ru
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Открыть в Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Больше
1 285
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-530 день
Архив постов
Repost from N/a
>>> welcome to.. SHARON AND ASHRA confession ✨ ДНИ ЛИСТ: базовый, + хейтеры Шэрон и Ашры ✨ АДМИН СОСТАВ: (влд) чепуха [🍃] -
>>> welcome to..                 SHARON AND ASHRA                           confession ДНИ ЛИСТ:
базовый, + хейтеры Шэрон и Ашры
✨ АДМИН СОСТАВ:
(влд) чепуха [🍃] - - (🤩\🤩) — тейки/вп (влд) немуке [🪼] - - (🤩\🤩\🤩) — тейки/вп (админ) шоколад [💌] - - (🤩) — тейки/вп (админ) Барвишка [👁️‍🗨️] - - (🤩) — тейки
🌛ЭМОДЗИ КОМБО:🖋️🐝 (кликабельно) ⭐️НАВИГАЦИЯ:
вп пост бот для тейков
✨ ХЕШТЕГИ:
#тейк #адмтейк #важно #щп #mp

💠Вам нравится саппорт в какой-либо сетке Лолофд? Вы хотите высказать💠свою любовь к какой бы то ни было сетке? Тогда добро п
💠Вам нравится саппорт в какой-либо сетке Лолофд?                   Вы хотите высказать💠свою любовь к какой бы то ни было сетке?
  Тогда          добро пожаловать в. . . 🧉  🧉🧉🧉🧉🧉🧉  😈😈👿😈               🤍                              🤍                  🤍🧉🧉🧉🧉🧉 🤍Здесь вас не осудят за вашу любовь к какому-либо саппорту/сетке! Вы можете рассказать, что конкретно вам нравится в том или ином саппорте, как вас привлекает выбранная вами сетка. 🤍Захотели рассказать о своей любви к сетке? В таком случае просим ознакомиться с навигацией!                   ➿➿➿➿➿

кайнда бесполезный триггер, скорее крик души. почему в линчарке такая проблема с именами? как егор собирается вписывать в сеттинг россии пендосские имена? почему у шарлотты и стена (стенли?) с английской фамилией родился ЕГОР МАТЬ ТВОЮ. я могу понять джона — он мог приехать из-за границы (писатель, как-никак). но семья линча? мне этот мув напоминает гача мини фильм, в котором у условных евгении и варфоломея рождается юмеко. почему лукаса зовут ЛУКАС ЛИНЧ, а его друзей зовут КИРИК И СЁМА. генри лэмбтон отдельная песня. давайте тогда геннадий баранов хд. я не считаю это прям ПРОБЛЕМОЙ, но меня заставляет негодовать решение окружить своих персонажей с иностранными именами кириллами и семёнами. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

♿: маскот лолотриггере + маскот линчетриггере= 👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

думаю сделать определённые дни, когда будут выкладываться только вп 🤔 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

+1
Без названия2907_20250226023600.png5.10 KB

▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 🟥🟥🟥🟥🟥 🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥 😀 — прошу любить и жаловать новоиспечённого маскота ЛинчТриггера! придумайте
+1
▪️▪️▪️▪️▪️▪️     🟥🟥🟥🟥🟥  🟥      🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥 😀 — прошу любить и жаловать новоиспечённого маскота ЛинчТриггера! придумайте там ему имя, хеды и тп, я вам доверяю файлом ниже 🗂 #маскот

+1
Без названия2907_20250226023600.png5.10 KB

Welcome to the.. ㅤㅤ 🤍acery confession 😁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Здесь вы можете: поделиться любимым рецептом; Оставить отзыв на чей-то
Welcome to the..     ㅤㅤ 🤍acery confession 😁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Здесь вы можете: поделиться любимым рецептом; Оставить отзыв на чей-то рецепт; Попросить помощи с приготовлением или просто поискать интересную выпечку для готовки 🌟

Repost from N/a
ᨦwelcome to....ദ ╰  ꒰ 🔠🔡🔠🔡🔠🔡🔠🔡୧                                     𝒸ℴ𝓃𝒻ℯ𝓈𝓈𝒾ℴ𝓃 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😖      полюбился этот пейринг?сделали эдит по линчцестам или придумали неимоверно крутой хедканон?этим всем вы можете поделиться здесь! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 📌ВП ПОСТ 📌ТЕЙКИ 📌DNI:НЕТ 📌БУСТ 😇 клебси — владелец — @klebsi [🤍] Мистейк — админ по вп [🤍]

Repost from N/a
— нравится такой персонаж, как Лили во вселенной Линча? Тебе 100% к нам!! 🎤 🔵представляем . . 🦋 🤍🔠🔠🔠 🤩 🤍🔠🔠🔠 ★ 𝒍�
— нравится такой персонаж, как Лили во вселенной Линча? Тебе 100% к нам!! 🎤 🔵представляем . . 🦋 🤍🔠🔠🔠 🤩 🤍🔠🔠🔠 ★ 𝒍𝒊𝒍𝒚 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏
вп пост : правила : админы : бот : #тейк : #важно : #щп : #адмтейк
cr: @Epaerisyetlol

