[‼️набор в админы] A guy confessions
الذهاب إلى القناة على Telegram
635
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-830 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 0 قنوات
مايو '26
+25
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+19
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+33
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+50
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+119
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+32
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+71
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+126
في 14 قنوات
Get PRO
مارس '25
+429
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 26 قنوات
Get PRO
يناير '25
+163
في 13 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
тв! тема репродуктивности
хочу такую неоднозначную тему поднять... мне тяжело обсуждать её с друзьями, хотя я и могу это делать
просто, наверное, хочется услышать что-то и от тех, с кем я делю общий опыт, тоесть других т-парней и трансмасков
сразу обозначу, что мне ещё в детстве врачи сказали, что я, скорее всего, самостоятельно никогда не рожу по некоторым причинам
да и я большую часть жизни понимаю, что детей мне в целом заводить нельзя из-за ментальных проблем
но
когда я начинаю размышлять о том, что было бы, если бы не эти два пункта... я понимаю, что, возможно, правда хотел бы этого
это ужасно странно, я не знаю, что чувствовать вообще
я слышал несколько историй о т-мужчинах, которые решались на такой шаг и становились папами
но, сколько слышу историй от т-парней из моего окружения, почти ненавидят свою репродуктивную систему и не хотели бы, чтобы она у них была
и я будто чувствую себя каким-то слишком другим
да, размышлять об этом глупо, всё равно ничего никогда не случится
но я не могу об этом не думать
о том, что, будь всё иначе, я бы мог на это пойти
в целом, просто хочется услышать чужие мысли на эту тему
| 2 | Надеюсь вы соскучились по моим изменениям на гормонах. Крч если суммарно я уже 6 недель на них, но я пропускал несколько дней и не регулярно их наносил из за этого изменения идут редко, мне уже моя эндокринолог дала словесных звездюлей. Но я наконец заметил нижний рост, и у меня появились волосы на животе. Я очень рад хотя мне это не нужно но все таки я любым изменениям рад
Неанон Рома
#тейк @Atransg_bot | 126 |
| 3 | У меня возникла дилемма. С 17 лет я индентифицировал себя как транс парень, но с возрастом эта полярность в плане гендера начала размываться и теперь я вообще не могу сказать, как именно я себя чувствую, на какой гендер. Будто быть парнем было для меня менее паршиво чем быть женщиной, поэтому я и выбрал так радикально уйти туда. Сейчас мне 21, а определенность исчезает все стремительнее, мне почти не причиняет боли мисгендеринг, я скорее просто смирился. Боюсь мне даже стало плевать. Хотя без бинта на груди я не выхожу из дома. При этом люблю одеваться в феминном стиле, но меня от этого коробит и я не все вещи могу себе позволить, так как они "слишком женские".
Ко всему этому добавилось то, что я импульсивно вступил в отношения с гетеро парнем, но сразу предупредил, что я транс парень, рассказал про то, что планирую верхнюю операцию, сменить документы. Он вроде отнёсся с пониманием, относительно мало ошибается в местоимениях, но у меня все равно есть тревога по этому поводу. Что во мне видят не парня и даже не небинарного человека. Не знаю насколько гибки его взгляды или ориентация. Раньше для меня отношения не т4т были табу, а сейчас я уже просто устал искать того идеального человека, отказываться от того, кто меня привлекает из-за своей трансовости. Я не знаю к чему это приведет вообще, чувствую себя кроликом, который прыгнул на бензопилу. С другими транс людьми я не общаюсь, мне не с кем поделиться этими переживаниями чтобы меня поняли или поддержали.
#тейк @Atransg_bot | 255 |
| 4 | 🎁 🥹 КАТАЛОГ ОФОРМЫ? CF
🥹ты можешь выложить здесь свое портфолио (баннеры, авы, пэм)! 🌸
🥹хочешь найти того, кто сделает тебе оформу? 🌟 | 204 |
| 5 | 🌟🌟ཐི Скрапбукинг 𝗦0𝗡𝗙. ˒˓
🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 t.m.scbook
⋮ ⌗ ┆🌫️Хотите поделиться тем, как вы оформили разворот? ⟡ Нужны идеи для оформления? ꕮ ₊ ꒱ 🌟
🌟Хотите поделиться своим бумажным/электронным. . ༢
🌟🌟🌟𐔌 . ⋮ дневником?
🌟🌟🌟🤎. . welc0me!! 𑇛 🌟 ִִ۫𝆬
OWNER: @madeainfoo | 190 |
| 6 | https://t.me/guyscff/4684?single
приветствую други это опять я оценку п*ссу🤫🤫🤫👏👏👏
алекс отто диттманн шлет горячий привет
#тейк @Atransg_bot | 221 |
| 7 | Ркн бляди ебаные, мой транс флаг за 50 робуксов удалили и его нет теперь. Я очень расстроен/срз
Неанон Рома | 337 |
| 8 | Ребята, не знаете сколько будет времени, чтобы заменить данные в банке, после смены ФИО?
