ru
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Открыть в Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Больше
1 288
Подписчики
-124 часа
+97 дней
+430 день
Архив постов
кенты сорян все все удалила пост, извините больше не буду такое приниматт 🥺🥺 Только с егором вроде помирились, не хочу конфликтов #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBo

риша, больше не принимай вп. даже за них, до нас докапываются 🌟🌟

люди👋👋👋здравствуйте 👋👋у нас👋👋👋👋👋нет дни👋👋по вп👋👋👋👋и если мы👋👋👋👋👋делаем вп👋👋👋с аморальными пабликами👋👋👋то это не значит👋👋что наш кф это поддерживает👋👋👋👋 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBo

Repost from N/a
😀😀🐞 HelL0U, “fr1ENDs” 💐. за3бало чт0-to в фД ?!🌟 🌸. А мож4т х0чешь выгов4р1Ться !?🐞 📌 🩵0гда Вам к нАм !! 😀🩷 ..Mira
😀😀🐞 HelL0U, “fr1ENDs”
💐. за3бало чт0-to в фД ?!🌟
🌸
. А мож4т х0чешь выгов4р1Ться !?
🐞
📌 🩵0гда Вам к нАм !! 😀🩷 ..Miraculous trigger- триггер , так0му фД как лбиск🧞‍♂ 🧞‍♂ 🩵 наш4м триггерс вы мож4те подел1тся любblм мнен1еМ по ЛбИСк . 🐞 🩵aviation;; 🐞 mp post ;; InFo П0St🐞 п₽о41е:: ;; TW/KWlma0 ;; B0t take ;; Bo0sts 👤 ;; 4N0n B0t bRak:: @Lilijohn_cf

Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🍒 🤍 ком/дарк пейринги Линчфд confession ⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — надоело, что ваш любимый пейринг считается пробл
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🍒 🤍 ком/дарк пейринги Линчфд confession ⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— надоело, что ваш любимый пейринг считается проблематичным?
— просто нравятся ком/дарк пейринги, но в большинстве кф они в дни?
— любите жестокость и/или абьюз? быть может стокгольмский синдром?
нам плевать кто вы и что вы! если вы хотите делиться/читать что-то связанное с комдарк пейрингами по Линчу, то вам к нам!! ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🪓 🔠🔠🔠антисы 📷 🪽 ПРАВИЛА 🚫 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🕰🔠🔠🔠 🥪
[🌀] Женя 🏁 — Влд.
[🍄‍🟫] Сметанник 🏁 — Совлд.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔠🔠🔠@bananlinch_bot 🔗 🔠🔠🔠🔠@darkLinchFD 🌟

Repost from N/a
ɴᴏ ʀᴇsᴛʀɪᴄᴛɪᴏɴs ʟɪɴᴄʜ ꜰᴅ ᴄᴏɴꜰᴇssɪᴏɴ, иᴧи жᴇ ᴧинч ᴋɸ бᴇз оᴦᴩᴀничᴇний [϶ᴋ: 🗯️⛓️‍💥] ————————————— ᴋᴀнᴀᴧ ᴨо ʙᴄᴇᴧᴇнной ᴇᴦоᴩᴀ ᴧин
ɴᴏ ʀᴇsᴛʀɪᴄᴛɪᴏɴs ʟɪɴᴄʜ ꜰᴅ ᴄᴏɴꜰᴇssɪᴏɴ, иᴧи жᴇ ᴧинч ᴋɸ бᴇз оᴦᴩᴀничᴇний [϶ᴋ: 🗯️⛓️‍💥] —————————————
ᴋᴀнᴀᴧ ᴨо ʙᴄᴇᴧᴇнной ᴇᴦоᴩᴀ ᴧинчᴀ, ʙ ᴋоᴛоᴩоʍ ʍожно ᴨубᴧиᴋоʙᴀᴛь ᴨᴩᴀᴋᴛичᴇᴄᴋи ʙᴄᴇ, чᴛо уᴦодно. ᴧюбыᴇ жᴇᴄᴛоᴋоᴄᴛи, ᴨᴇйᴩинᴦи, ʍнᴇниᴇ, ʍыᴄᴧи, бᴩᴇд, ᴛᴩиᴦᴦᴇᴩы. ʍы оᴛᴋᴧоняᴇʍ ᴧиɯь диᴄᴋᴩиʍи- нᴀционный и оᴄᴋоᴩбиᴛᴇᴧьный (ᴨᴇᴩᴇходящий нᴀ ᴧичноᴄᴛи) ᴋонᴛᴇнᴛ. цᴇнзуᴩиʍ ɯоᴋиᴩующий ᴋонᴛᴇнᴛ
————————————— DNI нет, но есть правила ⭑.ᐟ ————————————— ➜ навигация [вп 0+/50+] ₊ ————————————— @NRLinch

