lИИnch trigger confession 🚫
رفتن به کانال در Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
نمایش بیشتر1 288
مشترکین
-124 ساعت
+97 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
кенты сорян все все удалила пост, извините больше не буду такое приниматт 🥺🥺 Только с егором вроде помирились, не хочу конфликтов
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBo
люди👋👋👋здравствуйте 👋👋у нас👋👋👋👋👋нет дни👋👋по вп👋👋👋👋и если мы👋👋👋👋👋делаем вп👋👋👋с аморальными пабликами👋👋👋то это не значит👋👋что наш кф это поддерживает👋👋👋👋
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBo
Repost from N/a
😀😀🐞 HelL0U, “fr1ENDs”
п₽о41е:: ;; TW/KWlma0 ;; B0t take ;; Bo0sts 👤 ;; 4N0n B0t
bRak:: @Lilijohn_cf
💐. за3бало чт0-to в фД ?!🌟
🌸
. А мож4т х0чешь выгов4р1Ться !?
🐞📌 🩵0гда Вам к нАм !! 😀🩷 ..Miraculous trigger- триггер , так0му фД как лбиск🧞♂ 🧞♂ 🩵 наш4м триггерс вы мож4те подел1тся любblм мнен1еМ по ЛбИСк . 🐞 🩵aviation;; 🐞 mp post ;; InFo П0St🐞
Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🍒
🤍 ком/дарк пейринги
Линчфд confession ⭐️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— надоело, что ваш любимый пейринг считается проблематичным?
— просто нравятся ком/дарк пейринги, но в большинстве кф они в дни?
— любите жестокость и/или абьюз? быть может стокгольмский синдром?нам плевать кто вы и что вы! если вы хотите делиться/читать что-то связанное с комдарк пейрингами по Линчу, то вам к нам!! ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🪓 🔠🔠🔠антисы 📷 🪽 ПРАВИЛА 🚫 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🕰🔠🔠🔠 🥪
[🌀] Женя 🏁 — Влд.
[🍄🟫] Сметанник 🏁 — Совлд.➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔠🔠🔠@bananlinch_bot 🔗 🔠🔠🔠🔠@darkLinchFD 🌟
Repost from N/a
ɴᴏ ʀᴇsᴛʀɪᴄᴛɪᴏɴs ʟɪɴᴄʜ ꜰᴅ ᴄᴏɴꜰᴇssɪᴏɴ,
иᴧи жᴇ
ᴧинч ᴋɸ бᴇз оᴦᴩᴀничᴇний [϶ᴋ:
🗯️⛓️💥]
—————————————
ᴋᴀнᴀᴧ ᴨо ʙᴄᴇᴧᴇнной ᴇᴦоᴩᴀ ᴧинчᴀ, ʙ ᴋоᴛоᴩоʍ ʍожно ᴨубᴧиᴋоʙᴀᴛь ᴨᴩᴀᴋᴛичᴇᴄᴋи ʙᴄᴇ, чᴛо уᴦодно. ᴧюбыᴇ жᴇᴄᴛоᴋоᴄᴛи, ᴨᴇйᴩинᴦи, ʍнᴇниᴇ, ʍыᴄᴧи, бᴩᴇд, ᴛᴩиᴦᴦᴇᴩы. ʍы оᴛᴋᴧоняᴇʍ ᴧиɯь диᴄᴋᴩиʍи- нᴀционный и оᴄᴋоᴩбиᴛᴇᴧьный (ᴨᴇᴩᴇходящий нᴀ ᴧичноᴄᴛи) ᴋонᴛᴇнᴛ. цᴇнзуᴩиʍ ɯоᴋиᴩующий ᴋонᴛᴇнᴛ————————————— DNI нет, но есть правила ⭑.ᐟ ————————————— ➜ навигация [вп 0+/50+] ₊ ————————————— @NRLinch
Repost from [закрыто] Religion Trigger confession
𝗔𝘁𝗵𝗲𝗶𝘀𝗺 & 𝗥𝗲𝗹𝗶𝗴𝗶𝗼𝗻 𝗧𝗿𝗶𝗴𝗴𝗲𝗿
𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻
—————————————
ʙ нᴀɯᴇʍ ᴋᴀнᴀᴧᴇ ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴄʙободно обᴄуждᴀᴛь ʙоᴨᴩоᴄы ᴀᴛᴇизʍᴀ, дᴇᴧиᴛьᴄя ʍыᴄᴧяʍи и оᴨыᴛоʍ, ᴀ ᴛᴀᴋжᴇ ᴦоʙоᴩиᴛь о ᴛᴩиᴦᴦᴇᴩных ᴄобыᴛиях, ᴄʙязᴀнных ᴄ ᴩᴇᴧиᴦиᴇй. ʍы ᴄоздᴀёʍ ᴨᴩоᴄᴛᴩᴀнᴄᴛʙо дᴧя оᴛᴋᴩыᴛоᴦо и уʙᴀжиᴛᴇᴧьноᴦо диᴀᴧоᴦᴀ, ᴦдᴇ ᴋᴀждый ʍожᴇᴛ ʙыᴩᴀзиᴛь ᴄʙоё ʍнᴇниᴇ и нᴀйᴛи ᴨоддᴇᴩжᴋу————————————— ➜ навигация [вп 0+] ————————————— @atheismconf
Repost from Линч × Джон CONFESSION
Мало контента по ЛинчДжонам?;;🌟
Хотели бы написать свои мысли по пейрингу?➿🌟🌟🌟🌟🌟🌟➿ ..🅰️ам точно нужно посетить наш канал!!🔥 💜🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌫🌫 - ➡️🅰️𝒊𝒏𝒄𝒉 𝒂𝒏𝒅 🅰️𝒐𝒉𝒏 Confession;; 🌟 ➡🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Здесь вы сможете поделиться и наблюдать за творчеством, связанным с пейрингом ЛинчДжон!!🌟❕𝑵𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 🌟 🌟
➡️Вп пост🖤Правила тейков✨ ✨Буст 🖤Бот для тейков⬅️💤🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎀𝒅𝒎𝒊𝒏
【🪭】. ᴍᴀсᴋᴏᴛ –🤍 влд 【😍】. ᴛᴀʙᴀ –🤍 влд 【😉】. ʙᴋ – 🤍 адм по тейкам➿🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟➿ Cr;; @lolkekgod
Repost from fem!alfedov cf
🤩 🔵t.me/femAlfedov 🌟
🌟 Нравится фем!алфедов – 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩альфушка ? 💕
Тогда тебе сюда. Подписывайся, тут будет на что поглядеть❗
Repost from N/a
Repost from бегущий в лабиринте confession
