ru
Feedback
Команда «Маяк»

Команда «Маяк»

Открыть в Telegram

Бот для обратной связи - @GeneralSviridovBot Наш Boosty - https://boosty.to/mayakcrew

Больше
1 189
Подписчики
-724 часа
-97 дней
-1030 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+14
в 2 каналах
май '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+24
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+37
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+47
в 12 каналах
Get PRO
январь '26
+22
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+36
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+42
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+89
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+40
в 6 каналах
Get PRO
август '25
+22
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+24
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+30
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+95
в 7 каналах
Get PRO
февраль '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+33
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+433
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+13
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '24
+20
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+44
в 6 каналах
Get PRO
июль '24
+15
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+27
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+30
в 10 каналах
Get PRO
апрель '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+41
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+183
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+23
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+287
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня+1
22 июня0
21 июня+3
20 июня+1
19 июня+2
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня0
09 июня+2
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Repost from PavelLOG
#москва_зовёт Стоит тут блин, аурафармит
#москва_зовёт Стоит тут блин, аурафармит

2
👀
👀
3 008
3
#москва_зовёт Блииин капееец блиииин💅
#москва_зовёт Блииин капееец блиииин💅
572
4
#art@pvllg #москва_зовёт Хитрая жопа опять чёто замышляет
#art@pvllg #москва_зовёт Хитрая жопа опять чёто замышляет
692
5
Такс, я вернулся с военкома, военный билет к сожаленью пока не дали, отправили с отсрочкой гулять до октября. Так что щас несколько следующих месяцев спокойно занимаюсь своими делами, потом снова собираю актуальные анализы и чапаю на медкомиссию. Если повезёт, то поставят "В" и отпустят с богом, если нет то дальше гонять так по отсрочкам будут, тут уж я никак не могу знать наперёд. В любом случае вам огромное спасибо за поддержку, а я наконец сажусь за рисование!✌️
961
6
Снова иду в военком, пожелайте удачи🤞
802
7
Апдейт: сходил сёдня в военком, прикрепил все новые документы к личному делу, но меня снова отправили в поликлинику, в этот раз за "медицинским заключением" (видимо, пятидесяти бумажек от разных врачей с надписью "бронхиальная астма" всё ещё недостаточно). В третий раз в военком пойду через неделю, 4 июня. Из хороших новостей: со мной параллельно медкомиссию проходил другой парень с астмой, но он видимо оперативней сработался и я подслушал что ему уже ставят категорию "В" (мне надо такую-же). Если мне также сделают, будет шикарно, а то я переживаю что меня могут раз в год гонять, подтверждать диагноз пока призывной возраст не пройдёт. Вопщем, воюем дальше, но уже надо бы вливаться обратно в работу (когда месяц экранника не касался, та-а-ак запарно возвращаться😭😭🙏🙏). Пожелайте мне удачи, и ждите новостей!
1 058
8
ОФИЦИАЛЬНЕЙШЕ!!! Планы могут чуть сдвинуться, только что пришла повестка в военкомат. Я за прошлый год успел по врачам побега
ОФИЦИАЛЬНЕЙШЕ!!! Планы могут чуть сдвинуться, только что пришла повестка в военкомат. Я за прошлый год успел по врачам побегать, выбить непроходной диагноз, но теперь мне нужно постараться убедить медкомиссию что мне не стоит ехать в армию. Теперь уж точно держите за меня кулачки!!!🤞🤞🤞 И вот вам маленький кусочек из 8 главы которую вчера успел обновить❤️
980
9
#москва_зовёт #offtop На это сверху наложился и наш "ребрендинг", где мы вместе с командой "Маяк" стараемся не только увести+2
#москва_зовёт #offtop На это сверху наложился и наш "ребрендинг", где мы вместе с командой "Маяк" стараемся не только увести проект в оригинальное, самостоятельное русло, но и как следует подготовиться к сериализации: стабильному выпуску глав после релиза. А для этого надо и найти откуда финансировать проект, и привести в порядок мангу для публикации на разных форматах/языках, ну и лично мне организовать своё рабочее время. В этом плане я вообще стал каким-то камнем преткновения, не дающим команде развиваться. От того, насколько много у меня будет оставаться свободного времени, зависит то, как часто я смогу рисовать продолжение "Москвы", и тут явно пока есть трудности (одно дело рисовать во время учёбы, другое во время работы). Ну, зато на это вы можете напрямую повлиять подпиской на Бусти! А пока мы трудимся над оживлением проекта, держите пару страничек из обновлённой первой главы манги✌️ Если остались какие-то вопросы, можете писать в комментарии, без ответа не оставлю👍
732
10
#москва_зовёт #offtop (Арт с дедой-хипарём от Gofa) Охота немного потрепаться по поводу онгоинга "Москвы", и почему новых гла
#москва_зовёт #offtop (Арт с дедой-хипарём от Gofa) Охота немного потрепаться по поводу онгоинга "Москвы", и почему новых глав аж с прошлого года нету. Многие слышали про какой-то там "ребрендинг" и какие-то там "подработки", но общую картину понять сложно, так что хочу отдельным постом всё разъяснить. Нет, проект не отменён, и не заброшен, работа над ним всё так же активно ведётся в свободное время, но этого самого "свободного времени" сейчас совсем мало. Незадолго после выхода последней главы Москвы я как раз ушёл в свободное плавание - и сейчас живу вместе со своей женой отдельно от родителей, полностью за свой счёт. А поскольку это всё для меня в новинку, то зарабатывать денюжки, распределять бюджеты и заниматься ремонтом хаты я учусь на ходу. И вот только недавно я начал чувствовать стабильную опору под ногами и уверенность в себе (во многом благодаря моим постоянным заказчикам: Lorem Ipsum и Abel Games). Так что недельку-две в месяц выходит работать над личными проектами (МЗ и РМ).
601
11
#скетчи #скетчи@rainyrhenium Крутые мужики+1
#скетчи #скетчи@rainyrhenium Крутые мужики
752
12
Нет текста...
778
13
Нет текста...
748
14
Нет текста...
642
15
Нет текста...
560
16
🤫🤫🤫
🤫🤫🤫
657
17
Б**ть! 😂
627
18
Тем временем пока наша активность в соц. сетях снизилась в связи с огромномым объемом работы (в том числе и с одними очень кр
Тем временем пока наша активность в соц. сетях снизилась в связи с огромномым объемом работы (в том числе и с одними очень крутыми ребятами из Аргентины и латинской Америки в целом), мы без каких либо усилий на то с нашей стороны продолжаем всплывать периодически в тиктоках 😎 Нашим же верным читателям ждущих нашего возвращения, большое спасибо, что остаетесь с нами. Столько всего хочется рассказать, но боюсь сломает эффект сюрприза. Местами работы идет туго но в ближайшие месяца два закончится. Ожидайте 🙏
3 467