ru
Feedback
КОНТУРОФЛ ХАБ

КОНТУРОФЛ ХАБ

Открыть в Telegram

💵Самый выгодный промокод на сервере Majestic- konturoff🥵 Наш Чат - t.me/+zqwNZlbPaVA4NTky Предложка - @konturoffPredlozhkaBot Твич - twitch.tv/konturoff_ Дс - https://discord.gg/aKd6GWMTpY Буст - t.me/boost/konturoff

Больше
416
Подписчики
-224 часа
-67 дней
-1330 день
Архив постов
Последнее время, особенно после переезда, задумываюсь о своей «деятельности в интернете» , так сказать. Когда я только начинал стримить, думал о том, что нужно стримить то, что в кайф, чтобы самому нравилось и тогда аудитории тоже будет интересно. Но последние время, понял, что я начал больше гнаться за какими-то возможностями «легкого продвижения», пытаться вклиниться в какую-то хайповую, либо сформировавшуюся движуху, по типу моих попыток с кс/дотой/гта. Сейчас, как будто приходит осознание и понимание, что я хочу делать и пропадает это желание добиться каких-то недостижимых высот, а просто делать то, что нравится. Играть в то, что нравится. Стримить то, сто нравится. Наверное, так и стоит делать. Че думаете?

Здарова, братва. Сегодня тоже без стрима, дела появились, завтра надо будет поиграца пацанва. В 18:30 на завтра забиваемся

Всем, ку!🆒 26 июня в 19-20мск стартует сервер под названием ФРИК мать его ЛЕНД🤩 Проект, посвященный майнкрафту с модом Create: Aeronautics, с вебками, приколами, фриками, завозами, отбросами, навозами, камызяками, каками и тд. В связи с этим, будет стрим, ориентировочно в 18:30. Всех ожидаю😎

Короче игра кал, гриндилка ебанутая. Я проебал челлендж получается. Оказалось эта игра не на пару часиков

С пацанами решили сделать челлендж. Прохожу игру на 100% достижений. Если нет - с меня наказание.
С пацанами решили сделать челлендж. Прохожу игру на 100% достижений. Если нет - с меня наказание.

📱 Смотрим игру https://twitch.tv/konturoff_

Крч, по плану смарите. Я предлагаю два варика, либо в кримзон дезерт дальше или пройдем одну инкрементальную игрушку на стриме, за одно покажу ваще что это такое(ебануто залипательные игры с бешенной прогрессией) Пишите в комментарии чо хотели бы

Седня в 18:30 стрим

📱 Какой то десерт там хуй его https://twitch.tv/konturoff_

Видеосообщение00:12

Подрубочная сегодня в 18:30 тада
Подрубочная сегодня в 18:30 тада

Шо пойдем
Anonymous voting

Сегодня уже нормально чувствую себя, гнусавый пидор до сих пор, но ниче. Завтра можно так то подрубить будет, пикните шо будем играть

Бля, как заебало горло это ебаное. Глотать не могу ваще, я так то постримить играшку хотел. Приходится не играть, чтоб с вами начать

Заболел блять

Пацантре, шарите за игру Кримзон Дезерт? Мне тут ее подарил зритель, легенда спасибо что ты есть💗 Так вот, постримить ее, шо думаете? Или гташку чисто бацкать за госочку?

📱 Минская Делюга https://twitch.tv/konturoff_

Тут в магаз сходить надо, 30 минут к времени запланированному прибавьте

Сегодня подрубчик в 14:30мск. У меня тут гость🤫Будет страдать на стриме парень

Короче, посмотрел бекрумс. Сразу скажу - фильм необычный, советую. В нем нет стримеров, но атмосфера ебет, ну это, в целом, присуще лору бекрумса. Учитывая, что это снято при участии самого создателя, значит можно воспринимать идею и посыл за истину, дали ответ в фильме что такое вообще «закулисье». Короче прикольно. Кому был интересен лор, ну или хотя бы задумка - советую🤙