:: являетесь контентмейкером по бвл, но не знаете где делиться своим творчеством? хотите посмотреть эдиты, арты, зарисовки по любимым персонажам и пейрингам? вы в правильном месте!welcome to... ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 🤩🤩🤩ㅤ ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩 ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
любой контент по фандому приветствуется!➖➖➖:: база ➖➖➖➖:: @tmrcf_bot ᏴП ᴨᴏᴄᴛ ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ @tmrconfession администрация мявк:: отвечает за все😤
Триггер на проклятье линч Zеток ( сеток)
Срз, они когда и были,то были будто прокляты,либо были с хуевешей администрацией и нулевым активом/ плохими сапортами. Какова хуе. 😂😂😂 умоляю, благословите сетки по линчу,пусть они появятся и будут хорошими. Хотя мне уде плевать, хочу хоть в какую-то
📬: давайте я создам
💽: риш, у тебя личная жизнь есть вообще? 🌟🌟
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBo
Я не признаю и презираю абсолютно ВСЕ пейринги в линч фд, кроме этого
#маскот
@linchtrigger // @lunchtriggerBo
Repost from N/a
#творчествоколы
#линчфд
меня вдохновили админчики из линчттриггера😋
Здравствуйте, немного покопалась в линчтриггере и мне есть что сказать и о людях, находящихся здесь и о Линче
во первых о самом Егоре. единственное, что меня в нем раздражает - он не углубляется в те темы, о которых говорит. ему самому было бы легче прописать Джона, углубись он в псих. расстройства (или хотя бы лекарства, которые он применяет), но нет, он описал заболевание главного героя как "когда злишься и хочешь много есть" или на подобии на одном из стримов. он не пытается заморачиваться над персонажами и сильно прописывать их, руководствуясь лишь базовыми фактами.
так же довольно неоднозначная ситуация с новыми персонажами. у нас есть множество второстепенных персонажей, такие как сайлос(?) или винсент. они персонажи-функции и при самом лучшем раскладе таковых добавлять нужно мало и постепенно раскрывать их. но тем не менее они могут оставаться фоновыми, выполняя лишь свою функцию. примеры уже были, буквально Элайджо помог Линчу выйти из психушки - он выполнил свою функцию или те персы из метро - они провели гг по локациям и выполнили свою функцию. отличие их от того же сайлуса что он может применяться в нескольких сюжетных арках. в нашем случае из-за ограниченного хронометража на серии и сложности их выполнения и в правду легче добавить нового персонажа. я уверена, что егор не раскроет винсента или хантера, но они выполнят свою функцию. они не те персонажи, которых обязательно нужно досконально расписать (но та вставка у винса была правда лишней, это кринж😔😔)
и еще по поводу разговора Линча и Джона. ОН БЫЛ ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНЫМ. Джон спустя 2 года просто устал постоянно думать о смерти. буквально в тролле Егор показал изменения. В своем монологе в пещере он явно дал нам понять что с него достаточно и он готов умереть в любой момент. свыкся с этой мыслью. как мысль о том, что мы все когда нибудь умрем, просто его это настигнет раньше. диалог в последней страшилке вышел скомканным, потому что это были "предсмертные" слова Джона. так эмм и в реальной жизни, когда человек на грани внезапной смерти он не будет выдавать большие тирады и ты не будешь знать как среагировать на это. плюсом нам наверняка покажут то, как линч будет думать об этом. эта мысль будет проскальзывать у него и на протяжении следующих страшилок, она явно поменяет Линча (Егор не убьет самого популярного персонажа фд, все это понимают)
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBo
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
