КОНТУРОФЛ ХАБ
前往频道在 Telegram
💵Самый выгодный промокод на сервере Majestic- konturoff🥵 Наш Чат - t.me/+zqwNZlbPaVA4NTky Предложка - @konturoffPredlozhkaBot Твич - twitch.tv/konturoff_ Дс - https://discord.gg/aKd6GWMTpY Буст - t.me/boost/konturoff
显示更多416
订阅者
-224 小时
-67 天
-1330 天
帖子存档
Последнее время, особенно после переезда, задумываюсь о своей «деятельности в интернете» , так сказать. Когда я только начинал стримить, думал о том, что нужно стримить то, что в кайф, чтобы самому нравилось и тогда аудитории тоже будет интересно. Но последние время, понял, что я начал больше гнаться за какими-то возможностями «легкого продвижения», пытаться вклиниться в какую-то хайповую, либо сформировавшуюся движуху, по типу моих попыток с кс/дотой/гта.
Сейчас, как будто приходит осознание и понимание, что я хочу делать и пропадает это желание добиться каких-то недостижимых высот, а просто делать то, что нравится. Играть в то, что нравится. Стримить то, сто нравится. Наверное, так и стоит делать.
Че думаете?
Здарова, братва. Сегодня тоже без стрима, дела появились, завтра надо будет поиграца пацанва. В 18:30 на завтра забиваемся
Всем, ку!🆒
26 июня в 19-20мск стартует сервер под названием ФРИК мать его ЛЕНД🤩
Проект, посвященный майнкрафту с модом Create: Aeronautics, с вебками, приколами, фриками, завозами, отбросами, навозами, камызяками, каками и тд.
В связи с этим, будет стрим, ориентировочно в 18:30. Всех ожидаю😎
Короче игра кал, гриндилка ебанутая. Я проебал челлендж получается. Оказалось эта игра не на пару часиков
С пацанами решили сделать челлендж. Прохожу игру на 100% достижений. Если нет - с меня наказание.
Крч, по плану смарите. Я предлагаю два варика, либо в кримзон дезерт дальше или пройдем одну инкрементальную игрушку на стриме, за одно покажу ваще что это такое(ебануто залипательные игры с бешенной прогрессией)
Пишите в комментарии чо хотели бы
Сегодня уже нормально чувствую себя, гнусавый пидор до сих пор, но ниче. Завтра можно так то подрубить будет, пикните шо будем играть
Бля, как заебало горло это ебаное. Глотать не могу ваще, я так то постримить играшку хотел. Приходится не играть, чтоб с вами начать
Пацантре, шарите за игру Кримзон Дезерт? Мне тут ее подарил зритель, легенда спасибо что ты есть💗
Так вот, постримить ее, шо думаете? Или гташку чисто бацкать за госочку?
Короче, посмотрел бекрумс. Сразу скажу - фильм необычный, советую. В нем нет стримеров, но атмосфера ебет, ну это, в целом, присуще лору бекрумса. Учитывая, что это снято при участии самого создателя, значит можно воспринимать идею и посыл за истину, дали ответ в фильме что такое вообще «закулисье». Короче прикольно. Кому был интересен лор, ну или хотя бы задумка - советую🤙
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
