lИИnch trigger confession 🚫
前往频道在 Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
显示更多1 287
订阅者
-424 小时
+67 天
+130 天
帖子存档
💽: всем пока, я ухожу с поста админа 👋👋👋
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
анекдот на 1 апреля
— Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают — покоя нет.
— А ты купи мелок для тараканов.
— А что, помогает?
— Конечно. Видишь — сидят в углу, рисуют…
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
КАКОЙ НАХУЙ АТАКА ШЕРШНЯ БЛЯТЬ ВЫ ЕБАНУЛИСЬ СОВСЕМ СУКИ
У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ЕБАНУЮ РЕКЛАМУ У ЛИНЧА КАКОГО ХУЯ ОНА ТАКАЯ НЕОЖИДАННАЯ Я ЕЕ КАК СКРИМЕРА БЛЯДЬ ПУГАЮСЬ
ЕЩЕ Я ОБОСРАЛСЯ КОГДА ИНФО ТАБЛИЧКА ПРО СКАРАПУЛИ ВЫЛЕЗЛА БЛЯТЬ ИНФАРКТ
О ТАКОМ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Тейк на то, что в последнем видео Дейл не упомянул ни Болтона, ни Сумеречный Базар
НУ БЛИН, НУ ПОЧЕМУ, ТАК ЖЕ РЕАЛЬНО БЫЛО БЫ КУДА КРУЧЕ И СЮЖЕТНЕЙ ЭХЭХЭХЭ 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻
НУ ОНО ЖЕ ПРЯМ ТАК НАПРАШИВАЛОСЬ
И ЛИНЧУ БЫ, КАК ПЕРСУ, ДАЛО БЫ БОЛЬШЕ ПИЩИ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ, И ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ К ДЕЙЛУ БЫ ПОМЕНЯЛОСЬ, И СРАЗУ ЖЕ ВОТ ВАМ ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЮЖЕТКИ
НУ БЛИН, НУ РЕАЛЬНО ЖЕ КРУЧЕ БЫ БЫЛО 💔💔💔💔
неанон Кэтсу (кстати первый тейк, ода, хаха)
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
АЙ УБСДОГ ТИГР, РЕАЛЬНО УБРАЛИ
горжусь собой
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Чо происходит с Линчем?
Я не слежу за ним, но часто слышу, то что на бусти он стал выкладывать только обложки, а не видео
В чате он с кем либо ссорится, потому что нечего делать
Слишком вспыльчиво реагирует на критику
Что с ним стало, я не помню, чтобы Линч был таким 🆘🆘🆘
Сегодня увидела в ютубе его новый пост, где он написал "кто не придёт на превью-тому БАН!"
ЧТО, надеюсь это проста шутка🙏🙏🙏
Надеюсь я просто не так поняла и Линч на самом деле просто шутит
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
сука нет, простите, я больше не могу. меня так заебалп часть линчфд, которые под видео с пейрингами пишут зажигалочку « Никаких пейрингов», думая, что это ахуеть как смешно. Глядя на такие коменты мне хочется плакать и поддержать автора эдита/арта, а также Егор, который смотря на стриме видео с ЛЮБЫМИ взаимодействиями Линча и Джона, будь то анимация или просто эдит, который включает в себя даже просто какие-то их объятья выдаёт «никаких пецрингов» СУКА У МЕНЯ УЖЕ ТРИГГЕР НА ЭТУ ФРАЗУ, УДАЛИТЕ ЕЁ ИЗ ИНТЕРНЕТА УМОЛЯЮ, это было смешно только первый раз, да даже тогда это было не смешно, А ЛИНЧФД ПРОДОЛЖАЕТ ПИСАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ В КОМЕНАТХ
Извиняюсь за кучу грамм и пункт ошибок, просто я уже сонное и злое,надеюсь основную мысль передало
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
триггер на прошлый триггер
1) чел только учится? серьезно? он в этой сфере уже весьма долго, да и если он не умеет, то надо сначала учиться, посмотреть, как это делают другие, поспрашивать у прочих блогеров, где и как лучше
2) стоит денег… окей, да, очень дорого стоит футболка с всемайки ру с говняным качеством, ну точно. да и если нету денег, то блять, надо подкопить, а не лететь вперед паровоза запускать мерч, который будет выглядеть как «похуй, схавают»
ДА И ЧЕ ВАЩЕ ЕГОР РАЗНЫЛСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО… что он вообще сам ожидал увидеть? он ожидал ни одного хейта в сторону этого дерьма, или че блять? да у ивана золо будет лучше мерч, чем эта залупа, я уверена
вывод: егор, подкопи деньги, наберись опыта, а потом что-то пускай. тейкер - лечись и перестань хавать все, что высирает твлй кумир🙏🙏
неанон неллихд плюйте герою в лицо
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Чо пол фд так разнылось из за мерча Линча👊👊👊🙏🙏🙏
Бро только начал их делать, что они ожидали? Неужели так сложно понять, что это стоит денег💔💔
Да и чо вам не понравилось, мне наоборот зашло
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Суток всем, дорогие софандомофцы. Я пришла высказать своё негодование по поводу вашего непостоянсва.
