fa
Feedback
Даша Прибищук 2

Даша Прибищук 2

کانال بسته

Тест сабвуфера

نمایش بیشتر
1 196
مشترکین
+3524 ساعت
+727 روز
+9030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+78
در 1 کانال‌ها
مه '26
+72
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+66
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+49
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+112
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+228
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+61
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+45
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+35
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+93
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+97
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+471
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+1
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+35
21 ژوئن+27
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+11
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
На закаты из моих окон можно смотреть бесконечно
+8
На закаты из моих окон можно смотреть бесконечно

2
Клан сопрано в мире русского рэпа)))))))))))))))🥰
Клан сопрано в мире русского рэпа)))))))))))))))🥰
411
3
В рот я ебала тикток и реперов, скачала я это приложение, зашла на страницу одного из них и меня просто в щепки растерзало увиденное, а вы и в жизни не узнаете, о чем я. Надеюсь вам нравится слушать песни, пронизанные кровью
237
4
Сегодня была на массаже тибетскими чашами, очень хорошо приводит в чувства и прочищает голову. Честный отзыв: 1. В общем ощущения, как-будто тебе включили селектед эмбиент воркс афекса твина прямо в мозг. Невероятно приятно испытывать эти вибрации по всему телу. Минут на 10 почти впала в транс. 2. Остальные 50 минут я провела с желанием отлупить себя хорошенько по лицу за то, по каким поводам (в том числе по каким людям) я страдаю и насколько часто. 3. Вышла оттуда с ощущением, что тело замедлилось в 4 раза, испытываю до сих пор очень приятные и спокойные чувства. 4. Приехав домой после, выбрала себе билеты на Алтай, лечу в начале июля. Уже 3 года не была в горах, очень соскучилась по этому ощущению себя крохотным муравьем. Вообщем ставлю класс👍 и рекомендую.
557
5
پیام ویدیو
79
6
На фоне предыдущего поста просто делюсь с вами, что отчасти я стала шоу режиссером после того, как увидела этот открытие андр+6
На фоне предыдущего поста просто делюсь с вами, что отчасти я стала шоу режиссером после того, как увидела этот открытие андронного коллайдера в Швейцарии
668
7
Рабочий стол сдвгшника. После того, как мне подарили комп на винде под игры, у меня реально теперь под разные задачи три комп
Рабочий стол сдвгшника. После того, как мне подарили комп на винде под игры, у меня реально теперь под разные задачи три компа, ещё мне подарили вторую мышку logi, не зная, что я себе такую уже тоже купила
59
8
Всё больше не могу говорить мне надо писать сценарий открытия металлургического завода
624
9
پیام ویدیو
600
10
В аппарате МРТ нельзя шевелиться, но пару раз мне вспоминались шутки, включая эту картинку, и было очень сложно сдерживаться
В аппарате МРТ нельзя шевелиться, но пару раз мне вспоминались шутки, включая эту картинку, и было очень сложно сдерживаться реально, это просто были невероятные усилия
605
11
Вторую неделю обследуюсь из-за этих страшных как вы можете помнить двухмесячных приколов с паническими атаками по 15 раз в де
Вторую неделю обследуюсь из-за этих страшных как вы можете помнить двухмесячных приколов с паническими атаками по 15 раз в день и ужасом жизни от невозможности находиться в местах больших скоплений людей и громких звуков (я морально готовилась неделю к празднованию дня рождения и чудом вытерпела если честно), а так же от постоянных провалов в памяти и проблем с координацией (это я просто виду не подаю, на самом деле мне очень плохо и страшно ежедневно). Сегодня было самое жуткое, чего я ждала как судного дня — часового МРТ с контрастом (была уверена что у меня начнутся панички в аппарате и меня снова будут откачивать) но со мной пошла моя подруга, которая весь час нежно гладила меня за ножки в кабинете, куда нельзя пронести даже телефон. Я честно сказать в основном даже у близких друзей боюсь всегда просить почему-то помощи и редко жалуюсь, мне кажется всегда, что со всем нужно справляться самой — но вообще это не правильный подход конечно. Надеюсь вы так не делаете и даёте возможность близким вас поддерживать в трудные минуты, а то так можно и с ума сойти (я себя как видите уже довела). А вообще в аппарате казалось, что я на прослушивании какого-то альбома Throbbing Gristle с этими звуками всеми странными.
628
12
Должна признаться, что у меня есть тупейшая привычка: не просто есть конфеты в кровати перед сном — я кладу их рядом и иногда
Должна признаться, что у меня есть тупейшая привычка: не просто есть конфеты в кровати перед сном — я кладу их рядом и иногда просыпаюсь чтобы съесть в полусне и спать дальше.
635
13
Всё меня отпустило, давайте фотки с моего дня рождения посмотрим, дорогие подписчики🥰 https://www.instagram.com/p/DZuHCgGjGLM/?igsh=MTN1bmg3azAxbXF3cw==
570
14
Короче по-моему мне надоели соцсети
584
15
Рубрика «запах админа». Для меня люди с большим количеством парфюма «на разные случаи жизни» сродни сумасшедшим. На прошлой н
Рубрика «запах админа». Для меня люди с большим количеством парфюма «на разные случаи жизни» сродни сумасшедшим. На прошлой неделе провела ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА в космотеке в поисках новых духов, наивно полагая, что спустя 5 лет неизменных отношений с этой парочкой мне что-нибудь понравится (нет). В итоге пришлось поднять на уши всех знакомых в Париже, чтобы мне срочно за три дня привезли новую банку этого КДГ и я снова смогла спокойно спать. Сорчинелли при этом как-будто вообще никогда не закончится, от двух пшиков можно задохнуться (и мне такое нравится👍).
657
16
Всегда интересовало, почему в Петербурге такая вкусная еда. Думалось, что просто у людей там врождённо хороший вкус. На днях в случайном разговоре со мной поделились мнением, что это может связано с пережитком блокады Ленинграда. Вот и думайте, подписчики.
704
17
Жить на стиле и зло ебошить на стиле — Леонид Фёдоров ("АукцЫон") пишет скоростное хард-техно в саунд-редакторе.
Жить на стиле и зло ебошить на стиле — Леонид Фёдоров ("АукцЫон") пишет скоростное хард-техно в саунд-редакторе.
661
18
Для понимая здесь мне 6 лет и я как раз играю в 1й Симс в комнате своей старшей сестры (можете представить как этот ребёнок с
Для понимая здесь мне 6 лет и я как раз играю в 1й Симс в комнате своей старшей сестры (можете представить как этот ребёнок сейчас счастлив возможности играть в это во взрослом возрасте безлимитно?)
656
19
А вот икона, о которой говорю выше. На втором фото место, куда она на днях определится — над моей кроватью, над ещё одной люб+1
А вот икона, о которой говорю выше. На втором фото место, куда она на днях определится — над моей кроватью, над ещё одной любимой моей иконой, уже мой сон охраняющей.
636
20
Я не знаю вы в курсе или нет, но 1й Симс является огромным социологическим проектом, в котором впервые в геймдеве были исследованы теории Фрейда, Маслоу, а так же использована выраженная сатира американского сообщества потребления на основе работ Бодрийяра.
626