добро пожаловать в... ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖ 🤩
𐌏𐍁𐌴НЬ 𐌾𐌵𐌻ЬН𐌏 𐍇𐌏𐍄𐌴𐌻𐌵 𐍀𐌏𐌺𐌳ᕒ𐌳𐍄Ь 𐌾𐌱𐌏𐌴 𐍄𐌱𐌏ᖘ𐍁𐌴𐌾𐍄𐌱𐌏 𐌾𐌏 𐌾𐌱𐌏𐌵𐌼 𐌻𐌹𐌏𐍱𐌵𐌼Ы𐌼 𐍀𐌴𐌵ᖘ𐌵Н𐌲𐌏𐌼? 𐍀ᖘ𐌏𐌾𐍄𐌏 𐌻𐌹𐌏𐍱𐌵𐍄𐌴 𐌻𐌵Н𐍁𐌳𐌻Э𐌼𐌏𐌱 𐌵 𐌵𐍦𐌵𐍄𐌴 𐌺𐌏Н𐍄𐌴Н𐍄 𐍀𐌏 Н𐌴𐌼𐍟? 𐍄𐌏𐌲𐍚𐌳 𐌱𐌳𐌼 𐌾𐌹𐌏𐍚𐌳!
Ⲥюⲇⲁ ⲃы ⲙⲟⲯυⲧⲉ ⲡⲟⲕⲁⳅыⲃⲁⲧь ⲥⲃⲟё ⲧⲃⲟⲣⳡⲉⲥⲧⲃⲟ ⲥ ⲡⲉύⲣυⲏⲅⲟⲙ ⲖυⲏⳡⲖэⲙ!
🌌..🤍..🌉 Эмоджи комбо!! | 💸🦆 | - кликабельное
Сосик он/его | 🌟 \💥| владелец.
Ггп она/её | 🤩 | админ по вп.
Фарби она/её |🤩| админ по вп и тейкам.
Макс он/его |🤍/ ❤️| админ по тейкам.
Вилка она/её > любое | 🪄 / 🪄 | админ по вп.
D𐌽𐌹: база + хейтеры ЛинчаЛэмов Буст кф; вп пост; правила; Бот: @LemLinch_bot 🤩 Cr: Aleksei 🤩

Repost from N/a
ৎ 👟 ° мне так нравится пейринг дилан/лололошка !.. 早 ⊹ ꒷꒦︶︶˚꒷꒦︶︶˚ ꒷꒦︶︶˚₊★ ね а я нарисовал арт по ним. хочу, чтобы это увидел
ৎ  👟  ° 
мне так нравится пейринг дилан/лололошка !.. 早 ⊹ ꒷꒦︶︶˚꒷꒦︶︶˚ ꒷꒦︶︶˚₊★
ね  а я нарисовал арт по ним. хочу, чтобы это увидело больше людей .. !! 💤 Ꮚ
〢 🌟  ₊   тогда добро пожаловать в дилошки дейли+кф!!  🍂  ˎˊ˗
-💎здесь ежедневно(этонеточно) будут публиковаться контент с пейрингом Дилан/Лололошка, а так же ваша предложка.🌟
ДНИ:база + хейтеры данного пейринга. БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ:: @dilowkconfaBot автор арта!!

триггер на мерч линча) чел тупо печатает картинку на всемайки анон #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot ♿: я это, в тик-то
+1
триггер на мерч линча) чел тупо печатает картинку на всемайки анон #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot ♿: я это, в тик-токе видела распаковку мерча от эгорке, там на бирке было лого всемайке 😳😳🙏

СУКА КАК У МЕНЯ БОМБИТ С ТОГО ЧТО ЛЭМБТОН ПРОВОДИТ ЗАЧИСТКИ ПОСЛЕ ЛИНЧА И ДЖОНА АЛО МУЖИК ТЕБЕ ТАМ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО НАХУЙ??? НЕ ПРОЩЕ ЛИ ИХ ЗАЧИСТИТЬ?????? Хотя да, сюжетная броня и блаблабла нахуй, ну пиздец По итогу мы имеем: Джон - моча Линч - говно Лэмбтон - туалетка, ибо СУКА ПОДЧИЩАЕТ ЗА НИМИ ВСЕ ВРЕМЯ БЛЯТЬ АААААА💥💥💥💥💥💥 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Вы бы знали, как меня задолбали эти длинные зарисовки в кф, а особенно те, к которым прикрепляют "эстетичные" картинки из пина😒 После них нереально что-то найти. Листать очень долго, а бывает, что они ещё и пишут больше лимита тг и соо разделяется на два. Ладно там просто текст, но с картинками... Мб будучи подписчиком это не так надоедает, но будучи админом по тейкам и модератором я капец как устала все листать. Листаешь, листаешь, тут попадается эта ебучая зарисовка и тебе приходится тратить больше сил и времени(да, мне важны эти 3-5 сек), хотя кол-во тейков и так не малое. Нахер к зарисовкам вообще прикреплять картинки? Вот добавил ты пикчу с заброшкой, ну и что? Это только лишнее место занимает, а вайба или прикола не придает. Научитесь пользоваться телеграфом, пжпж. Ладно, на самом деле на работе заставили работать и я теперь плакеплаке🙄 Неанон - Вилта. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на новые страшилки Они не пугают. От страшилок только само слово и осталось. Линч настолько ушел в лор, что забыл что страшилка от слово страшно, а не от слова лор. Последнее, которое действительно пугало - Проклятие(2023). Я злая и агоессивная Витя про 2015 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на конец фильма Чупакабра.У меня была истерика,спасибо … Неанон Агент Нокаут. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

сос

да твою мать