lИИnch trigger confession 🚫
الذهاب إلى القناة على Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
إظهار المزيد1 285
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
>>> welcome to..
SHARON AND ASHRA
confession
✨ ДНИ ЛИСТ:
базовый, + хейтеры Шэрон и Ашры✨ АДМИН СОСТАВ:
(влд) чепуха [🍃] - - (🤩\🤩) — тейки/вп (влд) немуке [🪼] - - (🤩\🤩\🤩) — тейки/вп (админ) шоколад [💌] - - (🤩) — тейки/вп (админ) Барвишка [👁️🗨️] - - (🤩) — тейки🌛ЭМОДЗИ КОМБО:🖋️🐝 (кликабельно) ⭐️НАВИГАЦИЯ:
вп пост бот для тейков✨ ХЕШТЕГИ:
#тейк #адмтейк #важно #щп #mp
Repost from ( Архив ) В сетках Лолофд Любят. . .
💠Вам нравится саппорт в какой-либо сетке Лолофд? Вы хотите высказать💠свою любовь к какой бы то ни было сетке?Тогда добро пожаловать в. . . 🧉 🧉🧉🧉🧉🧉🧉 😈😈👿😈 🤍 🤍 🤍🧉🧉🧉🧉🧉 🤍Здесь вас не осудят за вашу любовь к какому-либо саппорту/сетке! Вы можете рассказать, что конкретно вам нравится в том или ином саппорте, как вас привлекает выбранная вами сетка. 🤍Захотели рассказать о своей любви к сетке? В таком случае просим ознакомиться с навигацией! ➿➿➿➿➿
кайнда бесполезный триггер, скорее крик души.
почему в линчарке такая проблема с именами? как егор собирается вписывать в сеттинг россии пендосские имена? почему у шарлотты и стена (стенли?) с английской фамилией родился ЕГОР МАТЬ ТВОЮ.
я могу понять джона — он мог приехать из-за границы (писатель, как-никак). но семья линча? мне этот мув напоминает гача мини фильм, в котором у условных евгении и варфоломея рождается юмеко.
почему лукаса зовут ЛУКАС ЛИНЧ, а его друзей зовут КИРИК И СЁМА.
генри лэмбтон отдельная песня. давайте тогда геннадий баранов хд.
я не считаю это прям ПРОБЛЕМОЙ, но меня заставляет негодовать решение окружить своих персонажей с иностранными именами кириллами и семёнами.
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
♿: маскот лолотриггере + маскот линчетриггере= 👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
думаю сделать определённые дни, когда будут выкладываться только вп 🤔
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
+1
▪️▪️▪️▪️▪️▪️
🟥🟥🟥🟥🟥 🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥 😀
— прошу любить и жаловать новоиспечённого маскота ЛинчТриггера!
придумайте там ему имя, хеды и тп, я вам доверяю
файлом ниже 🗂
#маскот
Welcome to the..
ㅤㅤ 🤍acery confession 😁
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Здесь вы можете: поделиться любимым рецептом; Оставить отзыв на чей-то рецепт; Попросить помощи с приготовлением или просто поискать интересную выпечку для готовки 🌟
Repost from N/a
Repost from N/a
— нравится такой персонаж, как Лили во вселенной Линча? Тебе 100% к нам!! 🎤
🔵представляем . .
🦋 🤍🔠🔠🔠 🤩 🤍🔠🔠🔠 ★
𝒍𝒊𝒍𝒚 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏
вп пост : правила : админы : бот : #тейк : #важно : #щп : #адмтейкcr: @Epaerisyetlol
Repost from 𝐿𝗂𝗇𝖼𝗁𝖫𝖾𝗆 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 !! ᅠᅠᅠᅠ💸🦆
добро пожаловать в...
➖➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖
🤩
𐌏𐍁𐌴НЬ 𐌾𐌵𐌻ЬН𐌏 𐍇𐌏𐍄𐌴𐌻𐌵 𐍀𐌏𐌺𐌳ᕒ𐌳𐍄Ь 𐌾𐌱𐌏𐌴 𐍄𐌱𐌏ᖘ𐍁𐌴𐌾𐍄𐌱𐌏 𐌾𐌏 𐌾𐌱𐌏𐌵𐌼 𐌻𐌹𐌏𐍱𐌵𐌼Ы𐌼 𐍀𐌴𐌵ᖘ𐌵Н𐌲𐌏𐌼? 𐍀ᖘ𐌏𐌾𐍄𐌏 𐌻𐌹𐌏𐍱𐌵𐍄𐌴 𐌻𐌵Н𐍁𐌳𐌻Э𐌼𐌏𐌱 𐌵 𐌵𐍦𐌵𐍄𐌴 𐌺𐌏Н𐍄𐌴Н𐍄 𐍀𐌏 Н𐌴𐌼𐍟? 𐍄𐌏𐌲𐍚𐌳 𐌱𐌳𐌼 𐌾𐌹𐌏𐍚𐌳!