𝗔𝘁𝗵𝗲𝗶𝘀𝗺 & 𝗥𝗲𝗹𝗶𝗴𝗶𝗼𝗻 𝗧𝗿𝗶𝗴𝗴𝗲𝗿 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻 ————————————— ʙ нᴀɯᴇʍ ᴋᴀнᴀᴧᴇ ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴄʙободно обᴄуждᴀ
𝗔𝘁𝗵𝗲𝗶𝘀𝗺 & 𝗥𝗲𝗹𝗶𝗴𝗶𝗼𝗻 𝗧𝗿𝗶𝗴𝗴𝗲𝗿 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻 —————————————
ʙ нᴀɯᴇʍ ᴋᴀнᴀᴧᴇ ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴄʙободно обᴄуждᴀᴛь ʙоᴨᴩоᴄы ᴀᴛᴇизʍᴀ, дᴇᴧиᴛьᴄя ʍыᴄᴧяʍи и оᴨыᴛоʍ, ᴀ ᴛᴀᴋжᴇ ᴦоʙоᴩиᴛь о ᴛᴩиᴦᴦᴇᴩных ᴄобыᴛиях, ᴄʙязᴀнных ᴄ ᴩᴇᴧиᴦиᴇй. ʍы ᴄоздᴀёʍ ᴨᴩоᴄᴛᴩᴀнᴄᴛʙо дᴧя оᴛᴋᴩыᴛоᴦо и уʙᴀжиᴛᴇᴧьноᴦо диᴀᴧоᴦᴀ, ᴦдᴇ ᴋᴀждый ʍожᴇᴛ ʙыᴩᴀзиᴛь ᴄʙоё ʍнᴇниᴇ и нᴀйᴛи ᴨоддᴇᴩжᴋу
————————————— ➜ навигация [вп 0+] ————————————— @atheismconf

Мало контента по ЛинчДжонам? ;;🌟 Хотели бы написать свои мысли по пейрингу? ➿🌟🌟🌟🌟🌟🌟➿ ..🅰️ам точно нужно посетить наш
Мало контента по ЛинчДжонам?
;;🌟
Хотели бы написать свои мысли по пейрингу?
➿🌟🌟🌟🌟🌟🌟➿ ..🅰️ам точно нужно посетить наш канал!!🔥 💜🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌫🌫 - ➡️🅰️𝒊𝒏𝒄𝒉 𝒂𝒏𝒅 🅰️𝒐𝒉𝒏 Confession;; 🌟 ➡🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Здесь вы сможете поделиться и наблюдать за творчеством, связанным с пейрингом ЛинчДжон!!🌟
𝑵𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 🌟 🌟
➡️Вп пост🖤Правила тейков✨ ✨Буст 🖤Бот для тейков⬅️
💤🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎀𝒅𝒎𝒊𝒏
【🪭】. ᴀсᴋᴏᴛ –🤍  влд 【😍】. ᴀʙᴀ –🤍   влд 【😉】. ʙᴋ 🤍  адм по тейкам
➿🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟➿ Cr;; @lolkekgod

Repost from fem!alfedov cf
🤩 🔵t.me/femAlfedov 🌟 🌟 Нравится фем!алфедов – 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩альфушка ? 💕 Тогда тебе сюда. Подписывайся, тут будет на ч
🤩 🔵t.me/femAlfedov 🌟 🌟 Нравится фем!алфедов – 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩альфушка ? 💕
Тогда тебе сюда. Подписывайся, тут будет на что поглядеть

Repost from N/a
💘 🎀равится шип алфедов & невидимка ? Похоже тебе сюда, ведь это...🔵 ❌➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❌ confession 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧
💘 🎀равится шип алфедов & невидимка ? Похоже тебе сюда, ведь это...🔵 ❌➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❌ confession 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌟 🎀дминистрация :
🎀владелец : 🎀 ВТД 🤍 & 🌟/🌟 🎀 🎀админы по вп : 🎀Кэйки 🤍 & 🍰 🎀Критика 🤍 & 🤖
🎀авигация :
mp post take bot tagsrules boost
DNI: база, хейтеры майншилда, хейтеры пейринга