Офк я делаю все в тихушку и максимально не хочу, чтобы мои родственники узнали это через переводик денежки))))
F. Moth / Федя
#тейк @Atransg_bot | 337 |
| 9 | Оцените пасс умоляю🙏 Между фотками разница почти пять месяцев. Мне кажется возмужал чутка
Извиняюсь за свой внешний вид. Я не знаю, как фиксить пездец у меня на голове😭
#тейк @Atransg_bot | 320 |
| 10 | я по приколу нарисовал себе усы, но появилась жесткая эйфория. Ух, каким же красавцем я буду ХАХА | 304 |
| 11 | hi there
снова я спустя месяц с лишним
волосы немного отросли и теперь завиваются, подруня называет маленьким еврейским мальчиком, эйфорит очень
#тейк @Atransg_bot | 356 |
| 12 | оценка пасса
к сожалению, пришлось сбрить усы, но от них ещё что-то осталось, кажется
#тейк @Atransg_bot | 289 |
| 13 | Я просто хочу сказать, что СЛИШКОМ СИЛЬНО уверен в своем пассе
Настолько, что я спокойно хожу в мужские раздевалки, даже в аквапарке
Нет, я не на гт, о масте ток мечтаю
Вопросов, кстати, ко мне ни разу ни у кого не было ¯\_(ツ)_/¯
F. Moth / Федя
#тейк @Atransg_bot | 256 |
| 14 | Просто хочу похвастаться
Пришел после пар, сидел с девушкой в общаге
Она чета очень во круг меня крутилась, вертелась, все пыталась мне чем-то помочь и тд
Я спросил: «почему она так заморачивается?»
И она просто выдает : «ну это естественное желание девушки позаботится о ее мужчине»
Ебать я тогда выпал… она в принципе меня часто называет «мой мужчина» и тд
ЕБАТЬ Я ТО НА МАЛЬЧИКА ЕЛИ ПРЕТЕНДУЮ, а тут аж «МУЖЧИНА»
Ну я обоссаться стесняюсь и радуюсь Я
#тейк @Atransg_bot | 327 |
| 15 | Всех с прайд месяцем и 6 числом. А ещё я месяц на гормонах братва🪼
Неанон Рома | 395 |
| 16 | Анон плиз
тв// нытьё, упоминание суицидальных мыслей, мат
Я до боли завидую своим транс братьям, которые начали грт или уже какое-то время на ней. Без слёз на глазах не могу смотреть контент, который ранее смотрел с нейтрально-положительными эмоциями. Осознание того что я ещё не скоро окажусь на их месте просто убивает, я должен радоваться за них, но всё что могу это завидовать и ненавидеть себя за зависть и неспособность сделать что-то с чувством собственной жалости. Абсолютно ненавижу себя за то что испытываю. Чувствую себя так словно я нахожусь в бункере, вообще не понимаю откуда и как мне брать информацию о том, как мне безопасно начать грт в РФ, откуда мне узнать как записаться к френдли специалисту хотя бы за психологической помощью? Добивает то что у меня за 6 лет после осознания себя как транса вообще нет транс знакомых, хотя есть цис друзья которые принимают меня. Я интроверт и мне довольно тяжело даются новые знакомства, но сейчас у меня чувство будто я упускаю то что есть у всех. Возможно моё видение обманчиво и я всё выдумал, но я уже просто не знаю что с собой делать. Я ненавижу себя за никчемность, за не способность хоть как-то помочь себе. Каждый ебаный раз как я собираюсь это сделать у меня словно не остается сил на себя. Гнить в собственном дерьме кажется не таким уж и плохим вариантом, я уже просто не хочу жить.
Я не знаю куда мне ещё высказаться и что делать
Всех с прайд месяцем
#тейк @Atransg_bot | 465 |
| 17 | хвастаюсь луком, хвастаюсь пассом, хд
F. Moth/Федя
#тейк @Atransg_bot | 416 |
| 18 | разница в видосах 14 часов
отпраздновали с кентами окончание учебного года
я больше так не буду честно
мне очень,ОЧЕНЬ ПЛОХО
оценка пасса
#тейк @Atransg_bot | 396 |
| 19 | чуваки наскок сильно с цис одноклассниками контрастирую? я уверен что очен прост надо услышать мнение со стороны пж
неанон ежик иноагент
#тейк @Atransg_bot | 330 |
| 20 | Очередной анонимус (к сожалению без тульского пряника) обеспокоен волной вопросов.
Чуваки, не знаю, обсуждали ли здесь такой вопрос, но я так подумал. Теоретически, если в снг-пространстве интересными манипуляциями поменять во всех документах имя и пол-а как быть с мед.обслуживанием? Ну и другая ситуация-как жить, смирившись с доками, данными при рождении и тд? | 345 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
