ru
Feedback
Christianity confessions

Christianity confessions

Закрытый канал

Нынешняя версия. 🕊 Информацию см. в закрепах 🕊 🙏🏻 Храни вас Бог и Его Христос~ 🙏🏻 Живём и здравствуем с 6 мая 2024 года (дата появления первой версии) Первое кф по христианству на просторах тг ✨ @xristcfteyki_bot — бот Анон бот @Christconfffbot

Больше
1 492
Подписчики
-124 часа
-157 дней
-9730 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+2
в 1 каналах
май '26
+225
в 131 каналах
Get PRO
апрель '26
+33
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+68
в 9 каналах
Get PRO
февраль '26
+60
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+150
в 59 каналах
Get PRO
декабрь '25
+276
в 112 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+191
в 42 каналах
Get PRO
октябрь '25
+133
в 24 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+77
в 10 каналах
Get PRO
август '25
+131
в 21 каналах
Get PRO
июль '25
+78
в 15 каналах
Get PRO
июнь '25
+151
в 39 каналах
Get PRO
май '25
+82
в 22 каналах
Get PRO
апрель '25
+242
в 72 каналах
Get PRO
март '25
+207
в 43 каналах
Get PRO
февраль '25
+158
в 39 каналах
Get PRO
январь '25
+833
в 60 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
@xristcf Тейки: @xristcfteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #мем
@xristcf Тейки: @xristcfteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #мем

2
Святой Андрей (Анджей) Боболя католический святой, покровитель Польши, Беларуси (а также Литвы и Украины!) и Пинской епархии.+2
Святой Андрей (Анджей) Боболя католический святой, покровитель Польши, Беларуси (а также Литвы и Украины!) и Пинской епархии. Польский католический священник, иезуит. Его называют "Апостолом Полесья/Пинска" за миссионерскую деятельность, проповеди. В 1657 году 16 мая принял жестокую смерть со стороны казаков во время восстания Хмельницкого.. День памяти 16 мая Является важным святым для Польши Неанон Хлороформ @xristcf Тейки: @xristcfteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк
87
3
Здравствуйте, кто нибудь знает что это? Я знаю что тут икона Богородицы с младенцем Христом, но мне интересно что это в плане+1
Здравствуйте, кто нибудь знает что это? Я знаю что тут икона Богородицы с младенцем Христом, но мне интересно что это в плане самого...кулона? Внутри ещё было вот это Неанон Хлороформ 🕊️@xristcf Тейки: @xristcfteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопросы
97
4
есть ли приложение похожее на Haven Bible app но на русском? а то в этом приложении здорово, но богослужения на английском и молитвы тоже, а мне тяжело так воспринимать информацию (хотя английский я и немного знаю) 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
111
5
как справиться с завистью? Я очень завидую людям. Особенно зависть из-за того что все, кто поломал мою жизнь, получили что хотели вообще не стараясь, и мне очень грустно из-за этого каждый день(( как справляться? 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
125
6
Почему Лютеране, придумавшие принцип "Сола скриптура", чтут и ссылаются на отцов Церкви и вселенские соборы, в том числе в официальных документах, крестят детей, допускают обливательное крещение (без полного погружения) и прочее, а протестанты по типу баптистов, пятидесятников и т.д., признающих тот же принцип Сола скриптура, всё это (или почти всё) отвергают? 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
132
7
Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет. Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир. Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас; и в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; проси́те, и полу́чите, чтобы радость ваша была совершенна. Доселе Я говорил вам притчами; но наступает время, когда уже не буду говорить вам притчами, но прямо возвещу вам об Отце. От Иоанна 16:20 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #адмтейк
159
8
Мне нравятся подобные изображения но это наверное довольно специфично. Что вы думаете?
171
9
🐯: если отвечать нормально, то у "свистящей фляги" есть конкретные симптомы затрагивающие поведение и восприятие. Сама по себе вера в допустим божественное начало или наличие Бога не является и не классифицируется как заболевание или отклонение.... Это сугубо философская тема которую наука потрогать просто не может.
160
10
как понять, свистит фляга или правда уверовал? простите если кажется рофлом 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
189
11
Здравствуйте! купила этот крест когда еще не была верующкй в магазине приколов(он из резины, была типа подвеска но я оборвала
Здравствуйте! купила этот крест когда еще не была верующкй в магазине приколов(он из резины, была типа подвеска но я оборвала радужную штуку, попробую нарисовать как выглядело) во первыз грех ли такое иметь? можно ли освятить?(я христианка, но крест вроде католический) и если нет, то что мне с ним делать? не выкидывать же 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
171
12
Здравствуйте! купила этот крест когда еще не была верующкй в магазине приколов(он из резины, была типа подвеска но я оборвала радужную штуку, попробую нарисовать как выглядело) во первыз грех ли такое иметь? можно ли освятить?(я христианка, но крест вроде католический) и если нет, то что мне с ним делать? не выкидывать же 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
1
13
Недавно в своем городе увидел одинокую собаку, видимо, потерялась. Я не смог ничего сделать - дома много животных, поблизости
Недавно в своем городе увидел одинокую собаку, видимо, потерялась. Я не смог ничего сделать - дома много животных, поблизости никого, ко мне она не подошла. Я разослал в все группы потеряшек моего города, что нашел, но я не уверен, что это поможет... В сне она мне снилась сегодня и мне грустно, что все так сложилось. Кому не сложно, помолитесь за нее, чтобы у нее все было номально. 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #прошение
151
14
Недавно в своем городе увидел одинокую собаку, видимо, потерялась. Я не смог ничего сделать - дома много животных, поблизости никого, ко мне она не подошла. Я разослал в все группы потеряшек моего города, что нашел, но я не уверен, что это поможет... В сне она мне снилась сегодня и мне грустно, что все так сложилось. Кому не сложно, помолитесь за нее, чтобы у нее все было номально. 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #прошение
1
15
Как христианам стоит относится к артам с Т-персонажами, у которых нарисован Крестик нательный? Знаю одну художницу: рисует лгбт-персон в честь месяца гордости, редко шутила про Христа, но в целом о ее вере не знаю много. Но на ее артах в честь того самого, были персонажи ЛБГТ с крестами нательными и это заставило меня задуматься, насколько это вообще приемлемо с точки зрения всех ветвей Христианства? А в жизни если я встречу Т-персону (ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ) с крестиком и верой в душе, то как стоит относится к такому человеку? Потому что пока я из трансов встречал девушек, которые в душе себя считают мальчиками. Ведь согласно Христианству, то спасение достигается верой в Христа и добром, и наверное даже лучше быть таким верующим, чем фарисеем каким-нибудь? 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
174
16
Что делать, если я крещена как лютеранка, но мне по душе больше католицизм? Вот душа прям тянется к католицизму🥺 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
180
17
Кто-нибудь шарит за некий апокриф "Житие Адама и Евы"? Стоит это чтиво читать христианам? А Книга Еноха? 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
185
18
Считается ли грехом создание ita bag? (Это когда сумка украшается в тематике персонажа или фандома) Это можно расценить как с+1
Считается ли грехом создание ita bag? (Это когда сумка украшается в тематике персонажа или фандома) Это можно расценить как создание алтаря? 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
227
19
Считается ли переход из православия в католики грехом? 🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🐯: ну в перспективе православия да так как это отдаление от истины. 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
217
20
Кто такие свидетели Иеговы, расскажите по подробнее Как вы относитесь к ним? 🕊️@xristcf Тейки: @xristctteyki_bot Анон Тейки: @Christconfffbot #тейк #вопрос
245