ru
Feedback
[‼️набор в админы] A guy confessions

[‼️набор в админы] A guy confessions

Открыть в Telegram

по всем вопросам обращайтесь к адм

Больше
635
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
-830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+25
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+19
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+50
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+119
в 10 каналах
Get PRO
июнь '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+71
в 10 каналах
Get PRO
апрель '25
+126
в 14 каналах
Get PRO
март '25
+429
в 10 каналах
Get PRO
февраль '250
в 26 каналах
Get PRO
январь '25
+163
в 13 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня+1
23 июня+1
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
тв! тема репродуктивности хочу такую неоднозначную тему поднять... мне тяжело обсуждать её с друзьями, хотя я и могу это делать просто, наверное, хочется услышать что-то и от тех, с кем я делю общий опыт, тоесть других т-парней и трансмасков сразу обозначу, что мне ещё в детстве врачи сказали, что я, скорее всего, самостоятельно никогда не рожу по некоторым причинам да и я большую часть жизни понимаю, что детей мне в целом заводить нельзя из-за ментальных проблем но когда я начинаю размышлять о том, что было бы, если бы не эти два пункта... я понимаю, что, возможно, правда хотел бы этого это ужасно странно, я не знаю, что чувствовать вообще я слышал несколько историй о т-мужчинах, которые решались на такой шаг и становились папами но, сколько слышу историй от т-парней из моего окружения, почти ненавидят свою репродуктивную систему и не хотели бы, чтобы она у них была и я будто чувствую себя каким-то слишком другим да, размышлять об этом глупо, всё равно ничего никогда не случится но я не могу об этом не думать о том, что, будь всё иначе, я бы мог на это пойти в целом, просто хочется услышать чужие мысли на эту тему

