ru
Feedback
Даша Прибищук 2

Даша Прибищук 2

Закрытый канал

Тест сабвуфера

Больше
1 196
Подписчики
+3524 часа
+727 дней
+9030 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+78
в 1 каналах
май '26
+72
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+66
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+49
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+112
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+228
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+61
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+22
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+45
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+30
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+35
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+93
в 7 каналах
Get PRO
апрель '25
+97
в 12 каналах
Get PRO
март '25
+471
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+1
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+35
21 июня+27
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+11
15 июня+1
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
На закаты из моих окон можно смотреть бесконечно
+8
На закаты из моих окон можно смотреть бесконечно

2
Клан сопрано в мире русского рэпа)))))))))))))))🥰
Клан сопрано в мире русского рэпа)))))))))))))))🥰
411
3
В рот я ебала тикток и реперов, скачала я это приложение, зашла на страницу одного из них и меня просто в щепки растерзало увиденное, а вы и в жизни не узнаете, о чем я. Надеюсь вам нравится слушать песни, пронизанные кровью
237
4
Сегодня была на массаже тибетскими чашами, очень хорошо приводит в чувства и прочищает голову. Честный отзыв: 1. В общем ощущения, как-будто тебе включили селектед эмбиент воркс афекса твина прямо в мозг. Невероятно приятно испытывать эти вибрации по всему телу. Минут на 10 почти впала в транс. 2. Остальные 50 минут я провела с желанием отлупить себя хорошенько по лицу за то, по каким поводам (в том числе по каким людям) я страдаю и насколько часто. 3. Вышла оттуда с ощущением, что тело замедлилось в 4 раза, испытываю до сих пор очень приятные и спокойные чувства. 4. Приехав домой после, выбрала себе билеты на Алтай, лечу в начале июля. Уже 3 года не была в горах, очень соскучилась по этому ощущению себя крохотным муравьем. Вообщем ставлю класс👍 и рекомендую.
557
5
Видеосообщение
79
6
На фоне предыдущего поста просто делюсь с вами, что отчасти я стала шоу режиссером после того, как увидела этот открытие андр+6
На фоне предыдущего поста просто делюсь с вами, что отчасти я стала шоу режиссером после того, как увидела этот открытие андронного коллайдера в Швейцарии
668
7
Рабочий стол сдвгшника. После того, как мне подарили комп на винде под игры, у меня реально теперь под разные задачи три комп
Рабочий стол сдвгшника. После того, как мне подарили комп на винде под игры, у меня реально теперь под разные задачи три компа, ещё мне подарили вторую мышку logi, не зная, что я себе такую уже тоже купила
59
8
Всё больше не могу говорить мне надо писать сценарий открытия металлургического завода
624
9
Видеосообщение
600
10
В аппарате МРТ нельзя шевелиться, но пару раз мне вспоминались шутки, включая эту картинку, и было очень сложно сдерживаться
В аппарате МРТ нельзя шевелиться, но пару раз мне вспоминались шутки, включая эту картинку, и было очень сложно сдерживаться реально, это просто были невероятные усилия
605
11
Вторую неделю обследуюсь из-за этих страшных как вы можете помнить двухмесячных приколов с паническими атаками по 15 раз в де
Вторую неделю обследуюсь из-за этих страшных как вы можете помнить двухмесячных приколов с паническими атаками по 15 раз в день и ужасом жизни от невозможности находиться в местах больших скоплений людей и громких звуков (я морально готовилась неделю к празднованию дня рождения и чудом вытерпела если честно), а так же от постоянных провалов в памяти и проблем с координацией (это я просто виду не подаю, на самом деле мне очень плохо и страшно ежедневно). Сегодня было самое жуткое, чего я ждала как судного дня — часового МРТ с контрастом (была уверена что у меня начнутся панички в аппарате и меня снова будут откачивать) но со мной пошла моя подруга, которая весь час нежно гладила меня за ножки в кабинете, куда нельзя пронести даже телефон. Я честно сказать в основном даже у близких друзей боюсь всегда просить почему-то помощи и редко жалуюсь, мне кажется всегда, что со всем нужно справляться самой — но вообще это не правильный подход конечно. Надеюсь вы так не делаете и даёте возможность близким вас поддерживать в трудные минуты, а то так можно и с ума сойти (я себя как видите уже довела). А вообще в аппарате казалось, что я на прослушивании какого-то альбома Throbbing Gristle с этими звуками всеми странными.
628
12
Должна признаться, что у меня есть тупейшая привычка: не просто есть конфеты в кровати перед сном — я кладу их рядом и иногда
Должна признаться, что у меня есть тупейшая привычка: не просто есть конфеты в кровати перед сном — я кладу их рядом и иногда просыпаюсь чтобы съесть в полусне и спать дальше.
635
13
Всё меня отпустило, давайте фотки с моего дня рождения посмотрим, дорогие подписчики🥰 https://www.instagram.com/p/DZuHCgGjGLM/?igsh=MTN1bmg3azAxbXF3cw==
570
14
Короче по-моему мне надоели соцсети
584
15
Рубрика «запах админа». Для меня люди с большим количеством парфюма «на разные случаи жизни» сродни сумасшедшим. На прошлой н
Рубрика «запах админа». Для меня люди с большим количеством парфюма «на разные случаи жизни» сродни сумасшедшим. На прошлой неделе провела ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА в космотеке в поисках новых духов, наивно полагая, что спустя 5 лет неизменных отношений с этой парочкой мне что-нибудь понравится (нет). В итоге пришлось поднять на уши всех знакомых в Париже, чтобы мне срочно за три дня привезли новую банку этого КДГ и я снова смогла спокойно спать. Сорчинелли при этом как-будто вообще никогда не закончится, от двух пшиков можно задохнуться (и мне такое нравится👍).
657
16
Всегда интересовало, почему в Петербурге такая вкусная еда. Думалось, что просто у людей там врождённо хороший вкус. На днях в случайном разговоре со мной поделились мнением, что это может связано с пережитком блокады Ленинграда. Вот и думайте, подписчики.
704
17
Жить на стиле и зло ебошить на стиле — Леонид Фёдоров ("АукцЫон") пишет скоростное хард-техно в саунд-редакторе.
Жить на стиле и зло ебошить на стиле — Леонид Фёдоров ("АукцЫон") пишет скоростное хард-техно в саунд-редакторе.
661
18
Для понимая здесь мне 6 лет и я как раз играю в 1й Симс в комнате своей старшей сестры (можете представить как этот ребёнок с
Для понимая здесь мне 6 лет и я как раз играю в 1й Симс в комнате своей старшей сестры (можете представить как этот ребёнок сейчас счастлив возможности играть в это во взрослом возрасте безлимитно?)
656
19
А вот икона, о которой говорю выше. На втором фото место, куда она на днях определится — над моей кроватью, над ещё одной люб+1
А вот икона, о которой говорю выше. На втором фото место, куда она на днях определится — над моей кроватью, над ещё одной любимой моей иконой, уже мой сон охраняющей.
636
20
Я не знаю вы в курсе или нет, но 1й Симс является огромным социологическим проектом, в котором впервые в геймдеве были исследованы теории Фрейда, Маслоу, а так же использована выраженная сатира американского сообщества потребления на основе работ Бодрийяра.
626