:: являетесь контентмейкером по бвл, но не знаете где делиться своим творчеством? хотите посмотреть эдиты, арты, зарисовки по
:: являетесь контентмейкером по бвл, но не знаете где делиться своим творчеством? хотите посмотреть эдиты, арты, зарисовки по любимым персонажам и пейрингам? вы в правильном месте!
welcome to... ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 🤩🤩🤩ㅤ ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩 ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
любой контент по фандому приветствуется!
➖➖➖:: база ➖➖➖➖:: @tmrcf_bot ᏴП ᴨᴏᴄᴛ ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ @tmrconfession администрация мявк:: отвечает за все😤

Триггер на проклятье линч Zеток ( сеток) Срз, они когда и были,то были будто прокляты,либо были с хуевешей администрацией и нулевым активом/ плохими сапортами. Какова хуе. 😂😂😂 умоляю, благословите сетки по линчу,пусть они появятся и будут хорошими. Хотя мне уде плевать, хочу хоть в какую-то 📬: давайте я создам 💽: риш, у тебя личная жизнь есть вообще? 🌟🌟 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBo

Я не признаю и презираю абсолютно ВСЕ пейринги в линч фд, кроме этого #маскот @linchtrigger // @lunchtriggerBo
Я не признаю и презираю абсолютно ВСЕ пейринги в линч фд, кроме этого #маскот @linchtrigger // @lunchtriggerBo

Repost from N/a
#творчествоколы #линчфд меня вдохновили админчики из линчттриггера😋
#творчествоколы #линчфд меня вдохновили админчики из линчттриггера😋

Здравствуйте, немного покопалась в линчтриггере и мне есть что сказать и о людях, находящихся здесь и о Линче во первых о самом Егоре. единственное, что меня в нем раздражает - он не углубляется в те темы, о которых говорит. ему самому было бы легче прописать Джона, углубись он в псих. расстройства (или хотя бы лекарства, которые он применяет), но нет, он описал заболевание главного героя как "когда злишься и хочешь много есть" или на подобии на одном из стримов. он не пытается заморачиваться над персонажами и сильно прописывать их, руководствуясь лишь базовыми фактами. так же довольно неоднозначная ситуация с новыми персонажами. у нас есть множество второстепенных персонажей, такие как сайлос(?) или винсент. они персонажи-функции и при самом лучшем раскладе таковых добавлять нужно мало и постепенно раскрывать их. но тем не менее они могут оставаться фоновыми, выполняя лишь свою функцию. примеры уже были, буквально Элайджо помог Линчу выйти из психушки - он выполнил свою функцию или те персы из метро - они провели гг по локациям и выполнили свою функцию. отличие их от того же сайлуса что он может применяться в нескольких сюжетных арках. в нашем случае из-за ограниченного хронометража на серии и сложности их выполнения и в правду легче добавить нового персонажа. я уверена, что егор не раскроет винсента или хантера, но они выполнят свою функцию. они не те персонажи, которых обязательно нужно досконально расписать (но та вставка у винса была правда лишней, это кринж😔😔) и еще по поводу разговора Линча и Джона. ОН БЫЛ ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНЫМ. Джон спустя 2 года просто устал постоянно думать о смерти. буквально в тролле Егор показал изменения. В своем монологе в пещере он явно дал нам понять что с него достаточно и он готов умереть в любой момент. свыкся с этой мыслью. как мысль о том, что мы все когда нибудь умрем, просто его это настигнет раньше. диалог в последней страшилке вышел скомканным, потому что это были "предсмертные" слова Джона. так эмм и в реальной жизни, когда человек на грани внезапной смерти он не будет выдавать большие тирады и ты не будешь знать как среагировать на это. плюсом нам наверняка покажут то, как линч будет думать об этом. эта мысль будет проскальзывать у него и на протяжении следующих страшилок, она явно поменяет Линча (Егор не убьет самого популярного персонажа фд, все это понимают) #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBo

ДА #щп
ДА #щп

триггерлинче канон 🌟🤔

ЕГОР LINCH 💜💜 МЫ ВАС SOO LOVE :33333 #щп