ru
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Открыть в Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Больше
1 287
Подписчики
-424 часа
+67 дней
+130 день
Архив постов
💽: всем пока, я ухожу с поста админа 👋👋👋 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

анекдот на 1 апреля — Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают — покоя нет. — А ты купи мелок для тараканов. — А что, помогает? — Конечно. Видишь — сидят в углу, рисуют… #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

КАКОЙ НАХУЙ АТАКА ШЕРШНЯ БЛЯТЬ ВЫ ЕБАНУЛИСЬ СОВСЕМ СУКИ У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ЕБАНУЮ РЕКЛАМУ У ЛИНЧА КАКОГО ХУЯ ОНА ТАКАЯ НЕОЖИДАННАЯ Я ЕЕ КАК СКРИМЕРА БЛЯДЬ ПУГАЮСЬ ЕЩЕ Я ОБОСРАЛСЯ КОГДА ИНФО ТАБЛИЧКА ПРО СКАРАПУЛИ ВЫЛЕЗЛА БЛЯТЬ ИНФАРКТ О ТАКОМ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!! #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Тейк на то, что в последнем видео Дейл не упомянул ни Болтона, ни Сумеречный Базар НУ БЛИН, НУ ПОЧЕМУ, ТАК ЖЕ РЕАЛЬНО БЫЛО БЫ КУДА КРУЧЕ И СЮЖЕТНЕЙ ЭХЭХЭХЭ 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻 НУ ОНО ЖЕ ПРЯМ ТАК НАПРАШИВАЛОСЬ И ЛИНЧУ БЫ, КАК ПЕРСУ, ДАЛО БЫ БОЛЬШЕ ПИЩИ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ, И ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ К ДЕЙЛУ БЫ ПОМЕНЯЛОСЬ, И СРАЗУ ЖЕ ВОТ ВАМ ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЮЖЕТКИ НУ БЛИН, НУ РЕАЛЬНО ЖЕ КРУЧЕ БЫ БЫЛО 💔💔💔💔 неанон Кэтсу (кстати первый тейк, ода, хаха) #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

АЙ УБСДОГ ТИГР, РЕАЛЬНО УБРАЛИ горжусь собой #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

я ради этого пойду смотреть, ты меня заставил

Голосовое сообщение00:02

Голосовое сообщение00:02

Че за SCP горка пожиратель на превью?😳😳 #щп

Чо происходит с Линчем? Я не слежу за ним, но часто слышу, то что на бусти он стал выкладывать только обложки, а не видео В чате он с кем либо ссорится, потому что нечего делать Слишком вспыльчиво реагирует на критику Что с ним стало, я не помню, чтобы Линч был таким 🆘🆘🆘 Сегодня увидела в ютубе его новый пост, где он написал "кто не придёт на превью-тому БАН!" ЧТО, надеюсь это проста шутка🙏🙏🙏 Надеюсь я просто не так поняла и Линч на самом деле просто шутит #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

сука нет, простите, я больше не могу. меня так заебалп часть линчфд, которые под видео с пейрингами пишут зажигалочку « Никаких пейрингов», думая, что это ахуеть как смешно. Глядя на такие коменты мне хочется плакать и поддержать автора эдита/арта, а также Егор, который смотря на стриме видео с ЛЮБЫМИ взаимодействиями Линча и Джона, будь то анимация или просто эдит, который включает в себя даже просто какие-то их объятья выдаёт «никаких пецрингов» СУКА У МЕНЯ УЖЕ ТРИГГЕР НА ЭТУ ФРАЗУ, УДАЛИТЕ ЕЁ ИЗ ИНТЕРНЕТА УМОЛЯЮ, это было смешно только первый раз, да даже тогда это было не смешно, А ЛИНЧФД ПРОДОЛЖАЕТ ПИСАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ В КОМЕНАТХ Извиняюсь за кучу грамм и пункт ошибок, просто я уже сонное и злое,надеюсь основную мысль передало #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Голосовое сообщение00:09