В недавнем тейке человек жаловался на то что лор продвигается слишком медленно, и многие комментаторы с ним согласились. В скользь даже была упомянуть тема "года без лора", о котором упоминал Линч на одном из декабрьских стримов.
В чём же заключается моё недовольство? В том, что люди САМИ просили Линча поделать филлеры, притормозить развитие лора. Об этом его просили ещё в 2023 году после выхода чупакабры. После каждой лорной страшилки люди спрашивали "когда уже будут филлеры?", особенно после Метро 2066. И вот Линч выпускает в этом году 2 страшилки, где нет глобального лора, делает как аудитория и просила, и что он видит? Одни вопросы "А где лор??"
И это при условии, что уже за 3 месяца вышло 2 страшилки, 2 спешла и скоро выйдет ещё одна короткометражка, хотя в прошлом году первая серия новой страшилки вышла только 29 марта.
Вы серьезно ребят?
Конечно сейчас кто-то скажет "если не развивает лор, пусть раскрывает персонажей". И я согласна с этим, только вот, персонажей Линч раскрывает и развивает, просто вы это активно игнорируете.
Вся психушка была создана для раскрытия Линча, там же нам раскрыли немного Генри и Элайджо, которого Линч добавил потому что фанаты просили. В Снегизации нам раскрыли Лукаса, его взаимоотношения с Лили, показали и немного раскрыли его друзей. В короткометражке вообще рассказали про СБ, который раскрывает мир страшилок.
Но для вас раскрытие персонажа это наконец назвать фамилию Джона и показать его родаков, хотя эта инфа вам практически ничего не даст.
Определитесь уже, ребята, и прекратите трепать Егору нервы из-за своей неопределённости.
Не анон, Айвен
📬: Я ЗАБЫЛО ПРО ЭТОТ ТЕЙК, ПРОСТИТЕ РАДИ БОГП
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from N/a
–
Боже, он такой я! Или я как он...
— Он такой комфортный для меня
— АААААА как же он мило смотрится вместе с Шанталь!!!
ЗНАКОМО? ТОГДА ТЕБЕ В..
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤
🔤🔤
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😀Здесь ты можешь выразить свою любовь к нему, показать своё творчество связанное с Джимми или чистосердечно признаться в том, как же ты хочешь его нагнуть. Рады всем, кроме хейтеров🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
DNI: нет, кроме хейтеров Джимми, тех, кто считает что он п*дофил и MSI антисов. Просто не творите хуйню и бана не будет☹️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Анон бот для тейков:
@JimmyCF_bot
Неанон бот для тейков:
@Jimmy_cfneanonbot
Комбоэмоджи: 🎙✝️ (кликабельно)Repost from продается
❌❌❌❌❌welcome to…
❌🌟🌟🌟🌟🌟❌
🌟🌟🌟〰️🌟〰️🌟🌟〰️🌟〰️🌟
не знаешь, что подарить?❌🌟 тогда тебе к нам!
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
:
[🧪] — whxtever420, he/any, владелец
[🎞️] — dreamixx, she/her, админ
🤩
🤩
🤩
:
база✨ бот для тейков: @gifts_confbot
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
: #тейк #адмтейк
#щп✨ правила ✨ буст ✨ вп пост(0+) ртшать этот пост, вп предлагать под ним же
Repost from N/a
𑁭ᰍ (♡) ꒰ᣕ៸៸៸៸ᣕ꒱ やと
ׅ ꕨ 𝆬ᕼEᒪᒪO ◌ . 🤍
. 🤍 ᨦᨩ GᑌYS!! 𓋜 .
♪𝘋𝘰 𝘺𝘰𝘶 𝘬𝘯𝘰𝘸 𝘮𝘦?~ 𝄞
─────────────────────
𝆺𝅥 𝆭 . ° 𝆹𝅥𝆹𝅥 ⟡ . 𝆹𝅥 𝆭
↓
↓
𐙚 負け ♫ ᨧ ┄ ⟡ .
⋆˚࿔я ᴛожᴇ ᴩᴇɯиᴧ зᴀʙᴇᴄᴛи ᴄʙой ʙᴧоᴦ,
ᴨочᴇʍу бы и нᴇᴛ?
нᴀдᴇюᴄь, ʍы ᴄ ʙᴀʍи ᴨоᴧᴀдиʍ и нᴀйдёʍ общий языᴋ!!
∘₊✧──────✧₊∘
❂𐂷 Ɲ𐤠ƲƖƓ𐤠ƬƖⰙƝ 𐂷❂
↓
☆ ── · ── ┄┄ ୨♡୧ ┄┄ ── · ── ☆
│ | ♫ нᴀɯᴀ ɯᴋоᴧᴀ.
│ | ♫ ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ! ᴨᴩоᴄьбᴀ ᴄобᴧюдᴀᴛь их.
│ | ♫ здᴇᴄь ʍожᴇᴛᴇ зᴀдᴀᴛь ʍнᴇ ʙоᴨᴩоᴄы!!
│ | ♫ Вп пост. (+20 +30)
│ | ♫ На пропитание. XD
☆ ── · ── ┄┄ ୨♡୧ ┄┄ ── · ── ☆
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
