℮ɼɼσɼᏐɳƙ ɕσɳƒɛʂʂⅈσɳ + ⅆɑⅈℓℽ {🍫🎨}
Открыть в Telegram
ерроинк ето украинский шип ето целевая продаём Тоби на органы @errorinkconfxdaily_bot
Больше364
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
🐠🐠🐠 #адмтейк
Toby :; новый год это кнш хорошо но работа работой ребята
cr : потерял , но точно на X автр
💥 — я уломала тоби,для вас,как подарок на новый год,открыть тейки для любой жести
(если хотите,поставьте слей ногти💅)
💥 — РЕБЯТА!!!!СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К НАМ В ЭТОМ ГОДУ!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЦЕНИМ И ЛЮБИМ,АБСОЛЮТНО КАЖДОГО!!!🌹🌹желаем вам в этом году всего самого наилучшего!ваши мечты обязательно сбудутся,и всё у вас будет хорошо!!!🌹
С НОВЫМ ГОДОМ КФ!!!!! 2026 объявляется годом эрроринков, празднуем💥💥💥
Тг: https://t.me/milkishplace
💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]
С НОВЫМ ГОДОМ КФ!!!!! 2026 объявляется годом эрроринков, празднуем💥💥💥
Тг: https://t.me/milkishplace
💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]
С НОВЫМ ГОДОМ КФ!!!!! 2026 объявляется годом эрроринков, празднуем💥💥💥
Тг: https://t.me/milkishplace
💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]
💥 — зашла в твиттер за драстерами,вышла из него с эрринками
#адмтейк
cr:x
Repost from N/a
🔆😃😌😗☺️🔆☺️ 🔆😌😟😎😋
▫️Если ты тоже тащишься по крепикам— тебе сюда!☺️
▫️Здесь мы собираем всё самое классное: яркие арты, интересные тейки, забавные хедканоны и разборы фанфиков.💋
▫️Мемы, обсуждения и просто кайфовая атмосфера для всех, кто любит этот дуэт.🌟
Нарисовал арт, написал фик?– кидай к нам 👁
Предложка – @crepiciloverbot
По-крэпиковски уютно ☺️🤨
💥 — у кого есть фр таракан в адопт ми,,,
#адмтейк
cr:где-то в Х ахахах я потеряла
Здравствуйте, может кто то хочет пообщаться или подружится? 🤩💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]
Repost from N/a
[НАБОР В АДМИНЫ]
🌟😻🎀 😻🎂😻🎀 😻🌟
🔥☀: 🥬риветствуем в . .•☺️roken☺️exture – ☺️onf 🎀
.
😻
☺️
ут ты
найдешь
контент
по
брокен/текстурам
! Или сможешь
поделиться
им.. а то и
задать
воп
росы персонаж
ам!
🤩
🌟🎀 mp 10+, bot , navigation
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