триггер на прошлый триггер 1) чел только учится? серьезно? он в этой сфере уже весьма долго, да и если он не умеет, то надо сначала учиться, посмотреть, как это делают другие, поспрашивать у прочих блогеров, где и как лучше 2) стоит денег… окей, да, очень дорого стоит футболка с всемайки ру с говняным качеством, ну точно. да и если нету денег, то блять, надо подкопить, а не лететь вперед паровоза запускать мерч, который будет выглядеть как «похуй, схавают» ДА И ЧЕ ВАЩЕ ЕГОР РАЗНЫЛСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО… что он вообще сам ожидал увидеть? он ожидал ни одного хейта в сторону этого дерьма, или че блять? да у ивана золо будет лучше мерч, чем эта залупа, я уверена вывод: егор, подкопи деньги, наберись опыта, а потом что-то пускай. тейкер - лечись и перестань хавать все, что высирает твлй кумир🙏🙏 неанон неллихд плюйте герою в лицо #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Чо пол фд так разнылось из за мерча Линча👊👊👊🙏🙏🙏 Бро только начал их делать, что они ожидали? Неужели так сложно понять, что это стоит денег💔💔 Да и чо вам не понравилось, мне наоборот зашло #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Суток всем, дорогие софандомофцы. Я пришла высказать своё негодование по поводу вашего непостоянсва.    В недавнем тейке человек жаловался на то что лор продвигается слишком медленно, и многие комментаторы с ним согласились. В скользь даже была упомянуть тема "года без лора", о котором упоминал Линч на одном из декабрьских стримов.    В чём же заключается моё недовольство? В том, что люди САМИ просили Линча поделать филлеры, притормозить развитие лора. Об этом его просили ещё в 2023 году после выхода чупакабры. После каждой лорной страшилки люди спрашивали "когда уже будут филлеры?", особенно после Метро 2066. И вот Линч выпускает в этом году 2 страшилки, где нет глобального лора, делает как аудитория и просила, и что он видит? Одни вопросы "А где лор??"    И это при условии, что уже за 3 месяца вышло 2 страшилки, 2 спешла и скоро выйдет ещё одна короткометражка, хотя в прошлом году первая серия новой страшилки вышла только 29 марта.    Вы серьезно ребят?    Конечно сейчас кто-то скажет "если не развивает лор, пусть раскрывает персонажей". И я согласна с этим, только вот, персонажей Линч раскрывает и развивает, просто вы это активно игнорируете.    Вся психушка была создана для раскрытия Линча, там же нам раскрыли немного Генри и Элайджо, которого Линч добавил потому что фанаты просили. В Снегизации нам раскрыли Лукаса, его взаимоотношения с Лили, показали и немного раскрыли его друзей. В короткометражке вообще рассказали про СБ, который раскрывает мир страшилок.    Но для вас раскрытие персонажа это наконец назвать фамилию Джона и показать его родаков, хотя эта инфа вам практически ничего не даст.    Определитесь уже, ребята, и прекратите трепать Егору нервы из-за своей неопределённости.    Не анон, Айвен 📬: Я ЗАБЫЛО ПРО ЭТОТ ТЕЙК, ПРОСТИТЕ РАДИ БОГП #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

sticker.webp0.25 KB

Repost from N/a
– Боже, он такой я! Или я как он... — Он такой комфортный для меня — АААААА как же он мило смотрится вместе с Шанталь!!! ЗНАК
Боже, он такой я! Или я как он... — Он такой комфортный для меня — АААААА как же он мило смотрится вместе с Шанталь!!! ЗНАКОМО? ТОГДА ТЕБЕ В.. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😀Здесь ты можешь выразить свою любовь к нему, показать своё творчество связанное с Джимми или чистосердечно признаться в том, как же ты хочешь его нагнуть. Рады всем, кроме хейтеров🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 DNI: нет, кроме хейтеров Джимми, тех, кто считает что он п*дофил и MSI антисов. Просто не творите хуйню и бана не будет☹️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Анон бот для тейков: @JimmyCF_bot Неанон бот для тейков: @Jimmy_cfneanonbot Комбоэмоджи: 🎙✝️ (кликабельно)

Repost from продается
❌❌❌❌❌welcome to… ❌🌟🌟🌟🌟🌟❌ 🌟🌟🌟〰️🌟〰️🌟🌟〰️🌟〰️🌟 не знаешь, что подарить? ❌🌟 тогда тебе к нам! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩�
❌❌❌❌❌welcome to… ❌🌟🌟🌟🌟🌟❌ 🌟🌟🌟〰️🌟〰️🌟🌟〰️🌟〰️🌟
не знаешь, что подарить?
❌🌟 тогда тебе к нам!
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
:
[🧪] — whxtever420, he/any, владелец
[🎞️] — dreamixx, she/her, админ
🤩
🤩
🤩
:
база
бот для тейков: @gifts_confbot
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
: #тейк #адмтейк
#щп
правила буст вп пост(0+) ртшать этот пост, вп предлагать под ним же

Repost from N/a
𑁭ᰍ (♡)   ꒰ᣕ៸៸៸៸ᣕ꒱ やと ׅ ꕨ 𝆬ᕼEᒪᒪO ◌ . 🤍 . 🤍 ᨦᨩ GᑌYS!! 𓋜 .   ♪𝘋𝘰 𝘺𝘰𝘶 𝘬𝘯𝘰𝘸 𝘮𝘦?~ 𝄞  ───────────────────── 𝆺𝅥 𝆭       .      °       𝆹𝅥𝆹𝅥        ⟡     .    𝆹𝅥 𝆭      ↓ ↓ 𐙚 負け ♫ ᨧ ┄ ⟡ . ⋆˚࿔я ᴛожᴇ ᴩᴇɯиᴧ зᴀʙᴇᴄᴛи ᴄʙой ʙᴧоᴦ, ᴨочᴇʍу бы и нᴇᴛ? нᴀдᴇюᴄь, ʍы ᴄ ʙᴀʍи ᴨоᴧᴀдиʍ и нᴀйдёʍ общий языᴋ!! ∘₊✧──────✧₊∘ ❂𐂷 Ɲ𐤠ƲƖƓ𐤠ƬƖⰙƝ 𐂷❂ ↓ ☆ ── ·  ── ┄┄ ୨♡୧ ┄┄ ── ·  ── ☆ │ | ♫ нᴀɯᴀ ɯᴋоᴧᴀ. │ | ♫ ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ! ᴨᴩоᴄьбᴀ ᴄобᴧюдᴀᴛь их. │ | ♫ здᴇᴄь ʍожᴇᴛᴇ зᴀдᴀᴛь ʍнᴇ ʙоᴨᴩоᴄы!! │ | ♫ Вп пост. (+20 +30) │ | ♫ На пропитание. XD ☆ ── ·  ── ┄┄ ୨♡୧ ┄┄ ── ·  ── ☆