ru
Feedback
деструктивные мысли. [18+]

деструктивные мысли. [18+]

Открыть в Telegram

ютуб канал - @facio_zZ — оставь надежду, всяк сюда входящий. немой рассказчик со сверкающими цианом глазами покажет вам страшную сказку.

Больше
323
Подписчики
+424 часа
+127 дней
+3230 день
Архив постов
🤩Предполагаемый состав реакции: РФ - Вера РФ - Юрий Украина - Антон Казахстан - Леонид Беларусь - Матвей Германия - Людвиг #щп

🤩О, ебать, здравствуйте. #щп
🤩О, ебать, здравствуйте. #щп

🤩Япония
Anonymous voting

🤩Вы б знали как у меня болит башка. Чесслово как будто череп раскалывается. #щп

Мне нужна помощь, тут у кого-нибудь есть привередливые коты, которые вкусняшки даже не жрут? Мне нужны варианты лакомств, которые они жрут. Ну в самом деле, не сырое мясо же им давать, поахуевали черные

🤩Не. Во-первых коммы медленно собираются, во-вторых... я кажисб заболел. Башка трещит пиздкц так что я скорее всего спать.. #щп

🩷 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте! А будет ли сегодня что-то по СовоРейхам, учитывая сегодняшнюю дату?
↩️ Свайпни для ответа.

🤩Проблемы США кстати вызваны хроническим стрессом и тем что он кофе бухает в немеренных количествах. Пять комментов - следующий пост. #странные_будни #зарисовка #вкб #сша

🇬🇧— Выглядишь болезненно. 🇺🇸— Да нормально всё, только поспать уже неделю нормально не могу. Только прилягу башка трещать
🇬🇧— Выглядишь болезненно. 🇺🇸— Да нормально всё, только поспать уже неделю нормально не могу. Только прилягу башка трещать начинает. 🇬🇧— Фил, это не "всё нормально". 🇺🇸— Да знаю я- Погоди, ты меня как сейчас назвал?? 🇬🇧— Неважно- 🇺🇸— Ты обратился ко мне по имени??? 🇬🇧— США- 🇺🇸— Нет, нет, пожалуйста, продолжай. Я уже и не думал что снова услышу это. 🇬🇧— Ладно, хорошо. Если ты так этого хочешь. 🇺🇸— Кстати, внезапный вопрос, а почему у тебя глаза каждый раз разные? 🇬🇧— Странный вопрос. 🇺🇸— Нет, в смысле... Оттенок которым ты маскируешь твой реальный цвет глаз разный каждый раз. Почему? 🇬🇧— А. Я не обращал внимания, на самом деле. Как ты это вообще заметил?.. 🇺🇸— ... Полагаю, мне стоит меньше смотреть тебе в глаза. 🇬🇧— Ты же в курсе что ты единственный это заметил? 🇺🇸— О, полагаю что нет, и остальные просто не хотели говорить... 🇬🇧— Ну-ну. К слову, Британии редко смотрят в глаза из-за его давящей ауры, да и у воплощений это в принципе не слишком принято - просто прямо друг другу в глаза смотреть это обычно что-то интимное.

🤩Уже некоторое время хочу изменить прическу немца ибо она меня неимоверно бесит. Пять коммов - следующий пост. Я всё ещё не могу доспать свои законные два часа... #странные_будни #зарисовка #союз × #рейх

— Я бы мог убить тебя прямо сейчас. — Не мог бы. — ... Если бы захотел. — Ты не хочешь. — Да, к сожалению тебе повезло. Что в
— Я бы мог убить тебя прямо сейчас. — Не мог бы. — ... Если бы захотел. — Ты не хочешь. — Да, к сожалению тебе повезло. Что впрочем не мешает тебя немного придушить, верно? — Не надо меня душить, мне может и понравиться. — Идиот. Хоть бы раз обратил внимание на то, какая тебе угрожает опасность, но нет- — Ты для меня не опасен. — Тьфу- ... Прости? — Ты для меня не опасен потому что ты не хочешь меня убить. — Я хочу причинить тебе вред. — Мы уже выяснили, что не хочешь. Если хочется на кого-то злость слить, или вон, стекляшки побей, мне помогает обычно. — А нахер я к тебе, по твоему пришёл если не навредить? — Ты всегда ко мне шёл когда тебе херово было. И уходил обычно в нормальном состоянии. Так что полагаю.. За поддержкой, блин, Рейх, не тупи. И слезь пожалуйста, ты горячий. — Я ожидал что-то в духе "ты тяжёлый". — Не в этом дело. — ... Оу. Не знал что тебя такие вещи заводят. — Да, мои вкусы весьма специфичны. А теперь реально, слезь пожалуйста. Я смотрю ты уже успокоился. — Ну, немного. Знаешь, у меня появилась другая идея для времяпрепровождения... — Нет, я в проституты не нанимался. Хочешь с кем-то переспать иди на земле кого-то доебывай, но я в качестве душевного утешителя на раз работать не намерен. — Кто сказал "на раз"? Ещё немного каноничных соворейхов а я дальше спать.

