Команда «Маяк»
Открыть в Telegram
Бот для обратной связи - @GeneralSviridovBot Наш Boosty - https://boosty.to/mayakcrew
Больше1 189
Подписчики
-724 часа
-97 дней
-1030 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+14
в 2 каналах
май '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+24
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+37
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+47
в 12 каналах
Get PRO
январь '26
+22
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+36
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+42
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+89
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+40
в 6 каналах
Get PRO
август '25
+22
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+24
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+30
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+95
в 7 каналах
Get PRO
февраль '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+33
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+433
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+13
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '24
+20
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+44
в 6 каналах
Get PRO
июль '24
+15
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+27
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+30
в 10 каналах
Get PRO
апрель '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+41
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+183
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+23
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+287
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +3 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | +2 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | 👀 | 3 008 |
| 3 | #москва_зовёт
Блииин капееец блиииин💅 | 572 |
| 4 | #art@pvllg #москва_зовёт
Хитрая жопа опять чёто замышляет | 692 |
| 5 | Такс, я вернулся с военкома, военный билет к сожаленью пока не дали, отправили с отсрочкой гулять до октября. Так что щас несколько следующих месяцев спокойно занимаюсь своими делами, потом снова собираю актуальные анализы и чапаю на медкомиссию. Если повезёт, то поставят "В" и отпустят с богом, если нет то дальше гонять так по отсрочкам будут, тут уж я никак не могу знать наперёд. В любом случае вам огромное спасибо за поддержку, а я наконец сажусь за рисование!✌️ | 961 |
| 6 | Снова иду в военком, пожелайте удачи🤞 | 802 |
| 7 | Апдейт: сходил сёдня в военком, прикрепил все новые документы к личному делу, но меня снова отправили в поликлинику, в этот раз за "медицинским заключением" (видимо, пятидесяти бумажек от разных врачей с надписью "бронхиальная астма" всё ещё недостаточно). В третий раз в военком пойду через неделю, 4 июня. Из хороших новостей: со мной параллельно медкомиссию проходил другой парень с астмой, но он видимо оперативней сработался и я подслушал что ему уже ставят категорию "В" (мне надо такую-же). Если мне также сделают, будет шикарно, а то я переживаю что меня могут раз в год гонять, подтверждать диагноз пока призывной возраст не пройдёт.
Вопщем, воюем дальше, но уже надо бы вливаться обратно в работу (когда месяц экранника не касался, та-а-ак запарно возвращаться😭😭🙏🙏). Пожелайте мне удачи, и ждите новостей! | 1 058 |
| 8 | ОФИЦИАЛЬНЕЙШЕ!!!
Планы могут чуть сдвинуться, только что пришла повестка в военкомат. Я за прошлый год успел по врачам побегать, выбить непроходной диагноз, но теперь мне нужно постараться убедить медкомиссию что мне не стоит ехать в армию. Теперь уж точно держите за меня кулачки!!!🤞🤞🤞
И вот вам маленький кусочек из 8 главы которую вчера успел обновить❤️ | 980 |
| 9 | #москва_зовёт #offtop
На это сверху наложился и наш "ребрендинг", где мы вместе с командой "Маяк" стараемся не только увести проект в оригинальное, самостоятельное русло, но и как следует подготовиться к сериализации: стабильному выпуску глав после релиза. А для этого надо и найти откуда финансировать проект, и привести в порядок мангу для публикации на разных форматах/языках, ну и лично мне организовать своё рабочее время. В этом плане я вообще стал каким-то камнем преткновения, не дающим команде развиваться. От того, насколько много у меня будет оставаться свободного времени, зависит то, как часто я смогу рисовать продолжение "Москвы", и тут явно пока есть трудности (одно дело рисовать во время учёбы, другое во время работы).
Ну, зато на это вы можете напрямую повлиять подпиской на Бусти! А пока мы трудимся над оживлением проекта, держите пару страничек из обновлённой первой главы манги✌️
Если остались какие-то вопросы, можете писать в комментарии, без ответа не оставлю👍 | 732 |
| 10 | #москва_зовёт #offtop
(Арт с дедой-хипарём от Gofa)
Охота немного потрепаться по поводу онгоинга "Москвы", и почему новых глав аж с прошлого года нету. Многие слышали про какой-то там "ребрендинг" и какие-то там "подработки", но общую картину понять сложно, так что хочу отдельным постом всё разъяснить.
Нет, проект не отменён, и не заброшен, работа над ним всё так же активно ведётся в свободное время, но этого самого "свободного времени" сейчас совсем мало. Незадолго после выхода последней главы Москвы я как раз ушёл в свободное плавание - и сейчас живу вместе со своей женой отдельно от родителей, полностью за свой счёт. А поскольку это всё для меня в новинку, то зарабатывать денюжки, распределять бюджеты и заниматься ремонтом хаты я учусь на ходу. И вот только недавно я начал чувствовать стабильную опору под ногами и уверенность в себе (во многом благодаря моим постоянным заказчикам: Lorem Ipsum и Abel Games). Так что недельку-две в месяц выходит работать над личными проектами (МЗ и РМ). | 601 |
| 11 | #скетчи
#скетчи@rainyrhenium
Крутые мужики | 752 |
| 12 | Нет текста... | 778 |
| 13 | Нет текста... | 748 |
| 14 | Нет текста... | 642 |
| 15 | Нет текста... | 560 |
| 16 | 🤫🤫🤫 | 657 |
| 17 | Б**ть! 😂 | 627 |
| 18 | Тем временем пока наша активность в соц. сетях снизилась в связи с огромномым объемом работы (в том числе и с одними очень крутыми ребятами из Аргентины и латинской Америки в целом), мы без каких либо усилий на то с нашей стороны продолжаем всплывать периодически в тиктоках 😎
Нашим же верным читателям ждущих нашего возвращения, большое спасибо, что остаетесь с нами. Столько всего хочется рассказать, но боюсь сломает эффект сюрприза. Местами работы идет туго но в ближайшие месяца два закончится. Ожидайте 🙏 | 3 467 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
