PavelLOG
Открыть в Telegram
Гуфи губер Меня так же можно найти на: Twitter - twitter.com/poul_shmidt Youtube - youtube.com/@poul_shmidt Boosty - boosty.to/jjbamc VK - vk.com/pvllg
Больше1 060
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+130 день
Архив постов
1 060
#art@pvllg #collab
ГАЙЗ ГАЙЗ ГАЙЗ!! Вы не поверите какой сегодня день! Сегодня день рождения автора манги Lorem Ipsum, и по такому замечательному поводу мне предложила заколлабиться вторая художница проекта - Ekusu✌️
Дорогой Гошенька, мы с Лесей поздравляем тебя с днём рождения, и от всего сердца желаем дальнейших творческих успехов🥳
А в этом желании Гоше можете помочь уже вы, дорогие читатели! Заходите всем скопом на Мангалиб, и поднимите по такому поводу актива: тем более что все главы доступны для чтения совершенно бесплатно! Давайте вместе поможем дяде, что помогает мне держаться на плаву :)
1 060
Repost from JOJOFUCG
🎁КОНКУРС НА МЕРЧ И АРТЫ🎁
Запускаю небольшой розыгрыш на 3 призовых места, где ты можешь выиграть:
1 МЕСТО: 📝 Арт от меня, сделанный по твоим пожеланиям либо мерч
2 МЕСТО: 🦋 Акриловые часы с Джолин
3 МЕСТО: 💻 Коврик для мыши с артами Рохана или Валентайна
В зависимости от кол-ва участников призовые места будут расти!
+50 участников - разыгрываю ещё один коврик
+100 участников - разыгрываю ещё часы
и так далее...
Условия:
1. Подписка
2. Репост в любой свой канал или сториз
3. Хорошее настроение
Итоги 7 июля. Всем удачи!
1 060
Мой давненький товарищ Жожофуг запустил у себя розыгрыш, и я не мог не репостнуть это добро по старой дружбе! Так что бегом участвовать, халява это нам нада✌️✌️✌️
1 060
Repost from N/a
Пришло время читать новую главу! (Читать)
Она играет не малую роль, хоть и отходит от основного сюжета (совсем немного).
Кроме того в ней появились персонажи, чья история началась задолго до Lorem Ipsum.
Хотя чего еще ждать от Центральной Земли? Видимо такие гости - не единичный случай...
1 060
У тайтла которому я главы на заказ рисую вышла экстра от другого художника. Вышло А ФИ ГЕН НО!!! Обязательно бежим читать и поднимать стату тайтлу✨️✨️✨️
1 060
#москва_зовёт #art@pvllg
Хорошие новости, я закончил перевёрстывать последнюю страничку второго тома, теперь надо будет пару раз всё перечитать на наличие ошибок и отрисовать новую обложку. Короче, видимо дело-таки движется к завершению🔥
1 060
Такс, я вернулся с военкома, военный билет к сожаленью пока не дали, отправили с отсрочкой гулять до октября. Так что щас несколько следующих месяцев спокойно занимаюсь своими делами, потом снова собираю актуальные анализы и чапаю на медкомиссию. Если повезёт, то поставят "В" и отпустят с богом, если нет то дальше гонять так по отсрочкам будут, тут уж я никак не могу знать наперёд. В любом случае вам огромное спасибо за поддержку, а я наконец сажусь за рисование!✌️
1 060
#fanart@pvllg
На днях в Москве проходил съезд Акул Бизнеса, и я к сожаленью не смог приехать из-за начавшейся белеберды с военкоматом. Но у меня всё равно вышло встретиться на вокзале с проезжающим мимо товарищем Запсом, который ещё и передал мне замечательный скетчик с Космояной в образе гг Gamoverse! Так что хоть так немного разгрузился от побегушек по врачам :)
Спасибо за фанарт!!!
1 060
Апдейт: сходил сёдня в военком, прикрепил все новые документы к личному делу, но меня снова отправили в поликлинику, в этот раз за "медицинским заключением" (видимо, пятидесяти бумажек от разных врачей с надписью "бронхиальная астма" всё ещё недостаточно). В третий раз в военком пойду через неделю, 4 июня. Из хороших новостей: со мной параллельно медкомиссию проходил другой парень с астмой, но он видимо оперативней сработался и я подслушал что ему уже ставят категорию "В" (мне надо такую-же). Если мне также сделают, будет шикарно, а то я переживаю что меня могут раз в год гонять, подтверждать диагноз пока призывной возраст не пройдёт.
Вопщем, воюем дальше, но уже надо бы вливаться обратно в работу (когда месяц экранника не касался, та-а-ак запарно возвращаться😭😭🙏🙏). Пожелайте мне удачи, и ждите новостей!
1 060
#offtop@pvllg
Ночнопост для тех кто пахает, закончили с Кристиной смотреть второй сезон МЛП, и я предложил ей составить тирлист по сериям сезона. Довольно зацепило, интересно что там в 3 сезоне будет✌️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