Ⲥюⲇⲁ ⲃы ⲙⲟⲯυⲧⲉ ⲡⲟⲕⲁⳅыⲃⲁⲧь ⲥⲃⲟё ⲧⲃⲟⲣⳡⲉⲥⲧⲃⲟ ⲥ ⲡⲉύⲣυⲏⲅⲟⲙ ⲖυⲏⳡⲖэⲙ!🌌..🤍..🌉 Эмоджи комбо!! |
💸🦆 | - кликабельное
Сосик он/его | 🌟 \💥| владелец.
Ггп она/её | 🤩 | админ по вп.
Фарби она/её |🤩| админ по вп и тейкам.
Макс он/его |🤍/ ❤️| админ по тейкам.
Вилка она/её > любое | 🪄 / 🪄 | админ по вп.D𐌽𐌹: база + хейтеры ЛинчаЛэмов Буст кф; вп пост; правила; Бот: @LemLinch_bot 🤩 Cr: Aleksei 🤩
Repost from N/a
ৎ 👟 °мне так нравится пейринг дилан/лололошка !.. 早 ⊹ ꒷꒦︶︶˚꒷꒦︶︶˚ ꒷꒦︶︶˚₊★
ね а я нарисовал арт по ним. хочу, чтобы это увидело больше людей .. !! 💤 Ꮚ〢 🌟 ₊ тогда добро пожаловать в дилошки дейли+кф!! 🍂 ˎˊ˗
-💎здесь ежедневно(этонеточно) будут публиковаться контент с пейрингом Дилан/Лололошка, а так же ваша предложка.🌟ДНИ:база + хейтеры данного пейринга. БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ:: @dilowkconfaBot автор арта!!
+1
триггер на мерч линча)
чел тупо печатает картинку на всемайки
анон
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
♿: я это, в тик-токе видела распаковку мерча от эгорке, там на бирке было лого всемайке 😳😳🙏
СУКА КАК У МЕНЯ БОМБИТ С ТОГО ЧТО ЛЭМБТОН ПРОВОДИТ ЗАЧИСТКИ ПОСЛЕ ЛИНЧА И ДЖОНА
АЛО МУЖИК ТЕБЕ ТАМ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО НАХУЙ??? НЕ ПРОЩЕ ЛИ ИХ ЗАЧИСТИТЬ??????
Хотя да, сюжетная броня и блаблабла нахуй, ну пиздец
По итогу мы имеем:
Джон - моча
Линч - говно
Лэмбтон - туалетка, ибо СУКА ПОДЧИЩАЕТ ЗА НИМИ ВСЕ ВРЕМЯ БЛЯТЬ АААААА💥💥💥💥💥💥
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Вы бы знали, как меня задолбали эти длинные зарисовки в кф, а особенно те, к которым прикрепляют "эстетичные" картинки из пина😒
После них нереально что-то найти. Листать очень долго, а бывает, что они ещё и пишут больше лимита тг и соо разделяется на два. Ладно там просто текст, но с картинками... Мб будучи подписчиком это не так надоедает, но будучи админом по тейкам и модератором я капец как устала все листать. Листаешь, листаешь, тут попадается эта ебучая зарисовка и тебе приходится тратить больше сил и времени(да, мне важны эти 3-5 сек), хотя кол-во тейков и так не малое.
Нахер к зарисовкам вообще прикреплять картинки? Вот добавил ты пикчу с заброшкой, ну и что? Это только лишнее место занимает, а вайба или прикола не придает.
Научитесь пользоваться телеграфом, пжпж.
Ладно, на самом деле на работе заставили работать и я теперь плакеплаке🙄
Неанон - Вилта.
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на новые страшилки
Они не пугают. От страшилок только само слово и осталось. Линч настолько ушел в лор, что забыл что страшилка от слово страшно, а не от слова лор. Последнее, которое действительно пугало - Проклятие(2023). Я злая и агоессивная
Витя про 2015
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на конец фильма Чупакабра.У меня была истерика,спасибо …
Неанон Агент Нокаут.
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