Repost from N/a
-ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- Рацис -ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- Я ей блять реально щас волосы отрежу нахуй (Возможную аватарку своего канала рисую)
-ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- Рацис -ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- Я ей блять реально щас волосы отрежу нахуй (Возможную аватарку своего канала рисую)

🤩Ладно, ловите это, а соворейхов сегодня не будет. Пять комментов - следующий пост. #странные_будни #зарисовка #рейх #кпрф

— Пятая полка, справа. Справа, Саша. Гсподикакжетынаправатосдал. Да, оранжевая папка, зачем ты берешь красную, я ж вроде русс
— Пятая полка, справа. Справа, Саша. Гсподикакжетынаправатосдал. Да, оранжевая папка, зачем ты берешь красную, я ж вроде русским языком говорю о-ран-же-ва-я. — Ох бля- — На этом всё с меня? Да? Ну вот и чудно. Ещё раз позвонишь мне в нерабочее время НОЧЬЮ и я похороню тебя там где не то что солнце, даже- Отключился. Пидор. — Витя. — Что? — ... — Что?? — Я чёт засмотрелся и забыл что хотел сказать. — Слушай, ты хотя бы не беси меня, а. — А ты полотенце поправь. А то оно, по ощущениям чисто для галочки тут. — Ага, рейтинг детский сохранять. — Чего? — Неваажно. Другой вопрос, а нахер ты на мою задницу пялишься? — ..Резонно. Тебе Ватикан звонил. — О, какая радость. Хоть одну светлую душу сегодня извести можно будет. — Я надеюсь ты туда хотя бы не в таком виде собираешься. — Знаешь, звучит интересно.. — Ну ты и пиздец. Ещё немного бытовухи Я ХОЧУ СПАТЬА

🤩ТО ЕСТЬ ПОЛТОРА ЧАСА НАПОМИНАЛКА ВИСЕЛА, НО СТОИЛО МНЕ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЧТО ЛОФЫ НП БУДЕТ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ БЛЯЬЬ. Я бьяь такими темпами уже чисто принципиально больше одного поста в день выпускать не буду, это чё за хуцня ну #щп

🤩Ну, за полтора часа у вас БЫЛ шанс получить доп по соворейхам, но вы его въбали. Шош, я спать, чао. #щп

🤩ещё один комм. #щп

🤩Пять комментов - следующий пост. Простите я просто немного игрой увлёкся. Скорее всего, реакция все ж в июле будет, ибо я хочу немного отдохнуть. #щп

— Витя. — Мм? — Витенька. — Что. — Витя, оторвись уже от этого сраного листочка, ты его уже минут пять гипнотизируешь. — Тебе
— Витя. — Мм? — Витенька. — Что. — Витя, оторвись уже от этого сраного листочка, ты его уже минут пять гипнотизируешь. — Тебе что-то нужно? — Ну, помимо тебя самого, ничего особо. — Блять. Почему ты снова дымка.. — Вот поэтому ты мне и нужен. Ну а ещё возможно я совсем слегка соскучился, ведь последние несколько дней ты меня игнорируешь. — Ты приходил?.. — ... Или тебе просто пора поспать. Витюш, пошли, часок-другой сна тебе явно не повредит. — Мне нужно с вот этим дерьмом разобраться сегодн... И вон с теми двумя папками тоже. — Ничего, успеешь. Твоё здоровье важнее. — Рейх, я не помру от ещё пары бессонных ночей. — Да, но твоя кровь перестанет быть столь вкусной. — А, так ты поэтому до меня докопался? — Да. Ты ожидал чего-то другого? — Нет. Ладно, часок посплю. А то буквы перед глазами уже плывут.. — Вот и умница. Немного житухи Рейха и Виктора

🤩ещё два комма. #щп