2
Надеюсь вы соскучились по моим изменениям на гормонах. Крч если суммарно я уже 6 недель на них, но я пропускал несколько дней и не регулярно их наносил из за этого изменения идут редко, мне уже моя эндокринолог дала словесных звездюлей. Но я наконец заметил нижний рост, и у меня появились волосы на животе. Я очень рад хотя мне это не нужно но все таки я любым изменениям рад Неанон Рома #тейк @Atransg_bot
126
3
У меня возникла дилемма. С 17 лет я индентифицировал себя как транс парень, но с возрастом эта полярность в плане гендера начала размываться и теперь я вообще не могу сказать, как именно я себя чувствую, на какой гендер. Будто быть парнем было для меня менее паршиво чем быть женщиной, поэтому я и выбрал так радикально уйти туда. Сейчас мне 21, а определенность исчезает все стремительнее, мне почти не причиняет боли мисгендеринг, я скорее просто смирился. Боюсь мне даже стало плевать. Хотя без бинта на груди я не выхожу из дома. При этом люблю одеваться в феминном стиле, но меня от этого коробит и я не все вещи могу себе позволить, так как они "слишком женские". Ко всему этому добавилось то, что я импульсивно вступил в отношения с гетеро парнем, но сразу предупредил, что я транс парень, рассказал про то, что планирую верхнюю операцию, сменить документы. Он вроде отнёсся с пониманием, относительно мало ошибается в местоимениях, но у меня все равно есть тревога по этому поводу. Что во мне видят не парня и даже не небинарного человека. Не знаю насколько гибки его взгляды или ориентация. Раньше для меня отношения не т4т были табу, а сейчас я уже просто устал искать того идеального человека, отказываться от того, кто меня привлекает из-за своей трансовости. Я не знаю к чему это приведет вообще, чувствую себя кроликом, который прыгнул на бензопилу. С другими транс людьми я не общаюсь, мне не с кем поделиться этими переживаниями чтобы меня поняли или поддержали. #тейк @Atransg_bot
255
4
🎁 🥹 КАТАЛОГ ОФОРМЫ? CF 🥹ты можешь выложить здесь свое портфолио (баннеры, авы, пэм)! 🌸 🥹хочешь найти того, кто сделает тебе оформу? 🌟
204
5
🌟🌟ཐི Скрапбукинг 𝗦0𝗡𝗙. ˒˓ 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 t.m.scbook ⋮ ⌗ ┆🌫️Хотите поделиться тем, как вы оформили разворот? ⟡ Нужны идеи для оформления? ꕮ ₊ ꒱ 🌟 🌟Хотите поделиться своим бумажным/электронным. . ༢ 🌟🌟🌟𐔌 . ⋮ дневником? 🌟🌟🌟🤎. . welc0me!! 𑇛 🌟 ִִ۫𝆬 OWNER: @madeainfoo
190
6
https://t.me/guyscff/4684?single приветствую други это опять я оценку п*ссу🤫🤫🤫👏👏👏 алекс отто диттманн шлет горячий прив+1
https://t.me/guyscff/4684?single приветствую други это опять я оценку п*ссу🤫🤫🤫👏👏👏 алекс отто диттманн шлет горячий привет #тейк @Atransg_bot
221
7
Ркн бляди ебаные, мой транс флаг за 50 робуксов удалили и его нет теперь. Я очень расстроен/срз Неанон Рома
Ркн бляди ебаные, мой транс флаг за 50 робуксов удалили и его нет теперь. Я очень расстроен/срз Неанон Рома
337
8
Ребята, не знаете сколько будет времени, чтобы заменить данные в банке, после смены ФИО? Офк я делаю все в тихушку и максимально не хочу, чтобы мои родственники узнали это через переводик денежки)))) F. Moth / Федя #тейк @Atransg_bot
337
9
Оцените пасс умоляю🙏 Между фотками разница почти пять месяцев. Мне кажется возмужал чутка Извиняюсь за свой внешний вид. Я н+1
Оцените пасс умоляю🙏 Между фотками разница почти пять месяцев. Мне кажется возмужал чутка Извиняюсь за свой внешний вид. Я не знаю, как фиксить пездец у меня на голове😭 #тейк @Atransg_bot
320
10
я по приколу нарисовал себе усы, но появилась жесткая эйфория. Ух, каким же красавцем я буду ХАХА
я по приколу нарисовал себе усы, но появилась жесткая эйфория. Ух, каким же красавцем я буду ХАХА
304
11
hi there снова я спустя месяц с лишним волосы немного отросли и теперь завиваются, подруня называет маленьким еврейским мальч+2
hi there снова я спустя месяц с лишним волосы немного отросли и теперь завиваются, подруня называет маленьким еврейским мальчиком, эйфорит очень #тейк @Atransg_bot
356
12
оценка пасса к сожалению, пришлось сбрить усы, но от них ещё что-то осталось, кажется #тейк @Atransg_bot+1
оценка пасса к сожалению, пришлось сбрить усы, но от них ещё что-то осталось, кажется #тейк @Atransg_bot
289
13
Я просто хочу сказать, что СЛИШКОМ СИЛЬНО уверен в своем пассе Настолько, что я спокойно хожу в мужские раздевалки, даже в аквапарке Нет, я не на гт, о масте ток мечтаю Вопросов, кстати, ко мне ни разу ни у кого не было ¯\_(ツ)_/¯ F. Moth / Федя #тейк @Atransg_bot
256
14
Просто хочу похвастаться Пришел после пар, сидел с девушкой в общаге Она чета очень во круг меня крутилась, вертелась, все пыталась мне чем-то помочь и тд Я спросил: «почему она так заморачивается?» И она просто выдает : «ну это естественное желание девушки позаботится о ее мужчине» Ебать я тогда выпал… она в принципе меня часто называет «мой мужчина» и тд ЕБАТЬ Я ТО НА МАЛЬЧИКА ЕЛИ ПРЕТЕНДУЮ, а тут аж «МУЖЧИНА» Ну я обоссаться стесняюсь и радуюсь Я #тейк @Atransg_bot
327
15
Всех с прайд месяцем и 6 числом. А ещё я месяц на гормонах братва🪼 Неанон Рома
Всех с прайд месяцем и 6 числом. А ещё я месяц на гормонах братва🪼 Неанон Рома
395
16
Анон плиз тв// нытьё, упоминание суицидальных мыслей, мат Я до боли завидую своим транс братьям, которые начали грт или уже какое-то время на ней. Без слёз на глазах не могу смотреть контент, который ранее смотрел с нейтрально-положительными эмоциями. Осознание того что я ещё не скоро окажусь на их месте просто убивает, я должен радоваться за них, но всё что могу это завидовать и ненавидеть себя за зависть и неспособность сделать что-то с чувством собственной жалости. Абсолютно ненавижу себя за то что испытываю. Чувствую себя так словно я нахожусь в бункере, вообще не понимаю откуда и как мне брать информацию о том, как мне безопасно начать грт в РФ, откуда мне узнать как записаться к френдли специалисту хотя бы за психологической помощью? Добивает то что у меня за 6 лет после осознания себя как транса вообще нет транс знакомых, хотя есть цис друзья которые принимают меня. Я интроверт и мне довольно тяжело даются новые знакомства, но сейчас у меня чувство будто я упускаю то что есть у всех. Возможно моё видение обманчиво и я всё выдумал, но я уже просто не знаю что с собой делать. Я ненавижу себя за никчемность, за не способность хоть как-то помочь себе. Каждый ебаный раз как я собираюсь это сделать у меня словно не остается сил на себя. Гнить в собственном дерьме кажется не таким уж и плохим вариантом, я уже просто не хочу жить. Я не знаю куда мне ещё высказаться и что делать Всех с прайд месяцем #тейк @Atransg_bot
465
17
хвастаюсь луком, хвастаюсь пассом, хд F. Moth/Федя #тейк @Atransg_bot+1
хвастаюсь луком, хвастаюсь пассом, хд F. Moth/Федя #тейк @Atransg_bot
416
18
разница в видосах 14 часов отпраздновали с кентами окончание учебного года я больше так не буду честно мне очень,ОЧЕНЬ ПЛОХО+1
разница в видосах 14 часов отпраздновали с кентами окончание учебного года я больше так не буду честно мне очень,ОЧЕНЬ ПЛОХО оценка пасса #тейк @Atransg_bot
396
19
чуваки наскок сильно с цис одноклассниками контрастирую? я уверен что очен прост надо услышать мнение со стороны пж неанон еж
чуваки наскок сильно с цис одноклассниками контрастирую? я уверен что очен прост надо услышать мнение со стороны пж неанон ежик иноагент #тейк @Atransg_bot
330
20
Очередной анонимус (к сожалению без тульского пряника) обеспокоен волной вопросов. Чуваки, не знаю, обсуждали ли здесь такой вопрос, но я так подумал. Теоретически, если в снг-пространстве интересными манипуляциями поменять во всех документах имя и пол-а как быть с мед.обслуживанием? Ну и другая ситуация-как жить, смирившись с доками, данными при рождении и тд?
345