشاركات
4 952
https://t.me/outlet420
За лучшей одеждой к этим парням!
Продают только Оригинальные вещи по очень низким ценам.
Рекомендую!
4 952
Repost from sad cat
50 SOL. For you. Maybe. (actually 47)
We got two pools. One for you plebs, and one for the admins who shill.
For you:
• 1st: 15 SOL + private
• 2nd: 10 SOL + private
• 3rd: 7 SOL
How:
1. Subscribe.
2. Notifications on (will check).
3. Button below.
For admins:
• 1 WINNER: 15 SOL + private
How:
1. Repost.
2. Win
! will check the channels, minimum 50 views !
P.S. The private group is the real prize. It’s where you learn to print.
Winners on 20 February. Will reroll bots. Don’t be a bot.
4 952
Сегодня — день, который может перевернуть рынок
Верховный суд США готов вынести решение по пошлинам Дональда Трампа. И это не просто юридическая формальность — это потенциальный триггер для масштабной переоценки рисков.
Пару дней назад сам Трамп признал: если суд признает пошлины незаконными, «США придётся вернуть сотни миллиардов долларов». Это не просто слова — это угроза фискальной дыры и лавины компенсаций.
По данным Polymarket, шансы на то, что суд поддержит пошлины, — всего 29%.
Если вердикт будет отрицательным, рынки могут отреагировать мгновенно: отток ликвидности, давление на акции, облигации и крипту
4 952
Repost from N/a
Всех с наступающим Новым годом господа! Спасибо за этот год! Желаю удачи в наступающем 2026 году и чтобы было так как вы хотите.
4 952
КТО ЛЮБИТ ЧЕЛЛЕНДЖИ?🔥
Когда я учился трейдингу, таких опций не было😭. И торгуя, приходилось рисковать собственными средствами, набивать шишки, терять деньги и ловить ликвидации.
Но что если вам предлагают до 100 000$ в управление, где бОльшую часть прибыли вы забираете себе в карман😱
Это точно актуально для тех, кто хочет зарабатывать на трейдинге, и у кого нет достаточного депозита для торговли. А может вы просто хотите публично пройти челлендж и показать, кто здесь папочка😎
Совсем недавно появились проп-трейдинговые компании, которые готовы предоставлять собственные средства для торговли, перспективным трейдерам.
И для того, чтобы получить деньги в управление, нужно пройти двухуровневый челлендж. На первом этапе сделать результат +8% к депозиту, на втором +6% к депозиту.
Конечно, есть и ограничения по потерям. Скажу сразу, это не для лудиков‼️ Нормально и стабильно зарабатывать в трейдинге можно только соблюдая риск менеджмент.
Я выбрал для себя компанию Hash Hedge. Ту самую, амбассадором которой является Никита Ануфриев из Хедлайнеров. Можно считать, что я его скромный фанат. Не раз общался с ним на разных криптоэвентах и точно понимаю, что какую то хрень он амбассадорить не будет, сидя на подкасте в их фирменном мерче.
В общем начинаю челлендж, чтобы получить в управление 100 000$😎
Буду с вами делиться результатами и скоро запишу более подробный ролик на Youtube👌
А те, кто уже готов к СТАРТОВАТЬ, вот вам ракета🚀, залетайте на САЙТ и выбирайте нужный пакет.
4 952
КТО ЛЮБИТ ЧЕЛЛЕНДЖИ?🔥
Когда я учился трейдингу, таких опций не было😭. И торгуя, приходилось рисковать собственными средствами, набивать шишки, терять деньги и ловить ликвидации.
Но что если вам предлагают до 100 000$ в управление, где бОльшую часть прибыли вы забираете себе в карман😱
Это точно актуально для тех, кто хочет зарабатывать на трейдинге, и у кого нет достаточного депозита для торговли. А может вы просто хотите публично пройти челлендж и показать, кто здесь папочка😎
Совсем недавно появились проп-трейдинговые компании, которые готовы предоставлять собственные средства для торговли, перспективным трейдерам.
И для того, чтобы получить деньги в управление, нужно пройти двухуровневый челлендж. На первом этапе сделать результат +8% к депозиту, на втором +6% к депозиту.
Конечно, есть и ограничения по потерям. Скажу сразу, это не для лудиков‼️ Нормально и стабильно зарабатывать в трейдинге можно только соблюдая риск менеджмент.
Я выбрал для себя компанию Hash Hedge. Ту самую, амбассадором которой является Никита Ануфриев из Хедлайнеров. Можно считать, что я его скромный фанат. Не раз общался с ним на разных криптоэвентах и точно понимаю, что какую то хрень он амбассадорить не будет, сидя на подкасте в их фирменном мерче.
В общем начинаю челлендж, чтобы получить в управление 100 000$😎
Буду с вами делиться результатами и скоро запишу более подробный ролик на Youtube👌
А те, кто уже готов к СТАРТОВАТЬ, вот вам ракета🚀, залетайте на САЙТ и выбирайте нужный пакет.
4 952
@myballs сегодня раздает рекордные 1500 гифтов 😳
🙃 500 гифтов раздадим среди тех, кто сыграет хотя бы раз сегодня в любой режим @myballs
🤩 еще 500 гифтов раздадим среди тех, кто сделает сторис. Заходишь в аппку и делишься игрой в сторис (показали как это сделать на видео) и получаешь шанс выиграть гифт
🤩 и еще 500 гифтов среди тех, кто пойдет сейчас по всем чатам про подарки/тон и расскажет о такой щедрой акции в формате: «В @myballs дарят подарки за любую игру, успевайте!». Присылайте скрины в комменты в канал Ton Enjoyer
🙃 Каналам которые сделают посты об этой акции тоже положены хорошие выплаты
заполняйте форму по ссылке
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
